1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о 2:1 с «Крыльями»: «Зенит» не реализовал большую часть моментов, а пропущенный гол внес нервозность в игру»

0

Семак о 2:1 с «Крыльями»: «Зенит» не реализовал большую часть моментов, а пропущенный гол внес нервозность в игру»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Крыльями Советов» (2:1).

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Крыльями Советов» (2:1).

«Интересная игра. В первом тайме прилично играли и контролировали ход матча. К сожалению, не смогли реализовать большую часть моментов, но такое бывает.

Во втором тайме пропущенный мяч внес нервозность в игру, поэтому концовка получилась волнительной. При этом победа есть победа. Поздравляю команду.

Сложно предположить, какой путь в плей-офф легче. Наша главная задача – выйти в следующий этап», – сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За всем этим кипишем с Андрюшей, как-то незамеченным остался дубль Сергеева.
Помню, как минусили меня тут, когда писал, что он придётся ко двору. А сейчас уже потихоньку становится любимчиком болельщиков. Очень рад за парня.
За всем этим кипишем с Андрюшей, как-то незамеченным остался дубль Сергеева. Помню, как минусили меня тут, когда писал, что он придётся ко двору. А сейчас уже потихоньку становится любимчиком болельщиков. Очень рад за парня.
Звёзд с неб не хватает, но на фоне мертвейшего Кассьеры, трупа Ерохина и свалившего Юри Альберто выглядит как топ
Что удивило конкретно меня в этом матче, так это то, что в концовке, когда по идее, играя резервом, Крылья должны были выдохнуться, погаснуть и дать Зениту творить что те пожелают, они наоборот воспряли и погнали давить, что чуть и не обернулось ничьей для фаворита. Выход Чирковича и Пиняева, и, конечно, их гол, придал команде сил, но и до этого не было ощущения, что наши устали и сдались.
Фиг знает, за счёт чего такое достигнуто. За счёт ли командной самоотдачи или за счёт спокойствия голкипера, или за счёт желания каждого резервиста показать себя против основы чемпиона РПЛ. В любом случае, удачный матч для Крыльев и не самый удачный для Зенита.
Но с победой)
ОтветReggi
Что удивило конкретно меня в этом матче, так это то, что в концовке, когда по идее, играя резервом, Крылья должны были выдохнуться, погаснуть и дать Зениту творить что те пожелают, они наоборот воспряли и погнали давить, что чуть и не обернулось ничьей для фаворита. Выход Чирковича и Пиняева, и, конечно, их гол, придал команде сил, но и до этого не было ощущения, что наши устали и сдались. Фиг знает, за счёт чего такое достигнуто. За счёт ли командной самоотдачи или за счёт спокойствия голкипера, или за счёт желания каждого резервиста показать себя против основы чемпиона РПЛ. В любом случае, удачный матч для Крыльев и не самый удачный для Зенита. Но с победой)
Победа неудачный матч? Что-то новое в этой жизни.
Ответзаблокированному пользователю
Победа неудачный матч? Что-то новое в этой жизни.
Конечно неудачный. Зенит так и остался на третьем месте в группе. Нужно было выигрывать минимум в два мяча, в этом смысл турнира.
Вроде и победа нужна , и состав основной, а все равно есть ощущение что Зениту этот турнир не очень интересен. Команда в какой то момент бросила играть , замены , в тч Мостового только внесли сумятицы.
Крыльям тоже не должно быть стыдно за эту игру
Комментарий удален пользователем
ОтветПако
Комментарий удален пользователем
А на что мотивация ещё должна быть, если команда участвует только в двух турнирах? На просмотр ЛЧ по телевизору?
Читаю тут комментарии болельщиков зинита и удивляюсь их цинизму !))) . Семак не даёт играть российским игрокам а делает ставку на иностранцев , потом удивляется что игроки стогнируют , как они должны развиваться если им дают играть по 10-15 минут ???))) . Представьте что будет если вдруг легионеры сбегут ??))) Или зинит собирается и дальше их удерживать большими деньгами ???))))
Семак наведи порядок, если психанет южноамериканская диаспора, то кранты будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости