54

Тренер Японии о выходе в плей-офф ЧМ: «Новая цель – выход в четвертьфинал»

Главный тренер сборной Японии оценил победу над Испанией (2:1) и выход в плей-офф ЧМ-2022.

Главный тренер сборной Японии оценил победу над Испанией (2:1) и выход в плей-офф ЧМ-2022.

«Огромная благодарность всем нашим болельщикам, людям Японии, за поддержку. Благодаря вам мы смогли выиграть этот трудный матч. Я рад, что мне удалось подарить всем эту победу, новая цель теперь – выход в четвертьфинал.

Наши игроки показывают иной уровень борьбы на мировой арене, и мы хотели бы побить свой рекорд – выйти в 1/4 финала – и улучшить его», – сказал Хадзиме Мориясу.

В 1/8 финала Япония сыграет с Хорватией.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт ФИФА
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У хорватов вполне можно выигрывать.
Ответ заблокированному пользователю
У хорватов вполне можно выигрывать.
от Гарета Саутгейта в 2018, от ноунейма-тренера Канады, от чердака перед последним матчем отбора и от меня лично: приз этому шапкозакидательному комментатору в студию!
То, как Япония прессинговала сегодня, мне напомнило матч Ливерпуля с Сити, когда Робертсон с одного фланга прессингуя добежал до другого фланга
Очень симпатичная сборная у японцев! Удачи им в плей-офф!
У самураев нет цели, только путь!!!!
Болел за немцев,теперь за Японию буду
Ответ a s v
Болел за немцев,теперь за Японию буду
Преданный болельщик стран Оси
Ответ Abylai
Преданный болельщик стран Оси
Видимо в отборе за Италию болел)
Ну реально они реализовали все что имели . Просто фартит. Да борятся бегают это помогает добегать куда нужно. Но сколько было моментов у немцев и как их возили испанцы такие результаты анамальны.
Ну реально они реализовали все что имели . Просто фартит. Да борятся бегают это помогает добегать куда нужно. Но сколько было моментов у немцев и как их возили испанцы такие результаты анамальны.
На спортсе воообще какой-то очень странный принцип кого возводить в культ.
Наяривают на Японию, которая всю группа провела в автобусе и забила шальные голы.
Резко захотели вылета Испании за якобы какой-то преднамеренный слив, хотя те, кто смотрели матч, знают, что это бред. Да даже если и сливали, то значит их это устраивало. Причем при победе Испании эти самые Японцы бы и вылетели.
Впрочем. Спортс такой спортс, не коммьюнити, а стадо
Ответ Benner
На спортсе воообще какой-то очень странный принцип кого возводить в культ. Наяривают на Японию, которая всю группа провела в автобусе и забила шальные голы. Резко захотели вылета Испании за якобы какой-то преднамеренный слив, хотя те, кто смотрели матч, знают, что это бред. Да даже если и сливали, то значит их это устраивало. Причем при победе Испании эти самые Японцы бы и вылетели. Впрочем. Спортс такой спортс, не коммьюнити, а стадо
Да ещё и покрыли помоями Польшу, хотя играли почти в тот же автобус с той лишь разницей, что у Японии каждые полтора удара - это гол.
Молодцы. Наверняка игроки тоже много чего сказали, но мы на спортсе этого не увидим, увы
Молодец самурай!!!
с хорватами шансы 50-50, не такие они и сильные. Надеюсь Япония пройдет дальше.
Перед турниром их, Сенегал и Сербию в открытия пророчил (четвертьфинал минимум). Две команды из группы вышли, надеюсь какая-нибудь будет в четвертьфинале
У хорватов возрастная команда, с такими организованными и бегущими японцами им будет тяжело. Особенно если игра уйдёт в дополнительное время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем