1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кукуляк о словах Слуцкого «судьи – обслуживающий персонал»: «Он сказал, не особо подумав. Как без нас не будет футбола, так и без игроков»

0

Кукуляк о словах Слуцкого «судьи – обслуживающий персонал»: «Он сказал, не особо подумав. Как без нас не будет футбола, так и без игроков»
Арбитр Евгений Кукуляк не согласен со словами тренера «Рубина» Леонида Слуцкого про судей.

Арбитр Евгений Кукуляк не согласен со словами тренера «Рубина» Леонида Слуцкого про судей.

В апреле 2021 года Слуцкий, критикуя судейство в России, высказал мысль, что «судьи – это обслуживающий персонал» в футболе.

«Думаю, Леонид Викторович сказал это, не особо подумав. В плане работы мы такие же, как футболисты. Как без судей не будет футбола, так и без футболистов никому не будет нужна наша работа. Мы все друг друга дополняем, делаем один продукт. От того, насколько он качественным получится, выиграет весь российский футбол.

Второй момент – судьи не настолько серьезно относятся к словам. Знаем свою роль на поле – она должна быть и не слишком яркой, но и в определенных моментах необходимо выходить на первый план, не пускать все на самотек.

На самом деле это, может, не очень заметно, но большинство футболистов уважительно относятся к судьям. Могут, пробегая мимо, бросить: «Товарищ судья, извините, виноват». Так что никто ни на кого не обижается», – сказал Кукуляк.

Да
Нет
Опубликовано: Sports
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут Лёня прав, и ничего обидного в этих словах нет. Как говорил мой руководитель одной торговой компании "Все, кто напрямую не делает продажи - обслуживающий персонал! И руководитель отдела маркетинга, и директор по логистике, и даже я!" Здесь та же логика.
Ответborzilore
Тут Лёня прав, и ничего обидного в этих словах нет. Как говорил мой руководитель одной торговой компании "Все, кто напрямую не делает продажи - обслуживающий персонал! И руководитель отдела маркетинга, и директор по логистике, и даже я!" Здесь та же логика.
Просто люди думают, что обслуживающий персонал - плохо. А на самом деле нет. Хороший обслуживающий персонал делает разницу между хорошим заведением/продуктом и отличным.
И в чем Слуцкий неправ, если судьи - обслуги?)
Ответзаблокированному пользователю
И в чем Слуцкий неправ, если судьи - обслуги?)
Футболисты - это тоже обслуживающий персонал, призванный скрасить досуг простых людей, так же как актеры, блогеры и прочие .
В этом случае потребители - это простые люди. Пока им интересен этот продукт они будут его потреблять, как только перестанет быть интересным --- ари видерчи, и никто не умрет без них.
Поэтому стоит соблюдать этику общения и не использовать уничижительную форму ( зная ’любовь’ Слуцкого к судьям , трудно представить , что он имел ввиду , что-то другое , произнося слово ’обслуга’), а то так можно далеко зайти в определениях и выяснить много интересных моментов/ Ху из ху
Футболисты - это тоже обслуживающий персонал, призванный скрасить досуг простых людей, так же как актеры, блогеры и прочие . В этом случае потребители - это простые люди. Пока им интересен этот продукт они будут его потреблять, как только перестанет быть интересным --- ари видерчи, и никто не умрет без них. Поэтому стоит соблюдать этику общения и не использовать уничижительную форму ( зная ’любовь’ Слуцкого к судьям , трудно представить , что он имел ввиду , что-то другое , произнося слово ’обслуга’), а то так можно далеко зайти в определениях и выяснить много интересных моментов/ Ху из ху
В шоу под названием футбол футболисты - главные действующие лица. примы театра. судья появляется и позже, и без необходимости быть еще одной примой.

ну это же безумие, если рефери в боксе скажет "без нас бокса не было бы". судья не третья силв в поединке. почему в фцтболе или регби должно быть иначе.

Все верно, всякие Клаудиньо - это Пугачевы. ходят на них, а не на судей. чтобы звезды могли выполнить свою развленательную функции, нужны судьи. все это шоу держится на игроках. судьи и все остальные - важны, но вторичны.
Матч обслуживает бригада арбитров...
ОтветDINEDIN
Матч обслуживает бригада арбитров...
👌🏻
Без повара не будет ужина, но он тоже обслуживающий персонал. Кукуляк не блещет интеллектом что в коментарии что на поле
ОтветEvgeny Trifonov
Без повара не будет ужина, но он тоже обслуживающий персонал. Кукуляк не блещет интеллектом что в коментарии что на поле
тащемта, по такой логике футболисты - такая же обслуга для зрителя
как и тренеры
так что Лене поменьше словами бы бросаться
Мы во дворе всю жизнь без судьи играем.
Мы во дворе всю жизнь без судьи играем.
А мы в детстве, ставили портфели вместо штанг, и играли. И без судей как то приходили к общему согласию, был гол или выше ворот улетел)))
Слуцкий, с похожей риторикой уже выступал в Нидерландах, когда там тренировал. И никто с ним особо не спорил. А тут о судьях речь зашла, и он им слово, а они сто в ответ.
Все правильно Леня сказал.
Ваша задача - судить (обслуживание матча!).
Футбол не существует вне правил, в значит, и – без судей
Как раз с некомпетентными казарцевыми, мешковыми, бобровскими сухими никакого нормального футбола не будет. Нет квалификации - судите чемпионат Вологодской области.
По-моему, Слуцкий как раз подумал, что сказать, а вот Кукуляк - нет.

Впрочем, нельзя не признать, что в российском футболе из-за уровня футбола именно судейство обычно в центре внимания. Так что в каком-то смысле и Кукуляк прав
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости