1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фердинанд про «МЮ»: «Арсенал» давил, зная, что ничто ему не угрожает. Стоило выпустить Гарначо и заявить, что мы тоже хотим три очка и не будем просто терпеть»

0

Фердинанд про «МЮ»: «Арсенал» давил, зная, что ничто ему не угрожает. Стоило выпустить Гарначо и заявить, что мы тоже хотим три очка и не будем просто терпеть»
Рио Фердинанд высказался об игре «Манчестер Юнайтед» против «Арсенала» (2:3) в АПЛ.

Рио Фердинанд высказался об игре «Манчестер Юнайтед» против «Арсенала» (2:3) в АПЛ.

«Если придираться к «МЮ», то я бы сказал, что стоило выпустить кого-то вроде Гарначо на 15-20 минут. Просто для того, чтобы дать «Арсеналу» пищу для размышлений.

«Арсенал» наседал на нас, давил, потому что знал, что ему ничто не угрожает. Рэшфорд к тому моменту уже, вероятно, выдохся, Вегорст никогда в жизни ни от кого не убежит, а Бруну играл справа, был словно вингер без скорости. Гарначо был бы хорошим решением.

Но «Арсенал» был лучше. При 2:2 он сказал: «Нет, нам нужна только победа! Только три очка!»

И выход Гарначо создал бы угрозу, стал бы заявлением: «Мы тоже хотим три очка, у вас не получится просто наседать на нас, мы не собираемся просто сидеть в защите и терпеть».

Но так все и было – мы сидели в защите и терпели», – сказал Фердинанд в эфире своего YouTube-канала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было снимать Вегорста, вообще не попал в игру и выпускать Гарначо, с заменами провалился Тен Хаг, а точнее с их отсутствием.
Ответcorazon blanco
Надо было снимать Вегорста, вообще не попал в игру и выпускать Гарначо, с заменами провалился Тен Хаг, а точнее с их отсутствием.
Абсолютно!
Ответcorazon blanco
Надо было снимать Вегорста, вообще не попал в игру и выпускать Гарначо, с заменами провалился Тен Хаг, а точнее с их отсутствием.
Я думал что он это сделает уже в перерыве, настолько вегорст был инородным телом. Но имеем то что имеем
На самом деле и 2:2 совсем не вытекал из логики матча. Арсенал был глобально лучше, интенсивнее и умнее. Действительно показывают чемпионский футбол, и это при достаточно среднем по меркам топ клубов составе, еще и без Жезуса.
А Тен Хааг проиграл на заменах, при этом еще в прошлом матче, надо было Каземиро менять до ЖК.
ОтветTiGra
На самом деле и 2:2 совсем не вытекал из логики матча. Арсенал был глобально лучше, интенсивнее и умнее. Действительно показывают чемпионский футбол, и это при достаточно среднем по меркам топ клубов составе, еще и без Жезуса. А Тен Хааг проиграл на заменах, при этом еще в прошлом матче, надо было Каземиро менять до ЖК.
Соглашусь с проигрышами по заменам, как в предыдущем, так и в этом матче. А ведь в целом он неплохо работает с составом.
Видимо все устают и допускают ошибки…
ОтветTiGra
На самом деле и 2:2 совсем не вытекал из логики матча. Арсенал был глобально лучше, интенсивнее и умнее. Действительно показывают чемпионский футбол, и это при достаточно среднем по меркам топ клубов составе, еще и без Жезуса. А Тен Хааг проиграл на заменах, при этом еще в прошлом матче, надо было Каземиро менять до ЖК.
Средний состав у середняков вроде МанЮ и Челси, у топового Титана - топовый состав. Оттого и первое место.

Где там пенсионеры-таксисты в таблице, помоги найти.
Голос здравого смысла от Фердинанда. Непонятно о каком своём желании победить говорит Тен Хаг, когда он это никак не показал. Пельистри незаслуженно гниёт на лавке, но хотя бы Гарначо то надо было выпускать на 70-75 минуте. С сити он перевернул игру, мог и с Арсеналом. Майно наверное рано ещё выпускать в таких матчах, а Гарначо и Пельистри вполне.
Голос здравого смысла от Фердинанда. Непонятно о каком своём желании победить говорит Тен Хаг, когда он это никак не показал. Пельистри незаслуженно гниёт на лавке, но хотя бы Гарначо то надо было выпускать на 70-75 минуте. С сити он перевернул игру, мог и с Арсеналом. Майно наверное рано ещё выпускать в таких матчах, а Гарначо и Пельистри вполне.
Откуда вы такие умные боретесь !? Сиди играй в фифу, и делай замены сам. Тренер видит состав, видит все на тренировках.
Откуда вы такие умные боретесь !? Сиди играй в фифу, и делай замены сам. Тренер видит состав, видит все на тренировках.
Мы тоже самое с Сульшером уже проходили. Проблемы с заменами, фавориты в составе. Не хотелось бы повторения. Сульшер тоже бодро начинал.
Звоните НКетиа)))
Там занято, Эдди названивает своим хэйтерам после каждого гола 18 голов в 26 играх, если считать выходы в старте с прошлого сезона
У МЮ по игре xG 0,23, кажется. При 2-х голах)
ОтветTiGra
У МЮ по игре xG 0,23, кажется. При 2-х голах)
Гол Решфорда 0.05xg
Для этого нужно стальные яйца иметь
бла-бла-бла
«Арсенал» был лучше
бла-бла-бла
Ответdemai
бла-бла-бла «Арсенал» был лучше бла-бла-бла
в 1000 раз
ОтветBaxadir
в 1000 раз
26 ударов против 6
Слишком многого все хотят от этого физрука, не понимаю этих требований к нему.
ОтветReal_v_dushe
Слишком многого все хотят от этого физрука, не понимаю этих требований к нему.
Ну так необоснованно переоценивают его, вот и требуют
При этом удивителен тот факт, что Артета сделал очень несвойственную себе замену, поменяв плохо игравшего Уайта на Томиясу в перерыве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости