1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» обсуждает аренду защитника Марокко Эль-Ямика с выкупом за 4 млн евро

0

«Локомотив» обсуждает аренду защитника Марокко Эль-Ямика с выкупом за 4 млн евро
Защитник сборной Марокко Джавад Эль-Ямик может продолжить карьеру в Мир РПЛ.

Защитник сборной Марокко Джавад Эль-Ямик может продолжить карьеру в Мир РПЛ.

Как сообщает «Чемпионат», «Локомотив» и «Вальядолид» обсуждают аренду 30-летнего футболиста за 500 тысяч евро с правом выкупа за 4 млн.

В текущем сезоне Эль-Ямик сыграл в Ла Лиге 8 раз. На ЧМ-2022 он принял участие в 6 матчах. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо, неплохо…
8 игр, одно удаление (прямая кк) в этом сезоне. 90 минут сыграл в 4 матчах: 1 победа и 3 поражения. Общий счёт мячей в этих 4 матчей 1:8
Ответvelvetdust2008
8 игр, одно удаление (прямая кк) в этом сезоне. 90 минут сыграл в 4 матчах: 1 победа и 3 поражения. Общий счёт мячей в этих 4 матчей 1:8
Да уж, я уж подумал марокканец, на чм, значит топчек, оно вон оно как
На ЧМ в организованной сборной Марокко был очень неплох. Локо точно не повредит такой защитник. Плюс Фассон должен вернутся, так что оборона должна стать в разы надёжнее.
На ЧМ в организованной сборной Марокко был очень неплох. Локо точно не повредит такой защитник. Плюс Фассон должен вернутся, так что оборона должна стать в разы надёжнее.
Вполне возможно главное фассон должен не тупануть после травмы
Он через себя в штангу попал, в матче с Францией
"Отменяйте лимит, к нам всё равно никто не поедет из-за санкций!" - орали коррупционеры.
"Вы всё равно не дадите играть русским футболистам, а купите вместо них никому не нужный шлак" - отвечали мудрецы.
Ведомый защитник, а не ведующий. С Саисом или Агердом он еще выглядел хорошо, а без них посредственность, что и показывает за Валидол. Агент уже сказал, что не поедет он.
Ещё 20 лямок надо успеть потратить до закрытия окна... 10 на наших двух, и ещё на 10 надо хоть кого-то уломать....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости