1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Зенита»: «Переживаю, что Дзюба не нашел команду. «Сочи» – почему бы и нет»

0

Гендиректор «Зенита»: «Переживаю, что Дзюба не нашел команду. «Сочи» – почему бы и нет»
Александр Медведев поделился мнением о будущем экс-форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

Александр Медведев поделился мнением о будущем экс-форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

– Общаюсь с Дзюбой. Я тоже волнуюсь и переживаю, что он пока не нашел команду.

– Он в Турцию собрался или в Россию?

– Я не могу раскрывать содержание наших контактов.

– Скоро ли он найдет команду?

– Надеюсь, что скоро.

«Сочи» – реальный вариант?

– Почему бы и нет, – заявил генеральный директор «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и его реальная цена…поэтому никто и не хочет его покупать, зачем проблемы в команде
Вот и его реальная цена…поэтому никто и не хочет его покупать, зачем проблемы в команде
И проблемы и репутация и как от игрока пользы уже нет.Можно и мужичка из гаражей взять -разница не большая.
Напротив, очень приятно, что сама жизнь сбивает спесь с таких, как Дзюба. Точнее, указывает им на их место.
Напротив, очень приятно, что сама жизнь сбивает спесь с таких, как Дзюба. Точнее, указывает им на их место.
Да! Есть футбольные Боги. Дааже не позволили ему закончить по-человечьи. Прикрывшись маской героя,сам себя похвалив чужом голосом,убежал из футбола огородами.Срам
Сердобольный работодатель искренне сожалеет, что его бывший работник не никак не может устроиться на новую работу.
Пройдет ещё немного времени и этому горемыке за радость болбоем куда-нибудь на контракт устроится будет🤣
Вот и его реальная цена…поэтому никто и не хочет его покупать, зачем проблемы в команде
сочный дзюба, почему бы и нет
да ладно, в депутаты пойдет. Тем более весь набор качеств для такого дела при нем
Прочитал на другом сайте, фанатское четверостишие:
В городе Сочи
Тёмные ночи
В тёмные ночи
Дзюба там д**чит
))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости