1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанату «Рубина», которому стюарды сломали палец, на полгода запретили посещать стадион

0

Фанату «Рубина», которому стюарды сломали палец, на полгода запретили посещать стадион
Болельщик «Рубина», которому стюарды сломали палец, пока не сможет посещать стадион.

Болельщик «Рубина», которому стюарды сломали палец, пока не сможет посещать стадион.

По информации «Спорт-Экспресса», фанату запретили посещать «Ак Барс Арену» на полгода.

Сегодня зритель игры Первой лиги между «Рубином» и «Родиной» (2:0) был освобожден после ареста. Сообщалось, что его задержали за нарушения правопорядка.

Казанский клуб принес ему извинения и пригласил на базу и тренировочное занятие.

Полиция задержала фаната «Рубина», которому стюарды сломали палец

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новость конечно очень однобоко подает информацию. Написали, что запретили посещать стадион, написали, что сломал палец, а вот за что запретили и как он сломал палец не написали, скорее всего стюарды не просто так подошли к нему и палец сломали, наверное дебоширил, но спортс про это не напишет, не будет стараться глубже разобраться в ситуации, потому что новость в повестке полицейского государства наберет гораздо больше кликов и комментариев.
Новость конечно очень однобоко подает информацию. Написали, что запретили посещать стадион, написали, что сломал палец, а вот за что запретили и как он сломал палец не написали, скорее всего стюарды не просто так подошли к нему и палец сломали, наверное дебоширил, но спортс про это не напишет, не будет стараться глубже разобраться в ситуации, потому что новость в повестке полицейского государства наберет гораздо больше кликов и комментариев.
так расскажи же, что на самом деле случилось?
Новость конечно очень однобоко подает информацию. Написали, что запретили посещать стадион, написали, что сломал палец, а вот за что запретили и как он сломал палец не написали, скорее всего стюарды не просто так подошли к нему и палец сломали, наверное дебоширил, но спортс про это не напишет, не будет стараться глубже разобраться в ситуации, потому что новость в повестке полицейского государства наберет гораздо больше кликов и комментариев.
Клуб извинился за инцидент, но виновный, судя, по запрету, болельщик))
Болельщики, которые сидели на секторе с "пострадавшим" утверждают, что он действительно буянил.
Болельщики, которые сидели на секторе с "пострадавшим" утверждают, что он действительно буянил.
Но...как же...ментовской беспредел...полицейское государство...и вот как теперь плюсы набирать?😓
Болельщики, которые сидели на секторе с "пострадавшим" утверждают, что он действительно буянил.
Да-да, он как раз сидел рядом с диспетчером Карлосом и дочерью офицера.
А че на стадионе делать без пальца?
ОтветMax9999
А че на стадионе делать без пальца?
Он не знает, он маленький еще.
Новость подана так, как будто ему по доброму запретили посещать стадион. Типа - сегодня тебе сломали палец, а за полгода вообще всего переломают, так что посиди-ка дома, пока страсти поутихнут
Сунул палец не в свое дело
запретили посещать, хотя сказали, что это реализовать без фан-айди нельзя
Хрустом сломанного пальца нарушил порядок на стадионе
Клуб принёс извинения, но ему запретили посещать стадион. Что он сделал то, простату проверял стюардам чтоли 😁
а ему давали возможность выбора пальца?
кто на футбол ходит - тот знает, что стюарды это молодые студенты в большинстве своём и совсем не агрессивные. и лично я сильно сомневаюсь, что они просто так всем скопом на этого фаната навалились.

а в коментах из него лепят чуть ли не жертву системы, прям Джордж Флойд отечественный
Ответzer
кто на футбол ходит - тот знает, что стюарды это молодые студенты в большинстве своём и совсем не агрессивные. и лично я сильно сомневаюсь, что они просто так всем скопом на этого фаната навалились. а в коментах из него лепят чуть ли не жертву системы, прям Джордж Флойд отечественный
В большинстве.. Но ведь известны случаи, когда стюарт первым вступал в драку с фанатом. Один на один, а потом и обе стороны подтягивались.
Есть же стюарты с психологией фанатов - "мол, меня быдло оскорбило - а я терпеть буду? Я ему и вломил.."

Сломанный палец - это всё же факт.

Вопрос - есть ли у стюартов право применять физическую силу? Нет. Они просто должны вызвать сотрудников полиции.

Как охранники в магазине - при уличении покупателя в воровстве даже обыскивать воришку не имеют право - только вызвать полицию.
ОтветKarel
В большинстве.. Но ведь известны случаи, когда стюарт первым вступал в драку с фанатом. Один на один, а потом и обе стороны подтягивались. Есть же стюарты с психологией фанатов - "мол, меня быдло оскорбило - а я терпеть буду? Я ему и вломил.." Сломанный палец - это всё же факт. Вопрос - есть ли у стюартов право применять физическую силу? Нет. Они просто должны вызвать сотрудников полиции. Как охранники в магазине - при уличении покупателя в воровстве даже обыскивать воришку не имеют право - только вызвать полицию.
Чел Стюартам этого точно не надо было делать. Они же королями были.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости