1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Америки-2024 пройдет в США. Сыграют 16 команд, включая 6 из КОНКАКАФ

0

Кубок Америки-2024 пройдет в США. Сыграют 16 команд, включая 6 из КОНКАКАФ
Розыгрыш Кубка Америки-2024 пройдет в США.

Розыгрыш Кубка Америки-2024 состоится в США. 

Турнир пройдет с июня по июль. В нем примут участие 10 сборных Конфедерации футбола Южной Америки (КОНМЕБОЛ), а также будут приглашены 6 лучших команд Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Организации заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Сборные КОНКАКАФ получат возможность пройти квалификацию на Кубок Америки по итогам Лиги наций КОНКАКАФ-2023/24.

Действующим победителем Кубка Америки является сборная Аргентины. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт КОНМЕБОЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аргентина, Аргентина.....

Как говорил великий аргентинец, товарищ Че Гевара ,останется раем "для моего сердца навсегда".

Не знаю почему я люблю Аргентину.

Безумно красивая сборная 1978 тому причина, Эвита или Габриэла Сабатини, а может Джералд Даррел способствовал, а может форма сборной и гениальнейщий Марадона?
Знаю одно.
Лучший футбол играют там.
Это эмоции, спектакль, финты, техника, артистизм, харизматика, темперамент, конфликты, слезы и радость.

Великая команда.
Только она могла бы подарить миру великих десяток, большую пятерку.
Ди Стефано, Сивори, Марадону, Рикельме и Месси.

Игра у их ног.
Аргентина, Аргентина..... Как говорил великий аргентинец, товарищ Че Гевара ,останется раем "для моего сердца навсегда". Не знаю почему я люблю Аргентину. Безумно красивая сборная 1978 тому причина, Эвита или Габриэла Сабатини, а может Джералд Даррел способствовал, а может форма сборной и гениальнейщий Марадона? Знаю одно. Лучший футбол играют там. Это эмоции, спектакль, финты, техника, артистизм, харизматика, темперамент, конфликты, слезы и радость. Великая команда. Только она могла бы подарить миру великих десяток, большую пятерку. Ди Стефано, Сивори, Марадону, Рикельме и Месси. Игра у их ног.
такой уже бред несешь
Ответзаблокированному пользователю
такой уже бред несешь
И тебя, раба, заставляют это читать.

Сбрось оковы.

Я тебя добавлю к Напалеону.
Такой формат лучше чем с 12 командами
Если добавить США,Канаду , Мексику, Коста-Рику и ещё парочку стран то будет сильный турнир .Который впринципе так и надо проводить
Если добавить США,Канаду , Мексику, Коста-Рику и ещё парочку стран то будет сильный турнир .Который впринципе так и надо проводить
Так уже был такой в 2016 году , в полуфинал дошла лишь только Сша из конкаф и получила 4-0 от Аргентины https://m.youtube.com/watch?v=4k_J5dnPW9c и поехала домой ) это при учёте , что Бразилия и Уругвай ещё провалили кубок , в этот раз думаю еще хуже будет все для команд конкаф , команды южной Америки на бошку сильнее , поэтому ничем турнир сильнее не будет , он и так достаточно сильный , победитель копа Америка обыграл и чемпиона Европы и чемпионам мира и выиграл чемпионат мира ! Сборные от Европы выигрывали чм 12 раз сборные от южной Америки 10 раз только от европы участвует 13 сборных , а от Южной Америки 4-5 ! Поэтому это все глупые стереотипы что кубок Америки слабый , его например не смогли выиграть ни Марадона ни Пеле , там иногда такие зарубы идут , что ноги вырывают с костями) Команда Аргентина на этом чемпионате мира всех перебила , перебегала и выиграла больше всех единоборств и так в каждом матче , вот вам и копа Америка ))
Так уже был такой в 2016 году , в полуфинал дошла лишь только Сша из конкаф и получила 4-0 от Аргентины https://m.youtube.com/watch?v=4k_J5dnPW9c и поехала домой ) это при учёте , что Бразилия и Уругвай ещё провалили кубок , в этот раз думаю еще хуже будет все для команд конкаф , команды южной Америки на бошку сильнее , поэтому ничем турнир сильнее не будет , он и так достаточно сильный , победитель копа Америка обыграл и чемпиона Европы и чемпионам мира и выиграл чемпионат мира ! Сборные от Европы выигрывали чм 12 раз сборные от южной Америки 10 раз только от европы участвует 13 сборных , а от Южной Америки 4-5 ! Поэтому это все глупые стереотипы что кубок Америки слабый , его например не смогли выиграть ни Марадона ни Пеле , там иногда такие зарубы идут , что ноги вырывают с костями) Команда Аргентина на этом чемпионате мира всех перебила , перебегала и выиграла больше всех единоборств и так в каждом матче , вот вам и копа Америка ))
Это 100%факт! СПАСИБО ВАМ! 👍🌹♥️
Как старый Евро формат, совмещение правильно, зрелищности больше и аудитории)
Вот это бомба формат, не хуже Евро
Как и ожидалось после отказа Эквадора от проведения
Как и ожидалось после отказа Эквадора от проведения
А почем Эквадор отказался ?
А почем Эквадор отказался ?
Скорее всего, вопрос финансов
О, а это будет интересно. Сборные Мексики, США, Коста-Рики, Канады, Ямайки и легендарных Тринидада добавят яркости турниру. Ждем с нетерпением. И надеюсь Лео сыграет на турнире.
Настоящий Кубок Америки! )
ОтветPamir88
О, а это будет интересно. Сборные Мексики, США, Коста-Рики, Канады, Ямайки и легендарных Тринидада добавят яркости турниру. Ждем с нетерпением. И надеюсь Лео сыграет на турнире. Настоящий Кубок Америки! )
В 2016-м тоже самое было
В середине января ходили слухи, что сборную Марокко пригласят поучаствовать в Копе в качестве гостя. Рассматривали и другие варианты. Но решили, в итоге, отобрать 6 участников из КОНКАКАФ. Жаль.
Можно пихать кого угодно, но в итоге в финале с большей долей вероятности все равно будут играть Бразилия и Аргентина.
это уже можно назвать кубок всей америки, или кубок западного полушария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости