1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Испания всухую проиграла Марокко по пенальти. Такое было лишь на ЧМ-2006 – Швейцария не забила Украине

0

Испания всухую проиграла Марокко по пенальти. Такое было лишь на ЧМ-2006 – Швейцария не забила Украине
Испания стала второй сборной, ни разу не забившей в серии пенальти на ЧМ.

Испания стала второй сборной, ни разу не забившей в серии пенальти на ЧМ.

Команда Луиса Энрике проиграла Марокко в 1/8 финала ЧМ-2022 в послематчевой серии одиннадцатиметровых ударов со счетом 0:3. Пабло Сарабия попал в штангу, удары Карлоса Солера и Серджи Бускетса парировал голкипер Яссин Буну.

Первое сухое поражение по пенальти было на ЧМ-2006 – тогда Швейцария уступила Украине со счетом 0:3.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как писали глоры БЧК после Коста-Рики: "опять наши игроки тащат"

Ой, неловко получилось, да? Куда они пропали, кстати?
Ответзаблокированному пользователю
Как писали глоры БЧК после Коста-Рики: "опять наши игроки тащат" Ой, неловко получилось, да? Куда они пропали, кстати?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Как писали глоры БЧК после Коста-Рики: "опять наши игроки тащат" Ой, неловко получилось, да? Куда они пропали, кстати?
Комментарий скрыт
Вроде проиграла Испания, а страдать от этого будут Франция и Бельгия) И я не про футбольные сборные)
Вроде проиграла Испания, а страдать от этого будут Франция и Бельгия) И я не про футбольные сборные)
:)) они в любом случае бы пострадали сегодня, так ещё и после 1/4 будут проблемы
Вроде проиграла Испания, а страдать от этого будут Франция и Бельгия) И я не про футбольные сборные)
Там еще Нидерланды не забывай. Там большая диаспора и они уже пошумели)))
Физрук Энрике должен на коленях извиняться перед Рамосом
Ответзаблокированному пользователю
Физрук Энрике должен на коленях извиняться перед Рамосом
А че, они много пропустили?
Ответзаблокированному пользователю
Физрук Энрике должен на коленях извиняться перед Рамосом
С Рамосом пропустили бы меньше. Хотя постойте...
Сейчас добротные, да и не только, африканские сборные состоят из игроков,которые родились в Европе и прошли европейскую футбольную школу и поэтому успех Марокко не должен вызывать удивление , и такие игроки как Мане или Салах уникальны ,потому что они родились в своих странах в эпоху глобализации и стали мировыми звёздами , возможно больше таких игроков и не будет
Сейчас добротные, да и не только, африканские сборные состоят из игроков,которые родились в Европе и прошли европейскую футбольную школу и поэтому успех Марокко не должен вызывать удивление , и такие игроки как Мане или Салах уникальны ,потому что они родились в своих странах в эпоху глобализации и стали мировыми звёздами , возможно больше таких игроков и не будет
сборная у Марокко добротная , никто не спорит , но очевидно что Испания совсем не создавала моментов опасных и мб недооценка , против Германии они интереснее играли
Сейчас добротные, да и не только, африканские сборные состоят из игроков,которые родились в Европе и прошли европейскую футбольную школу и поэтому успех Марокко не должен вызывать удивление , и такие игроки как Мане или Салах уникальны ,потому что они родились в своих странах в эпоху глобализации и стали мировыми звёздами , возможно больше таких игроков и не будет
таких было до и будет после.
Вот честно, раньше все годы болел за Испанию. Но с тренерством Энрике, где он возвел уровень кумовства в эталон и представлял состав по карточкам. Болеть за такую сборную Испанию просто не мог.

Ну и Энрике хотел болею легкую сетку слив матч с Японией. Хотел - получай награду. Карма это или что, но тебе прилетело бумерангом.
А мне после 7:0 доказывали, что барселонские бруски топище))))
А мне после 7:0 доказывали, что барселонские бруски топище))))
Лучшая игра на ЧМ как никак 😂😂😂
Я жду табличку от Энрике, в которой он скажет, что он выступил лучше чем Италия, Германия и Бельгия.
После 7:0 фанатки барсы говорили какой Энрике гений, а его бруски гави-педри претенденты на Золотой мяч.
После 7:0 фанатки барсы говорили какой Энрике гений, а его бруски гави-педри претенденты на Золотой мяч.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Перспективно слились с ЛЧ 2 года подряд, а теперь и с ЧМ.
Буну повторил "сухарь Шовковского" - не пропустил ни в игре, ни в серии пенальти
Самое смешное что Энрике слился с назначения пенальтистов и спихнул эту работку на игроков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости