1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сипрьен не перейдет в ЦСКА, вероятно. Семья француза против переезда в Россию

0

Сипрьен не перейдет в ЦСКА, вероятно. Семья француза против переезда в Россию
Полузащитник «Пармы» Вилан Сипрьен, вероятно, не перейдет в ЦСКА.

Полузащитник «Пармы» Вилан Сипрьен, вероятно, не перейдет в ЦСКА.

По данным Metaratings, клубы согласовали трансфер, однако семья футболиста выступила против переезда в Россию.

Сообщалось, что армейцы были готовы заплатить за 27-летнего француза пять миллионов евро. 

Предыдущий сезон Сипрьен провел в аренде в «Нанте». Статистику хавбека можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берите холостых, с этими семьями морока одна.
Берите холостых, с этими семьями морока одна.
А можно и вовсе гомо брать, тогда парням веселее будет и никуда не сбегут.
ОтветShagry
А можно и вовсе гомо брать, тогда парням веселее будет и никуда не сбегут.
Можно словить проблемы, если он будет это тут пропагандировать. Ибо низзя. )
Раньше нужно было чесаться, а не после жаренного петуха!!! Очередной провал менеджмента летом
Бабаев: «Не было бы счастья, да несчастье помогло!». Теперь все провалы в трансферах и селекции оправдываются политикой и санкциями
Какой же бред искать легов в нынешняя время!!! Д, Б!!!
Гений Бабаева во всей красе, отпустили Ахметова (я хоть и негодовал когда он в старте выходил, но это лучше чем ничего или дети из молодёжки), Дзагу, Гбамена и оставил команду с ЕДИНСТВЕННЫМ ОПОРНИКОМ Мухиным! А на замену никого не подписал, чемпионат стартует через 4 дня!
Спасибо Роман Юрич, нихера не работаем 👍
Гений Бабаева во всей красе, отпустили Ахметова (я хоть и негодовал когда он в старте выходил, но это лучше чем ничего или дети из молодёжки), Дзагу, Гбамена и оставил команду с ЕДИНСТВЕННЫМ ОПОРНИКОМ Мухиным! А на замену никого не подписал, чемпионат стартует через 4 дня! Спасибо Роман Юрич, нихера не работаем 👍
Если бы он оставил всех тех, кого ты перечислил, ты бы писал, зачем он их продлил, лучше бы отпустил, ведь с ними все понятно, и подписал легов каких нибудь
ОтветDastanation
Если бы он оставил всех тех, кого ты перечислил, ты бы писал, зачем он их продлил, лучше бы отпустил, ведь с ними все понятно, и подписал легов каких нибудь
Так сначала надо подписать игрока на проблемную позицию ( 4 года без опорника), а потом расставаться с теми кто имеется и не подходит.
В итоге никто не перейдет, а Бабаев радостный будет сидеть гыгыг Бийола за 5 млн. продали вот это успех!
ОтветAlex Sarus
В итоге никто не перейдет, а Бабаев радостный будет сидеть гыгыг Бийола за 5 млн. продали вот это успех!
На счёт приобретений конечно опа, но на счёт продажи Бийола, по факту, наварились не плохо! С учётом того, что брали его за 400 тыс. а продаём за 5 лям. Да, понятно что играть самим не кем, но мы же не знаем всей ситуации. Я вот нисколько не удивлюсь, если Бийол(а скорее всего его агент) мягко намекнул, что хочет в Европу, ну или говоря другим языком, не хочет оставаться в России. И вот тут появляется дилемма: упереться в то, что нам нужны игроки здесь и сейчас и никуда его продавать не будут, или всё таки продать. В первом случае есть вариант, что он, как и другие леги, сам приостановит контракт. И кому от этого будет лучше(легче)? А во втором случае, мы не потеряем иностранца за бесценок, и не просто за бесценок, а ещё и наваримся на нём. Не знаю, как там на самом деле обстоят дела, но если происходит что-то подобное, о чём я написал, то по-моему выбор очевиден!
На счёт приобретений конечно опа, но на счёт продажи Бийола, по факту, наварились не плохо! С учётом того, что брали его за 400 тыс. а продаём за 5 лям. Да, понятно что играть самим не кем, но мы же не знаем всей ситуации. Я вот нисколько не удивлюсь, если Бийол(а скорее всего его агент) мягко намекнул, что хочет в Европу, ну или говоря другим языком, не хочет оставаться в России. И вот тут появляется дилемма: упереться в то, что нам нужны игроки здесь и сейчас и никуда его продавать не будут, или всё таки продать. В первом случае есть вариант, что он, как и другие леги, сам приостановит контракт. И кому от этого будет лучше(легче)? А во втором случае, мы не потеряем иностранца за бесценок, и не просто за бесценок, а ещё и наваримся на нём. Не знаю, как там на самом деле обстоят дела, но если происходит что-то подобное, о чём я написал, то по-моему выбор очевиден!
Вся простыня - это на поверхности. Просто я к тому что усиливаться самим тоже надо, и Федотова по человечески поддержать. А то разговоры что деньгами не разбрасываемся якобы. Ага, зато Фукс наше все.
Проще на внутреннем рынке усилиться. В субботу первый матч, а кроме Гайича никого на вход.
ОтветArthur Nowack
Проще на внутреннем рынке усилиться. В субботу первый матч, а кроме Гайича никого на вход.
Блажен кто верует. Какой усилится на внутреннем рынке? Ты о чем? Санкции вводили для того, чтобы сильные леги покинули чемпионат, что они и сделали. А легов приглашали потому, что внутренний рынок шлак.
Это новая мода подписывать «вероятно» ко всем сомнительным новостям?
Это новая мода подписывать «вероятно» ко всем сомнительным новостям?
Это чтобы не засудили
Федотов: Жена Сипрьена к нам не поедет.
Месси Роналду и ещё кто-то возможно перейдут в ЦСКА.
Месси Роналду и ещё кто-то возможно перейдут в ЦСКА.
А нет не перейдут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости