1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Роналду 0 голов с игры на групповом этапе ЧМ-2022. Криштиану забил Гане с пенальти

0

У Роналду 0 голов с игры на групповом этапе ЧМ-2022. Криштиану забил Гане с пенальти
Криштиану Роналду ни разу не забил с игры на групповом этапе ЧМ-2022.

Криштиану Роналду ни разу не забил с игры на групповом этапе ЧМ-2022.

В матче 3-го тура против Южной Кореи 37-летний португалец вышел с первых минут, но забитым мячом не отметился. На 65-й минуте его заменил Андре Силва.

Единственный гол на турнире форвард сборной Португалии забил с пенальти – в 1-м туре в ворота Ганы (3:2).

Напомним, Португалия досрочно обеспечила себе место в плей-офф чемпионата мира.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато какой ассист на корейца сделал
Зато какой ассист на корейца сделал
Теперь всей Португалией будут ныть что бы ФИФА включила этот ассист в стату нарцисса)))
Зато какой ассист на корейца сделал
«И это в 37 лет!» еще актуально ?)
Он еще гол привёз сегодня
А тем временем Лео гол + голевая и еще куча созданных моментов партнерам
ОтветIsa Babaev
Он еще гол привёз сегодня А тем временем Лео гол + голевая и еще куча созданных моментов партнерам
Комментарий скрыт
ОтветIsa Babaev
Он еще гол привёз сегодня А тем временем Лео гол + голевая и еще куча созданных моментов партнерам
Зачем вы их постоянно сравниваете? Вам делать нечего?
Имел бы Сантуш яйца как у Тен Хага, Роналду бы начинал матч со скамейки. К сожалению, абсолютно инертное тело сейчас, в игру совсем не попадает, просто -1 игрок на поле
Имел бы Сантуш яйца как у Тен Хага, Роналду бы начинал матч со скамейки. К сожалению, абсолютно инертное тело сейчас, в игру совсем не попадает, просто -1 игрок на поле
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Теперь официально - ПОЧТИ забил,смутил вратаря)))
Самая большая беда Роналду не в том, что он мало бегает, старый и т.д., а в том, что он перестал реализовывать свои 100% моменты, моменты в которых раньше ты был уверен что это его гол, а сейчас он 4/5 таких моментов порет. Ну и в технике он сдал очень сильно, частенько мяч от него отскакивает как от деревяхи
Ответзаблокированному пользователю
Самая большая беда Роналду не в том, что он мало бегает, старый и т.д., а в том, что он перестал реализовывать свои 100% моменты, моменты в которых раньше ты был уверен что это его гол, а сейчас он 4/5 таких моментов порет. Ну и в технике он сдал очень сильно, частенько мяч от него отскакивает как от деревяхи
Да у него и раньше была худшая реализация среди всех топ форвардов ,самый бьющий форвард в мире ! Просто раньше моментов ,тот же реал создавал раз в 5 больше для него !
Да у него и раньше была худшая реализация среди всех топ форвардов ,самый бьющий форвард в мире ! Просто раньше моментов ,тот же реал создавал раз в 5 больше для него !
Что за бредятина. Азазахаха
Скоро сектанты его в худшие проф. футболисты планеты запишут 🤣🤣🤣
Ваше мнение очень важно и компетентно 🤣
У Роналду вообще-то 2 плюс 1
Нырок
Ассист корейцам
Забил гол не касаясь мяча
У Роналду вообще-то 2 плюс 1 Нырок Ассист корейцам Забил гол не касаясь мяча
Комментарий скрыт
ОтветBananaMantana
Комментарий скрыт
Если Роналду с Уругваем провёл топовый матч ,то боюсь ,что тогда в этом матче он был лучшим игроком мира :)
На whoscored у него 5.1. И это в 37
Это заявка на ЗМ,не меньше !
Зачем он от мяча уворачивался при пропущенном голе? Это привычка такая?
Зачем он от мяча уворачивался при пропущенном голе? Это привычка такая?
Ну не лицом же мяч встречать, он так то красивый
Зачем он от мяча уворачивался при пропущенном голе? Это привычка такая?
Комментарий скрыт
Пеналду в деле))
Подождите-ка, а как же ассист корейцу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем