1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саутгейт о двух голах Ирана: «Мне это слегка надоело. Стоило бы порадоваться игре Англии, но нельзя так пропускать»

0

Саутгейт о двух голах Ирана: «Мне это слегка надоело. Стоило бы порадоваться игре Англии, но нельзя так пропускать»
Гарет Саутгейт остался недоволен пропущенным Англией голом в конце матча с Ираном (6:2).

Гарет Саутгейт остался недоволен пропущенным Англией голом в конце матча с Ираном (6:2).

«Мне это слегка надоело. Конечно, стоит порадоваться тому, что мы выиграли так крупно, играли так хорошо большую часть времени. Мы выглядели подготовленными и хотели быть именно такой командой, как сегодня.

Игроки хорошо справились, несмотря на обилие остановок. Наши прессинг и перемещения были действительно хороши. Мне стоило бы порадоваться, но мы не должны пропускать два мяча на таком этапе матча.

В матче с США нам нужно быть на высоте. Мы хорошо начали турнир, но обязаны прибавлять.

Пропущенные голы – это следствие счета и того, что было суммарно добавлено 24 минуты. На такой дистанции сложно сохранять полную концентрацию. И мы теряем эффективность, когда игра идет неспешно», – заявил Саутгейт.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Мне это слегка надоело. Хочу выигрывать 1:0, ну или 0:0 сыграть", - сказал Саутгейт.
Ух ты !
Он про футбол говорит ....
Камон, прочитайте всю новость. Он говорит не "фи, как мы могли от этих папуасов пропустить", а про то, что теряли концентрацию(в том числе, и в конце матча). И то, что даже столько добавленного времени не оправдывает расслабона. Так что тут всё адекватно и даже без очередного "сигнала миру"🤓
В следующих матчах саутгейт скажет не выходить из своей штрафной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости