1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сборным, которые хотят развала России, желаю скорейшего возвращения домой». Романцев о ЧМ-2022

0

«Сборным, которые хотят развала России, желаю скорейшего возвращения домой». Романцев о ЧМ-2022
Олег Романцев рассказал, за кого болеет на ЧМ-2022.

Олег Романцев рассказал, за кого болеет на ЧМ-2022.

– За кого болеете на чемпионате мира в Катаре?

— Уж точно не за те сборные, которые хотят развала нашей страны. Желаю им скорейшего возвращения домой, чтобы продолжили выдумывать новые санкции в отношении России.

А вот за Сербию, с футболистами которой нас всегда связывали добрые и дружеские отношения, как и многие россияне, переживаю.

На чемпионате мира смотрю футбол и подмечаю то, что вызывает интерес в работе коллег. И как обычно жду открытия новых имен, – сказал экс-тренер сборной России и «Спартака».

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такими заявлениями он желанный гость на тв
ОтветRoman Pavlenko
С такими заявлениями он желанный гость на тв
Комментарий скрыт
ОтветRoman Pavlenko
С такими заявлениями он желанный гость на тв
Вообще после известной пресс-конференции я бы на месте редакторов ТВ регулярно бы его звал в эфир. Такой талант пропадает на рыбалке(
У меня дядя такой. Я реально боялся за его жизнь после прохода Польши
У меня дядя такой. Я реально боялся за его жизнь после прохода Польши
Зато весь остальной мир не боится Польшу после такого мощного прохода)
У меня дядя такой. Я реально боялся за его жизнь после прохода Польши
Ну а разве поляки по делу прошли ? С такой унылой игрой . А как они вообще на чм попали , разве справедливо . Да Россию сняли это не их проблемы , но вместо России надо было в стык им еще кого-то дать . А то на матч меньше соперников в стыках прошли . Поляки фартовые .
Так ни одной сборной не остается кроме Сербии)
Ответзаблокированному пользователю
Так ни одной сборной не остается кроме Сербии)
Африканские сборные , южная Америка как минимум нейтральна, Хорватия также
Ответзаблокированному пользователю
Так ни одной сборной не остается кроме Сербии)
С математикой проблемы или с значением слова все?
Олегу Ивановичу желаем скорейшего выздоровления! Жалко человека.
ОтветKapitan Klos
Олегу Ивановичу желаем скорейшего выздоровления! Жалко человека.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Мало ли бы кто хотел развала России,больше всех в этом деле пока получается у кремлёвских деятелеи
Сидит вот Левандовский и думает, как бы мне быстрей Россию развалить.
Неужели в это кто-то верит?
Ответзаблокированному пользователю
Сидит вот Левандовский и думает, как бы мне быстрей Россию развалить. Неужели в это кто-то верит?
Комментарий скрыт
Ответjeckk
Комментарий скрыт
И правильно делал. Что там по зомбоящику твои "эксперты" говорят?? Кто там следующий??
Видно совсем на рыбалке не клюет !
Видно совсем на рыбалке не клюет !
Кто-то на рыбалке клюет его мозг
Какие сборные хотят развала России? Что за бред? Видел как США с Ираном обнимались?
Спортсмены уважают друг друга, а вот старые дедушки, которые забывают закусывать и смотрят марафоны «60 минут», «время покажет» и «бесогон» вот у них в головах да. Там все сборные ЧМ хотят развалить Россию!
Ответ4k4mvz7nyh
Какие сборные хотят развала России? Что за бред? Видел как США с Ираном обнимались? Спортсмены уважают друг друга, а вот старые дедушки, которые забывают закусывать и смотрят марафоны «60 минут», «время покажет» и «бесогон» вот у них в головах да. Там все сборные ЧМ хотят развалить Россию!
Комментарий скрыт
ОтветBonMax
Комментарий скрыт
Да всеми нами управляют. Надо отлепиться от политики и получать удовольствие от футбола. Болеть, понятно, никого не заставляют. Я вот вчера за Лукаку 😬. Что мне перед игрой надо было прочитать о санкциях от Бельгии? Или всю историю межд. отношений переосмыслить?
У тех, кто хочет развала страны, сборной по футболу нет. И они ближе к нам, чем Романцев думает.
В последнее время кажется что желающих развала России больше всего в Кремле и его окрестностях
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем