1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сказал команде: «Будем обороняться. Если мы не выходим в плей-офф, то пусть и они не пройдут». Игрок Ганы Амарти о матче с Уругваем

0

«Сказал команде: «Будем обороняться. Если мы не выходим в плей-офф, то пусть и они не пройдут». Игрок Ганы Амарти о матче с Уругваем
Дэниэл Амарти дал понять, что не хотел позволить Уругваю выйти в плей-офф ЧМ-2022.

Дэниэл Амарти дал понять, что не хотел позволить Уругваю выйти в плей-офф ЧМ-2022.

Сборная Ганы проиграла команде Уругвая (0:2) в третьем туре, однако обе команды не пробились в следующий раунд турнира, заняв третье и четвертое места в группе.

– Сейчас в сборной уже нет тех, кто играл против Суареса в 2010-м. У нас новое поколение.

Мы фокусировались на этой игре и хотели победить, но потом увидели, что Уругваю нужен гол, чтобы пройти дальше.

И я сказал команде: «Да, нам нужно забить сейчас, но и им – тоже. Поэтому будем обороняться. Если мы не можем выйти в плей-офф, то и они пусть не пройдут».

– Это было важно для вас?

– Да. Для меня – да, – передает корреспондент Sports.ru Ярослав Сусов слова защитника сборной Ганы и «Лестера».

Новая безумная развязка: Гана с Уругваем играли за плей-офф, но вдвоем вылетели! А вышла Корея

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гана эти 12 лет лучше бы пенальти училась бить нежели Суареса вспоминать постоянно
Ответmaalry
Гана эти 12 лет лучше бы пенальти училась бить нежели Суареса вспоминать постоянно
Лучше, не лучше, а Суарез летит домой )
Ответmaalry
Гана эти 12 лет лучше бы пенальти училась бить нежели Суареса вспоминать постоянно
Так его только журналисты и комментаторы спортса вспоминают.

Или ты думаешь, что игроки Ганы сами друг друга интервьюируют? Смешно
Вы видели что за кринж приходит на матч тв, гадалку какую-то позвали, которая по фотографиям искала кто проклял Неймара
ОтветREDDEVIL
Вы видели что за кринж приходит на матч тв, гадалку какую-то позвали, которая по фотографиям искала кто проклял Неймара
рил? совсем кончились
ОтветREDDEVIL
Вы видели что за кринж приходит на матч тв, гадалку какую-то позвали, которая по фотографиям искала кто проклял Неймара
Днище они
Суарес, конечно, не образец для подражания в плане фэйр-плэй, но та игра рукой на ЧМ-2010 по сути разновидность тактического фола, только в более крупных масштабах. Никакой несправедливости не заметил, Суарес тогда получил удаление, а Гана право на пробитие пенальти. Всё логично. С таким же успехом можно припоминать все сорванные тактическими фолами контратаки, которые потенциально могли привести к голу с разной степенью вероятности
Суарес, конечно, не образец для подражания в плане фэйр-плэй, но та игра рукой на ЧМ-2010 по сути разновидность тактического фола, только в более крупных масштабах. Никакой несправедливости не заметил, Суарес тогда получил удаление, а Гана право на пробитие пенальти. Всё логично. С таким же успехом можно припоминать все сорванные тактическими фолами контратаки, которые потенциально могли привести к голу с разной степенью вероятности
Так а Гана че преступление совершила? Они просто более мотивированы, вот все
Ответзаблокированному пользователю
Так а Гана че преступление совершила? Они просто более мотивированы, вот все
Не виню Гану
В любом случае это проблемы Уругвая! Как и кстати и проблемы Ганы в 2010...
В первую очередь это вина уругвайского тренера. Игра шла, оборона у Ганы проходной двор, самое то забивать третий. Но нет, меняет лучших игроков матча, и это в ситуации, когда корейцам достаточно забить один гол. Действительно, что могло пойти не так?
Но все же "должок" отдали)))
Ответmaalry
Но все же "должок" отдали)))
Скорее Португалия отдала за 2018
нытье про его слова не понятны,Гана должна была бросить играть и слить выходит,при счете 2-0 они нашли мотивацию и не слили,а корея играет лучше и справедливо прошла дальше
ОтветSlavnov
нытье про его слова не понятны,Гана должна была бросить играть и слить выходит,при счете 2-0 они нашли мотивацию и не слили,а корея играет лучше и справедливо прошла дальше
ноют пока только фанаты Уругвая
Все верно. И какие у Уругвая претензии к арбитру? Надо было забивать третий и решать вопрос, Гана открывалась.
Люблю сб. Уругвая, но их поведение после матча ужасно.
Ответvenenum
Все верно. И какие у Уругвая претензии к арбитру? Надо было забивать третий и решать вопрос, Гана открывалась. Люблю сб. Уругвая, но их поведение после матча ужасно.
По пенальти на Кавани нет вопросов?
Ответvenenum
Все верно. И какие у Уругвая претензии к арбитру? Надо было забивать третий и решать вопрос, Гана открывалась. Люблю сб. Уругвая, но их поведение после матча ужасно.
Месть - это блюдо…
Вот бы немцы так вчера наказали испанских ватокатов...
ОтветLloyd Christmas
Вот бы немцы так вчера наказали испанских ватокатов...
Только вот у немцев был шанс самим выйти и амбиции/статус немного повыше, чем "а давайте им отомстим за то, что 12 лет назад Гьян запустил космическую программу Ганы"🤓
Вот она «честная игра» во всей красе. Когда тебе нужно забивать минимум 3 , чтобы выйти из группы, лучше сделать плохо сопернику. А что такого в 2010 сделал Суарес ?! Его удалили, назначили пенальти, он вынужден был пропускать следующую игру! А то что Гана пенальти не умеет бить, в этом разве он виноват?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости