1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мампасси после 1:2 с «Ахматом»: «Не понимаю, почему так. Возможно, «Локо» есть смысл заехать на базу»

0

Мампасси после 1:2 с «Ахматом»: «Не понимаю, почему так. Возможно, «Локо» есть смысл заехать на базу»
Защитник «Локомотива» Марк Мампасси высказался после игры с «Ахматом» (1:2) в Мир РПЛ.

Защитник «Локомотива» Марк Мампасси высказался после игры с «Ахматом» (1:2) в Мир РПЛ.

«Не понимаю, почему такой результат. Руководство после игры сказало, что надо было выигрывать.

Что тут еще сказать? Возможно, есть смысл заехать на базу. Но мы это не обсуждали», – отметил Мампасси.

Игроков «Локо» закрыли на базе до матча с «Химками». У команды 3 очка в 5 турах

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Руководство после игры сказало, что надо было выигрывать".
Черт возьми, вот она, главная ошибка. Надо было сказать это до игры, а не после.
Всё, проблема найдена, теперь прорвёт.
Гнать в шею немцем и иже с ними )😡
Возможно есть смысл заехать вам по роже
Немцам надо выехать с базы
Позор клубу и руководству!
Зачем заезжать на базу? Потренироваться, что ли? Вот уж дудки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости