1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» интересен левый защитник «Атлетико» Лоди. К Тирни из «Арсенала» тоже могут обратиться

0

«Ман Сити» интересен левый защитник «Атлетико» Лоди. К Тирни из «Арсенала» тоже могут обратиться
«Манчестер Сити» нацелен на усиление позиции левого защитника этим летом.

«Манчестер Сити» нацелен на усиление позиции левого защитника этим летом.

21-летний Серхио Гомес близок к переходу в «Ман Сити» из «Андерлехта», но он может отправиться в аренду на этот сезон, если «горожанам» удастся подписать левого защитника, который станет основным в команде Пепа Гвардиолы.

По данным The Telegraph, манчестерскому клубу интересен защитник «Атлетико» Ренан Лоди.

Помешать переходу может нежелание «рохибланкос» расставаться с 24-летним бразильцем, контракт которого с «Атлетико» рассчитан еще на три сезона.

Также в «Ман Сити» рассматривают вариант с приглашением Рафаэла Геррейру из дортмундской «Боруссии». Его контракт с немецким клубом действует до следующего лета. Кроме того, «Манчестер Сити» интересен левый защитник «Штутгарта» и сборной Хорватии Борна Соса.

Если прогресса в переговорах по игрокам левого фланга обороны не будет, «Ман Сити» может обратиться к кандидатуре Кирана Тирни из «Арсенала». Александр Зинченко, переходивший из манчестерского клуба в состав «канониров» как полузащитник, начал сезон слева в защите, где до этого играл Тирни.

Также «Ман Сити» знает о прогрессе, которого Раян Аит-Нури добился в «Вулверхэмптоне».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню как Лоди могли подписать в Зенит, а теперь он может перейти в Манчестер Сити
Ответ8npzpqgddx
Помню как Лоди могли подписать в Зенит, а теперь он может перейти в Манчестер Сити
Луиса Диаса Зенит тоже мог подписать
Ответ8npzpqgddx
Помню как Лоди могли подписать в Зенит, а теперь он может перейти в Манчестер Сити
В итоге взяли Дугласа Сантоса и тоже не прогадали
арсенал же вроде и брал зинченко как подмену тирни, потому что тот похоже хрон. разве нет?
ОтветDolJun
арсенал же вроде и брал зинченко как подмену тирни, потому что тот похоже хрон. разве нет?
Ну в смысле подмену - Зинченко брали прежде всего за то, что на нескольких позициях сыграть может - это у Пепа ему место находилось лишь в роли ЛЗ
Надо было Давида Раума брать до Лейпцига. Ищите теперь непонятных чуваков, которые хуже чем Зинченко. Вопрос, зачем вообще продавали?
Ответgalymmus
Надо было Давида Раума брать до Лейпцига. Ищите теперь непонятных чуваков, которые хуже чем Зинченко. Вопрос, зачем вообще продавали?
Чтобы, как пишут эксперты спортса «развести Челси на Кукурелью». Такая вот многоходовочка
Ответgalymmus
Надо было Давида Раума брать до Лейпцига. Ищите теперь непонятных чуваков, которые хуже чем Зинченко. Вопрос, зачем вообще продавали?
Все перечисленные в новости или сильней, или того же уровня что и Зинченко.

При этом некоторых можно взять дешевле чем выручили от продажи украинца.
Очень убедительный шорт-лист, но мне лично очень симпатичны именно Геррейро и Соса, Геррейро так вообще с ЕВРО-2016 приглянулся, только вот не очень стабильный
У меня по Тирни флешбеки, как и по Салаху. И связаны они с играми против Зенита в играх за Селтик и Базель соответственно. При этом флешбеки связанные с очень сильной игрой. Мо уже стал топовым игроком, дело за Тирни теперь.
Очень убедительный шорт-лист, но мне лично очень симпатичны именно Геррейро и Соса, Геррейро так вообще с ЕВРО-2016 приглянулся, только вот не очень стабильный
Всё что нужно для счастья Пепу - возможность понакупать крайних защитников.
Почему пишут, что ищут лз для основы, когда на этой позиции играет канселу?
Почему пишут, что ищут лз для основы, когда на этой позиции играет канселу?
АХАХАХАХАХААХ КАК ЖЕ Я РЖУ С ЭТИХ КОММЕНТОВ
Почему пишут, что ищут лз для основы, когда на этой позиции играет канселу?
Уокер не редко травмируется. Поэтому Канселу играет часто на правом фланге.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Облапошили Арсенал на кругленькую сумму, а теперь хотят взять качественного ЛЗ. Зина не устраивал полностью Гвардиолу, давно понятно - как только конкуренты в форме, так сразу украинец на лавке.

За счет травм других или проблем вне поля, как у Менди, Зинченко получал немало минут. Но как только основные фланговые защи в форме - Зина на лавке.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Зину не надо было продавать, но быстрый ЛЗ им нужен
Возьмите обоих! И третьего по акции 2+1 ! Денег как у дурака фантиков, а ЛЧ так и не покорилась
Ответзаблокированному пользователю
Возьмите обоих! И третьего по акции 2+1 ! Денег как у дурака фантиков, а ЛЧ так и не покорилась
Сити если что в это трансферное окно заработал больше всех клубов во всех лигах так что могут себе позволить. Это тебе не челси которые никого толком не продали за то потратились уже под 250+ млн и собираются ещё де йонга за 80 млн купить и Фофана за 80+
ОтветNikolai Nonsolo
Сити если что в это трансферное окно заработал больше всех клубов во всех лигах так что могут себе позволить. Это тебе не челси которые никого толком не продали за то потратились уже под 250+ млн и собираются ещё де йонга за 80 млн купить и Фофана за 80+
К чему это? Разве были случаи когда Сити волновало перед покупкой кого либо то, на сколько они продали?)
А о Челси не думай, они в ффп вписывались без судов и откатов Чеферинам, Инфантинам и Платининам😂
Просто так сказал, будто шейхи прям гарант чистых ТО, сколько заработали на продажах, на столько и берут)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости