• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фанаты в Брюсселе сожгли на дороге коробки и самокат после поражения Марокко. Полиция применила водометы и слезоточивый газ
60

Фанаты в Брюсселе сожгли на дороге коробки и самокат после поражения Марокко. Полиция применила водометы и слезоточивый газ

После поражения Марокко в полуфинале ЧМ-2022 в Брюсселе начались беспорядки.

После поражения Марокко в полуфинале ЧМ-2022 в Брюсселе начались беспорядки.

Вчера сборная Франции выиграла у Марокко (2:0) в полуфинале ЧМ-2022.

Как пишет DH Les Sports+, брюссельская полиция попала под петарды и фейерверки вчера вечером. Молодые люди сожгли несколько картонных коробок на проезжей части и самокат общего пользования. Полиция перекрыла доступ на эту улицу.

Чтобы прекратить беспорядки, полиция применила водометы и слезоточивый газ. Полиция арестовала нескольких человек.

Напомним, после победы Марокко над Бельгией (2:0) в матче группового этапа ЧМ-2022 в Брюсселе также случились беспорядки.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: DH Les Sports+
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фанат в Люксембурге громко лопнул шарик, полиция применила водяные пистолеты!
Самокат-то за что??
Ответ s_h_a_m_a_n
Самокат-то за что??
Цену за доставку заломили
Ответ s_h_a_m_a_n
Самокат-то за что??
Дикари. Что с них взять? Уничтодают всё что видят
детские шалости, какие-то - даже привлекать не за что.
- коробки, самокат и плюшевого медведя!
- звери!
Высылайте 🥒 обратно к себе, пусть поживут лет так 5 и подумают о поведении
И пофик им на цены газа, нефти и электроэнергии
Ответ Eleman SPb
И пофик им на цены газа, нефти и электроэнергии
и пофик им   на всяческие запреты.
Януковичу, в своё время, угрожали трибуналом за применение водометов , а сами ....

Глядишь, Януковича мирно БЫ переизбрали через пол года, и Крым с Донбассом остались БЫ вна Украине, и не погибло БЫ уже около 100 000 украинских военных (если Урсула фон дер Ляйен не  преуменьшает )
Ответ заблокированному пользователю
и пофик им   на всяческие запреты. Януковичу, в своё время, угрожали трибуналом за применение водометов , а сами .... Глядишь, Януковича мирно БЫ переизбрали через пол года, и Крым с Донбассом остались БЫ вна Украине, и не погибло БЫ уже около 100 000 украинских военных (если Урсула фон дер Ляйен не  преуменьшает )
Мирно бы Януковичу дали 10% на выборах, либо фальсификации и снова майдан. Он был бы неизбираем после своего президентского срока. А солдаты бы не погибли, если на них из другой страны не напали
Марокканцы кошмарят Европу!
Коробки из под чего?
Сами принимали годами теперь страдайте от них. Да и скоро в РФ будет такое так что не надо радоваться
Как то не гуманно!Надо было сначала газ,а уж потом водометы ,чтобы последствия атаки газом смыть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем