Фанату «Рубина», которому стюарды сломали палец, на полгода запретили посещать стадион
Болельщик «Рубина», которому стюарды сломали палец, пока не сможет посещать стадион.
Болельщик «Рубина», которому стюарды сломали палец, пока не сможет посещать стадион.
По информации «Спорт-Экспресса», фанату запретили посещать «Ак Барс Арену» на полгода.
Сегодня зритель игры Первой лиги между «Рубином» и «Родиной» (2:0) был освобожден после ареста. Сообщалось, что его задержали за нарушения правопорядка.
Казанский клуб принес ему извинения и пригласил на базу и тренировочное занятие.
Полиция задержала фаната «Рубина», которому стюарды сломали палец
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости









Комментарии
а в коментах из него лепят чуть ли не жертву системы, прям Джордж Флойд отечественный
Есть же стюарты с психологией фанатов - "мол, меня быдло оскорбило - а я терпеть буду? Я ему и вломил.."
Сломанный палец - это всё же факт.
Вопрос - есть ли у стюартов право применять физическую силу? Нет. Они просто должны вызвать сотрудников полиции.
Как охранники в магазине - при уличении покупателя в воровстве даже обыскивать воришку не имеют право - только вызвать полицию.