1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» закрепился на 2-м месте в АПЛ, оторвавшись от «Тоттенхэма». «Арсенал» – 1-й, «МЮ» – 6-й

0

«Ман Сити» закрепился на 2-м месте в АПЛ, оторвавшись от «Тоттенхэма». «Арсенал» – 1-й, «МЮ» – 6-й
«Манчестер Сити» закрепился на 2-м месте в АПЛ после победы над «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити» закрепился на 2-м месте в АПЛ после победы над «Манчестер Юнайтед».

У команды Пепа Гвардиолы 20 очков. «Ман Сити» на 3 балла оторвался от «Тоттенхэма», который ранее уступил «Арсеналу» (1:3).

«Арсенал» по-прежнему лидирует в АПЛ с 21 очком. «Манчестер Юнайтед» после поражения идет 6-м, но имеет матч в запасе.

«Ливерпуль», имеющий матч в запасе, пока на 9-м месте с 10 очками.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп гонится за своим учеником, кто бы мог подумать
Мансити сегодня сам с собой играл. Забивал сколько хотел, пропускал сколько хотел. А МанЮ видимо на трибуне остались, матч-шедевр посмотреть
Сити чемпион, арсенал не конкурент на дистанции
Ответdanik 258808
Сити чемпион, арсенал не конкурент на дистанции
когда-то в 2018 казалось что и Ливерпуль не конкурент на дистанции, в итоге невероятную гонку выдали
Ответ1garyuha
когда-то в 2018 казалось что и Ливерпуль не конкурент на дистанции, в итоге невероятную гонку выдали
Ливерпуль тогда был финалистом лч, который закрыл проблемные позиции, разные случаи)
У арсенала цель на сезон закончить в топ-4, желательно обеспечив место в лч за несколько туров до конца. Плюс обыграть МС хотя бы раз, чтобы болельщики команды были спокойны за уникальность непобедимых.) Иллюзий никто не строит, но видеть любимую команду на первом месте при таком МС, безусловно приятно!
Ну всем уже понятно что Сити выиграет АПЛ
ОтветJerrold
Ну всем уже понятно что Сити выиграет АПЛ
Зачем сообщать то, что и так всем понятно?)
Учитель против ученика
Если Ливерпуль в следующем туре проиграет Арсеналу, то будет мечтать лишь о топ-4 в нынешнем сезоне
Пеп преподал урок своей китайской подделке с али экспресс, как надо играть в футбол...
Будет сложно бороться за чемпионство с Парти-зависимостью, который очень травматичен и не имеет замены без потери качества.
Цель должна быть попадание в четверку и желательно качественный футбол с топ-5, чтобы присутствие в четверки не подвергалось сомнению.

П.с. Отдельно бы хотелось реванш за проигрыш МЮ в первом круге: победы над МЮ и Челси словно бальзам на душу, даже победы над Ттх не сравнятся с ними по послевкусию.
Будет сложно бороться за чемпионство с Парти-зависимостью, который очень травматичен и не имеет замены без потери качества. Цель должна быть попадание в четверку и желательно качественный футбол с топ-5, чтобы присутствие в четверки не подвергалось сомнению. П.с. Отдельно бы хотелось реванш за проигрыш МЮ в первом круге: победы над МЮ и Челси словно бальзам на душу, даже победы над Ттх не сравнятся с ними по послевкусию.
Ттх это куриний булён так сказал Асан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем