1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Химки» планируют расстаться с Глушаковым, Тихим, Идову, Юраном, Долговым, Кухарчуком и еще тремя игроками

0

«Химки» планируют расстаться с Глушаковым, Тихим, Идову, Юраном, Долговым, Кухарчуком и еще тремя игроками
«Химки» планируют расстаться с рядом игроков в зимнее трансферное окно.

«Химки» планируют расстаться с рядом игроков в зимнее трансферное окно.

«С большой долей вероятности «Химки» покинут следующие игроки: Тихий, Филин, Данилкин, Идову, Юран, Камышев, Долгов, Кухарчук, Глушаков. Также не исключено расставание с Мирзовым, Никитиным и Лантратовым», – сообщил «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией.

По данным журналиста Сергея Ильева, «Химки» выставят на трансфер около 10 футболистов. Об этом объявят после матча с «Сочи». В списке, в частности, Денис Глушаков и отстраненный от тренировок капитан Дмитрий Тихий, а также Илья Кухарчук.

Ильев отмечает, некоторые футболисты «Химок» могут перебраться к Андрею Талалаеву в «Торпедо».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное Садыгова сохранить, хотя будет непросто: Реал, Ман Сити и ПСЖ уже скопили денег на бомбардира
Главное Садыгова сохранить, хотя будет непросто: Реал, Ман Сити и ПСЖ уже скопили денег на бомбардира
Не просто скопили, а все сложатся и будет он у них по очереди играть
И взять на их место участников казачьего хора и ближайшей иепархии
И взять на их место участников казачьего хора и ближайшей иепархии
Казаки - это не кошерно. Таджиков подгонят с ближайшей стройки и кабардинцев с химкинского рынка. и мечеть на стадионе заложат))
Кухарчук один из лучших игроков Химок, многим пригодится
Кухарчук один из лучших игроков Химок, многим пригодится
Комментарий скрыт
Вылет в первую лигу,однозначно.Ну а Торпедо повезет с игроками, может быть.
Ответзаблокированному пользователю
Вылет в первую лигу,однозначно.Ну а Торпедо повезет с игроками, может быть.
Почему процветающий регион МО не может содержать или помогать содержанию одного ФК?
И никогда не мог ?
ОтветOldRedWhite
Почему процветающий регион МО не может содержать или помогать содержанию одного ФК? И никогда не мог ?
единственная успешная модель футбола в МО -- это когда владельцами являются воры в законе) как только Сатурн передали области, долго он наверху не продержался
Юран там еще и как игрок зарегистрирован? Здесь тоже неустойку срубит и попилит?)))
Ответpvh-82
Юран там еще и как игрок зарегистрирован? Здесь тоже неустойку срубит и попилит?)))
Ну папу выгнали и сынок сразу выходить на поле "внезапно" перестал
....и с премьер лигой))))
Садыгова не трогать, главное. Пригодится в лучшей лиге мира
Идову самый высокий классом игрок в Химках
Идову самый высокий классом игрок в Химках
Может и высокий, но видимо воду мутит хорошо. Или зарплата очень большая.
теперь уже точно всё понятно - руководство решило отправить Химки в лучшую лигу мира... ну или вообще по пути Амкара...
И кем они тогда собираются играть?
Ответerror505
И кем они тогда собираются играть?
Садыгов ?
Ответerror505
И кем они тогда собираются играть?
не кем,а как - с божьей помощью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем