Бускетс о Пике: «С ним уходит часть эмблемы «Барсы» и ее истории. Нам будет его не хватать»
Серджи Бускетс прокомментировал решение Жерара Пике завершить карьеру.
Серджи Бускетс прокомментировал решение Жерара Пике завершить карьеру.
«Нам будет его не хватать. Мне грустно, ведь мы пережили много незабываемых моментов. Он очень много дал клубу.
С ним уходит часть эмблемы «Барсы», часть ее истории», – сказал капитан «Барселоны».
«Стану обычным фанатом». Пике уходит из «Барсы» – и вообще заканчивает карьеру
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
У некоторых клубов - ноль треблов за 120 лет
Объективно не игровые мотивы заставили его повесить бутсы на гвоздь, но таково его решение, которое нужно принять как данность.
В любом случае у Джерри выдалась славная охота.
Неплохой защитник с хорошим продвижением мяча, хорошим первым пасом и видением поля. Но оборонительные скиллы - извините. Только рост, и то, сборная России благодарит Жерара за игру клешнями в своей штрафной.
За Пике всегда кто-то чистил. Будь то Пуйоль или Рамос. А когда Пике являлся сам лидером цз, то и приходила клоунада почти в каждой игре
Но без Шакирыча тож конечно уже сложно представить ту Барселону
Трепещите Лапорта и Хави! Когда Жерар вернётся, вам места в Барсе уже не будет!