1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Льорис о давлении в связи с ЧМ-2022: «Нужно было говорить 10 лет назад, теперь поздно. Нам надо сосредоточиться на игре, остальное – для политиков»

0

Льорис о давлении в связи с ЧМ-2022: «Нужно было говорить 10 лет назад, теперь поздно. Нам надо сосредоточиться на игре, остальное – для политиков»
Уго Льорис высказался о давлении на игроков в связи с чемпионатом мира в Катаре.

Уго Льорис высказался о давлении на игроков в связи с чемпионатом мира в Катаре.

«На игроков оказывается слишком большое давление. Но если уж вы так хотите давить, то стоило делать это десять лет назад. Теперь уже поздно.

Игрокам возможность [сыграть на чемпионате мира] выпадает раз в четыре года. Нужно сосредоточиться на игре. Остальное – для политиков. Мы – спортсмены», – сказал вратарь «Тоттенхэма» и сборной Франции.

Льорис о нарушении прав человека в Катаре: «Мы не останемся равнодушными, что-то будет сделано»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: твиттер ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А так всегда. За месяц до Пекина вспомнили про каких то уйгуров, на которых сейчас всем абсолютно пофиг. Ровно также забудут про погибших рабочих. Так что это обычное западное лицемерие
Ответtrav
А так всегда. За месяц до Пекина вспомнили про каких то уйгуров, на которых сейчас всем абсолютно пофиг. Ровно также забудут про погибших рабочих. Так что это обычное западное лицемерие
Это общее лицемерие, не только запада. Все политики лицемеры
Ответtrav
А так всегда. За месяц до Пекина вспомнили про каких то уйгуров, на которых сейчас всем абсолютно пофиг. Ровно также забудут про погибших рабочих. Так что это обычное западное лицемерие
Что значит каких-то уйгуров? Про уйгуров говорят сейчас и говорили лет 15. И будут говорить, потому что это самый настоящий фашистский лагерь. И проблема в том, что обычные китайцы тоже об этом говорят. Они знают в каком дерьме живут, только у них за гласность срок. Я всегда поражался с этого рабского мышления рашкован. Есть проблемы, но надо молчать, а то барин расстроится. Как же я барина-то расстрою! Ух, барин, хочешь развеселю?
Что за Лев этот Тигр?
Что за Лев этот Тигр?
Это Лариска с Нортс Лондона
вот именно!
все годы почти все молчали про этот ЧМ и ситуацию в стране, а накануне все решили что это главное и на сам футбол как будто уже всё равно
один из немногих адекватных людей, что поедут на ЧМ. остальные лицемеры и плывущие по течению...
Достойный представитель свой нации этот Льорис
вот сказал вообще супер, серьезно, дело говорит, играйте в футбол, радуйте болел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем