1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» хочет выручить от продажи Забитцера, Ричардса, Зиркзее и Сарра 40-50 млн евро

0

«Бавария» хочет выручить от продажи Забитцера, Ричардса, Зиркзее и Сарра 40-50 млн евро
«Бавария» хочет выручить от продажи Забитцера, Ричардса, Зиркзее и Сарра 40-50 млн евро.

«Бавария» намерена расстаться с несколькими игроками.

Мюнхенский клуб планирует выручить 40-50 млн евро от продажи хавбека Марселя Забитцера, форварда Джошуа Зиркзее, защитников Криса Ричардса и Буны Сарра.

В прошлом сезоне Зиркзее выступал на правах аренды в «Андерлехте», Ричардс – в «Хоффенхайме».

Статистика Забитцера – здесь, Зиркзее – здесь, Ричардса – здесь, Сарра – здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эй, Забитцер, ну и надо было уходить из капитанов Лейпцига в Мюнхен чтобы тебя через год слили как неликвид?
ОтветIntoTheRainBow
Эй, Забитцер, ну и надо было уходить из капитанов Лейпцига в Мюнхен чтобы тебя через год слили как неликвид?
Чемпион Германии)
ОтветIntoTheRainBow
Эй, Забитцер, ну и надо было уходить из капитанов Лейпцига в Мюнхен чтобы тебя через год слили как неликвид?
Ну из настоящего всё как на ладони, а вот в прошлом это было не так уж очевидно
Зиркзее звучит как название виллы у озера. Возможно, Бавария втихую недвижимость впаривает так. Хотя по статистике игрока - лучше бы была вилла у озера)
ОтветLog in
Зиркзее звучит как название виллы у озера. Возможно, Бавария втихую недвижимость впаривает так. Хотя по статистике игрока - лучше бы была вилла у озера)
Забавно, но вроде знающие люди писали, что это переводится как «круглое озеро». Сам не знаю, видел в комментах
ОтветPeter Parker
Забавно, но вроде знающие люди писали, что это переводится как «круглое озеро». Сам не знаю, видел в комментах
Ну они правы, в общем-то) see переводится как озеро, хотя и моря иногда называют озёрами.
Марселя жалко немного.
Купился на песни сладкоголосых баварских ворюг, а по итогу он у них на правах мебели.. Еще и вышвырнуть хотят.
Ответdr. cage
Марселя жалко немного. Купился на песни сладкоголосых баварских ворюг, а по итогу он у них на правах мебели.. Еще и вышвырнуть хотят.
Заслужил
Забитцер непонятно зачем к ним перешёл...
Конкурентам по лиге его не продадут, в Испании и Италии им не интересуются, так что остаётся АПЛ, да :(
ОтветLog in
Забитцер непонятно зачем к ним перешёл... Конкурентам по лиге его не продадут, в Испании и Италии им не интересуются, так что остаётся АПЛ, да :(
Вам не понятно? Что бы усилить клуб, что бы вырасти как футболисту.
Другой вопрос что из этого получилось. Но вопрос: "зачем приходил? ".... Такое ощущение что он первый у кого получилось средненько.
ОтветT80cobra
Вам не понятно? Что бы усилить клуб, что бы вырасти как футболисту. Другой вопрос что из этого получилось. Но вопрос: "зачем приходил? ".... Такое ощущение что он первый у кого получилось средненько.
Непонятно, потому что приходил на позицию заведомо занятую другим, кого он вряд ли бы вытеснил из основы. Не он первый и не он последний - тут согласен
Сарра за охапку сухарей они могут только продать, чувак 3-й сезон сидит на лавке. Зиркзее хотел остаться в Бельгии и вроде Андерлехт тоже - но видимо не сошлись в цене, пока. Забитцеру дорога только в АПЛ, в Германии за него 20+ никто не даст уже. Ричардса дорого тоже, кроме АПЛ никуда. В Хофф продуктивно в аренду съездил
Сарра за охапку сухарей они могут только продать, чувак 3-й сезон сидит на лавке. Зиркзее хотел остаться в Бельгии и вроде Андерлехт тоже - но видимо не сошлись в цене, пока. Забитцеру дорога только в АПЛ, в Германии за него 20+ никто не даст уже. Ричардса дорого тоже, кроме АПЛ никуда. В Хофф продуктивно в аренду съездил
"3 тий сезон сидит на скамейке". Это было бы аргументом, если бы речь шла о клубе из второй половине РФПЛ. А когда речь идёт о лавочнике Баварии, Реал, МС и т. д. то тут извините. На такой лавочке 3тий год 90 % проф. футболистов могут только мечтать на ней сезон посидеть.
Я не говорю что Сарр отличный актив, но аргумент из серии уж очень диванного эксперта из СССР.
Сарра за охапку сухарей они могут только продать, чувак 3-й сезон сидит на лавке. Зиркзее хотел остаться в Бельгии и вроде Андерлехт тоже - но видимо не сошлись в цене, пока. Забитцеру дорога только в АПЛ, в Германии за него 20+ никто не даст уже. Ричардса дорого тоже, кроме АПЛ никуда. В Хофф продуктивно в аренду съездил
Так была информация, что за Забитцера Бавария хочет около 15, за Ричардса 10 и к ним был интерес. И кстати Забитцер сам не прочь уйти. За Зиркзее тоже вроде хотят около 10
Забитцеру возможно и стоит ещё дать время, дело может быть в сложной адаптации, в Лейпциге всё же смотрелся весьма недурно.
Получается, что гениального Сарра продадут за 50 миллионов, а остальные бесплатно уйдут?
Чтобы купиииить...
Забитцера обратно в Лейпциг, а оттуда Лаймера!
Забитцер - эпичный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости