1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Миранчуку надо быть циничнее и злее в игре». Комментатор DAZN о хавбеке «Торино»

0

«Миранчуку надо быть циничнее и злее в игре». Комментатор DAZN о хавбеке «Торино»
Комментатор DAZN Алессандро Будель высказался о хавбеке «Торино» Алексее Миранчуке.

Комментатор DAZN Алессандро Будель высказался о хавбеке «Торино» Алексее Миранчуке.

— Мне нравится это футболист. У Алексея незаурядная техника, он владеет хорошим ударом с левой ноги и отменным последним пасом. В матче против «Удинезе» [2:1] он исполнил очень классную голевую передачу: принял мяч левой ногой от Влашича, показал ложное движение и имитировал удар, но убрал мяч под правую ногу и комфортно выкатил на партнера. Все было сделано мастерски!

А до этого еще был эпизод со смещением с правого фланга в центр и ударом с левой ноги. Правда, к сожалению, Миранчук практически ничем в этой игре больше не запомнился — разве что двумя несвойственными игроку такого уровня потерями мяча. Поэтому спортивные газеты и поставили ему не очень высокую оценку — 6,0.

— В отличие от «Аталанты», где Гасперини выпускал Миранчука только на замену, Юрич видит в нем игрока стартового состава, не так ли?

— Да, пока это выглядит именно так. «Торино» играет в одного чистого форварда с двумя полунападающими. Пока Юрич отдает в основном предпочтение Влашичу и Миранчуку, оставляя не менее, а может, и более талантливого Радонича в запасе. В игре с «Удинезе» серб заменил как раз Миранчука и показал, что его класс высок.

Юрич явно верит в Алексея, но тому надо добавлять в командной игре и в единоборствах, чаще предлагать себя. Пока же Миранчук позволяет себе выпадать из игры на большие отрезки времени, что в Cерии А не очень-то приветствуется.

Влашич уступает в техническом оснащении россиянину, но по объему выполняемой работы и по спортивной злости превосходит Миранчука.

— Каковы, на ваш взгляд, дальнейшие перспективы Миранчука в «Торино»?

— Конкуренцию в «Торино» не сравнить с тем, с чем столкнулся Миранчук в «Аталанте». Думаю, Алексей будет и дальше получать много игровой практики. Но ему надо быть стабильнее, злее и, если так можно выразиться, циничнее в игре, тогда при своем бесспорном таланте он сможет выйти в Серии А на более высокий уровень, – сказал экс-игрок «Кальяри».

Первый ассист Миранчука в «Торино»! Помог обыграть «Удинезе», до этого забивал «Монце»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Быстро этот журналист Лешку раскусил. Как раз из-за этих проблем Миранчуку не удавалось показывать свой уровень нигде кроме Локомотива, где все было выстроено вокруг него. Даже в сборной он долгое время был на вторых ролях, под менее талантливым, но более наглым Ионовым. Надеюсь, еще не поздно сделать здесь шаг вперед.
Быстро этот журналист Лешку раскусил. Как раз из-за этих проблем Миранчуку не удавалось показывать свой уровень нигде кроме Локомотива, где все было выстроено вокруг него. Даже в сборной он долгое время был на вторых ролях, под менее талантливым, но более наглым Ионовым. Надеюсь, еще не поздно сделать здесь шаг вперед.
У нас большинство таких игроков , талантливых ,но без амбиций , не знающих чего они хотят, а хотят они чаще всего то ,то скажет им агент . Попасть в верхнюю пятерку это предел мечтаний наших футболистов .
Быстро этот журналист Лешку раскусил. Как раз из-за этих проблем Миранчуку не удавалось показывать свой уровень нигде кроме Локомотива, где все было выстроено вокруг него. Даже в сборной он долгое время был на вторых ролях, под менее талантливым, но более наглым Ионовым. Надеюсь, еще не поздно сделать здесь шаг вперед.
Миранчук уже который год в Италии играет, что значит "быстро"?
Абсолютно точный анализ игры Миранчука. Надо больше брать игру на себя
К сожалению Миранчук уже никогда не сможет быть циничнее и злее. Он амёба и инфантил. И это врождённое.
ОтветЧумасик
К сожалению Миранчук уже никогда не сможет быть циничнее и злее. Он амёба и инфантил. И это врождённое.
Особенно смешно, когда это говорит 45 летний дядя с каким то мультиком на аве 🤣🤣🤣
Особенно смешно, когда это говорит 45 летний дядя с каким то мультиком на аве 🤣🤣🤣
Чем мультик на аве смущает? 🤔
Не добавить, не прибавить, всё так и есть, Миранчук очень мало открывается, часто стоит за соперником, особенно это заметно при позиционной атаке, партнёр вроде хочет дать пас, но Алексей сам такое ощущение "зарывается" в соперниках, что ему и мяча то не дать
Не добавить, не прибавить, всё так и есть, Миранчук очень мало открывается, часто стоит за соперником, особенно это заметно при позиционной атаке, партнёр вроде хочет дать пас, но Алексей сам такое ощущение "зарывается" в соперниках, что ему и мяча то не дать
Ну кстати да, то ли ему в голову вбили, что он такой полунападающий исключительно, то ли он сам к этому как-то пришёл. Но конечно же ему намного чаще надо предлагать себя для паса в ноги, потому что нет у него какой-то скорости, чтобы в свободную зону убежать от всех легко (что он зачем-то постоянно применяет) или мощи, агрессивности, чтобы бодаться с защитниками соперника стабильно. Короче всю карьеру я ждал от него игры плеймейкера настоящего, а не человека последнего действия какого-то зачастую, это очень обедняет его возможности по влиянию на игру. Ну что поделать, то ли нет рядом тренеров, которые могут это вбить в голову, то ли не получается это сделать просто. Очень хотел, чтобы он попробовал с Сарри, но видимо не судьба(
Ну кстати да, то ли ему в голову вбили, что он такой полунападающий исключительно, то ли он сам к этому как-то пришёл. Но конечно же ему намного чаще надо предлагать себя для паса в ноги, потому что нет у него какой-то скорости, чтобы в свободную зону убежать от всех легко (что он зачем-то постоянно применяет) или мощи, агрессивности, чтобы бодаться с защитниками соперника стабильно. Короче всю карьеру я ждал от него игры плеймейкера настоящего, а не человека последнего действия какого-то зачастую, это очень обедняет его возможности по влиянию на игру. Ну что поделать, то ли нет рядом тренеров, которые могут это вбить в голову, то ли не получается это сделать просто. Очень хотел, чтобы он попробовал с Сарри, но видимо не судьба(
Я вот тоже жду агрессии на поле, но её нет у Лёши, это большая проблема, посмотри на Влашича, прёт на соперника всегда, нацелен только на ворота, а что Миранчук? Увидит соперника и делает пас, причем зачастую назад, не хватает уверенности, боится потерять мяч, а про себя думаешь да иди ты вперёд, пробуй обыгрывать, не получится не беда, пробуй ещё, но к сожалению в каждом матче наблюдаешь одну и ту же картину. Я мог понять игру Миранчука в Аталанте, где ему давали немного времени и где цена ошибки высока, но в Торино то тренер на тебя рассчитывает, твори парень что хочешь, ты умеешь же, но...такое ощущение, что Лёша ещё в Аталанте играет и не может себе позволить больше
К сожалению, или к счастью, все сказано по делу
Если и в Торино не сможет удержаться в стартовом составе, то тогда я не знаю уже )))
Вообщем-то не поспоришь в целом. Но вот эти некоторые индивидуумы в комментариях, которые пишут про амёбу и т.п. тоже калят конечно. Без оскорблений и резких выражений вот никак быдло не способно свои мысли выразить... По другому "веса" не будет видимо в их словах.


По сказанному уточнил бы, что Радоньич не играет потому что правша и в большей степени конкурент Влашичу, а справа в приоритете в этой схеме левша, следовательно Алексей там почти безальтернативен, ну если не считать Демба Сика.
Вообщем-то не поспоришь в целом. Но вот эти некоторые индивидуумы в комментариях, которые пишут про амёбу и т.п. тоже калят конечно. Без оскорблений и резких выражений вот никак быдло не способно свои мысли выразить... По другому "веса" не будет видимо в их словах. По сказанному уточнил бы, что Радоньич не играет потому что правша и в большей степени конкурент Влашичу, а справа в приоритете в этой схеме левша, следовательно Алексей там почти безальтернативен, ну если не считать Демба Сика.
Без оскорблений и резких выражений вот никак быдло не способно свои мысли выразить(с)
иронично, что при этом ты оскорбляешь людей, называя их быдлом
ОтветEgobrain junior
Без оскорблений и резких выражений вот никак быдло не способно свои мысли выразить(с) иронично, что при этом ты оскорбляешь людей, называя их быдлом
Ждал подобный комментарий. Может быть в ответ да, оскорбляю. Но как по мне тут важно, что это ответная реакция и ответная характеристика уже на подобное поведение, я ж не начал с нифига просто обзывать кого-то амебой и быдлом тут и нет тут конкретного человека даже. Есть поведение, которое в обществе нормальном должно порицаться  мне кажется, а вот то, что кто-то недостаточно духовит и инициативен можно и аккуратнее выражать, иначе мы все превратимся в общество вот хамов (Быдло ;) )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем