1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бензема пропустит третий матч «Реала» подряд – с «Жироной». Участие Родриго в игре под вопросом

0

Бензема пропустит третий матч «Реала» подряд – с «Жироной». Участие Родриго в игре под вопросом
Карим Бензема и Родриго Гоэс, скорее всего, пропустят матч «Реала» с «Жироной» в Ла Лиге.

Карим Бензема и Родриго Гоэс, скорее всего, пропустят матч «Реала» с «Жироной» в Ла Лиге.

Как пишет Marca, перед игрой 12-го тура испанского чемпионата Бензема и Родриго не тренировались в общей группе «Реала».

34-летний нападающий пропустит третий матч «Реала» подряд – ранее он не сыграл против «Севильи» (3:1) и «РБ Лейпциг» (2:3).

Около недели назад «Мадрид» выпустил заявление по поводу состояния здоровья Бензема, в котором было сказано, что у форварда «мышечное переутомление». Однако отсутствие Карима в заявке на игру с «Жироной» указывает на то, что его проблемы со здоровьем более серьезны.

Родриго сегодня тренировался в зале. Его участие в матче с «Жироной» не исключено, но находится под вопросом.

Лука Модрич, Феде Вальверде, Дани Себальос и Мариано Диас, пропустившие матч Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг», готовы сыграть против «Жироны».

Матч «Реала» с «Жироной» состоится завтра, 30 октября. Начало – в 18:15 по московскому времени.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пускай отдыхает до ЧМ, за Реал все что можно было взять с форой взял... ЗМ как вишенка на торте!
Жаль что Карим теряет статистику, т.к мало голов за сезон. Роберт скорее всего выиграет гонку бомбардиров если Бенз будет много пропускать:(
Здоровья Кариму, надеюсь он скоро вернётся в строй.
Только здоровья Кариму!
Здоровья Кариму !
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Карим ну скорейшего выздоровления тебя и мы будем ждать тебя на поле 🇫🇷🇫🇷💪💪👑👑🔥🔥🥺🥺🙏
Вот как ЗМ игроков переутомляет, оказывается! В прошлый раз Месси получил ЗМ, и сразу снизил к себе требования, по факту провалил сезон, забив всего 6 мячей, на уровне игрока какого-нибудь Труа или Бреста...В этот раз Бензема перестал играть...Неужели это какое-то "проклятье Золотого мяча"?)
Вот,когда б пригодился условный Кавани.Уж слишком часто Бензема травмируется.
Дали бы Мариано шанс,уж лучше ему чем Азару
Да что это такое почему правду не напишут о здоровье карима
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем