1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» игнорирует звонки директора «Барселоны» Алемани. Предложение по Левандовскому пришлось слать по бюрофаксу (Suddeutsche Zeitung)

0

«Бавария» игнорирует звонки директора «Барселоны» Алемани. Предложение по Левандовскому пришлось слать по бюрофаксу (Suddeutsche Zeitung)
«Бавария» не хочет вести с «Барселоной» переговоры о трансфере Роберта Левандовского.

«Бавария» не хочет вести с «Барселоной» переговоры о трансфере Роберта Левандовского.

По сведениям Suddeutsche Zeitung, мюнхенцы не отвечают на звонки, поступающие от директора каталонцев Матеу Алемани. Из-за этого «блауграна» была вынуждена воспользоваться бюрофаксом для того, чтобы выслать предложение по форварду.

Также сложности возникли и в отношениях «Баварии» с агентом поляка Пини Захави. Утверждается, что они испорчены.

Исходя из текущего положения вещей, Левандовскому придется приступить к предсезонным тренировкам с «Баварией» 12 июля.

Месси уведомил «Барсу» об уходе через бюрофакс. Бюрофакс?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Suddeutsche Zeitung

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легендарный бюрофакс Барсы снова в деле)
ОтветRG26
Легендарный бюрофакс Барсы снова в деле)
Вообще-то легендарный был у Реала, когда они хотели Де Хеа
Ответзаблокированному пользователю
Вообще-то легендарный был у Реала, когда они хотели Де Хеа
Этот факс в музей Реала надо, если бы не он, Куртуа не было бы в Реале
Уже совершенно ясно, что руководство Баварии пошло "на принцип", иными словами, воспитательное действие стоимостью 40+5 млн запущено. Посыл ко всем игрокам и их агентам тоже понятен - уважайте контрактные обязательства, не пытайтесь давить на клуб громкими заявлениями через прессу, есть проблема, приходите, обращайтесь, будем решать.
Ответkvn9
Уже совершенно ясно, что руководство Баварии пошло "на принцип", иными словами, воспитательное действие стоимостью 40+5 млн запущено. Посыл ко всем игрокам и их агентам тоже понятен - уважайте контрактные обязательства, не пытайтесь давить на клуб громкими заявлениями через прессу, есть проблема, приходите, обращайтесь, будем решать.
Есть пример Месси и Дембеле когда после таких ,,принципов’’ ничего хорошего не было.Это не ФМ где главное скиллы есть,тут реальные люди.
Ответзаблокированному пользователю
Есть пример Месси и Дембеле когда после таких ,,принципов’’ ничего хорошего не было.Это не ФМ где главное скиллы есть,тут реальные люди.
Вот именно, реальные люди, и остаются в клубе реальные люди и они всё видят и замечают, как клуб реагирует на сложившуюся ситуацию. Из любого клуба уходили и будут уходить игроки, тренеры, персонал, это жизнь. Из Баварии только за последние годы ушло достаточно игроков, и ни один не повёл себя так, несмотря порой на непростые переговоры.
Тоже не беру трубку с незнакомых номеров .
ОтветLavinka
Тоже не беру трубку с незнакомых номеров .
"Привет, это Лапорта. Срочно кинь 2000 на этот номер, потом всё объясню."
ОтветLavinka
Тоже не беру трубку с незнакомых номеров .
Комментарий скрыт
Бавария в принципе не любит говорить с клубами.
Больше с агентами и игроками, чтобы они не продевали контракты и переходили бесплатно. Так уже пол Бундеслиги ограбили.
Ответзаблокированному пользователю
Бавария в принципе не любит говорить с клубами. Больше с агентами и игроками, чтобы они не продевали контракты и переходили бесплатно. Так уже пол Бундеслиги ограбили.
Особенно Боруссию и Байер
Ответзаблокированному пользователю
Бавария в принципе не любит говорить с клубами. Больше с агентами и игроками, чтобы они не продевали контракты и переходили бесплатно. Так уже пол Бундеслиги ограбили.
С Баварией все понятно. Но никто толком не обратил внимание на иное.

Игрок хочет в Барселону. И уйти из Баварии. Ояень хочет. Но его агент игнорирует звонки этой Барсы, а значит и желания своего клиента, забивая на них хрен и действуя не в его интересах, а в интересах своих личных обидок. Вот, где настоящая дичь
Человека, потерявшего мотивацию играть за клуб, нужно продавать, притом, что Барселона делает хорошее предложение
ОтветMinuvert
Человека, потерявшего мотивацию играть за клуб, нужно продавать, притом, что Барселона делает хорошее предложение
Создаст прецедент, большие команды не должны такого допускать.
ОтветMinuvert
Человека, потерявшего мотивацию играть за клуб, нужно продавать, притом, что Барселона делает хорошее предложение
Суть в том, что Барса не обратилась официально изначально насчет перехода, а договорилась с игроком, в том числе и о том, что он выступит первый с просьбой о переходе. Но, учитывая то, в какой форме выступил Лева, то не удивлюсь, если мюнхенцы из принципа перед ним и барсой продержат его в запасе весь сезон.
Бавария клуб богатый, им 50+/- млн роли не сыграют,так что могут выеживаться. А вот насчет Левы, мне импонирует этот игрок, но хз, сможет ли он в его возрасте вернуться пропустив сезон.
сначала предложение было скинуто на пейджер, но получатель был не в сети.Затем воспользовались более продвинутым способом коммуникации- айсикью, но и этот канал был недоступен. Что ж, бюрофакс еще никого не подводил..
Следующаю новость.
Бавария игнорирует бюрофакс от Барселоны.
Предложение по Левандовскому пришлось слать через квадрокоптер.
Следующаю новость. Бавария игнорирует бюрофакс от Барселоны. Предложение по Левандовскому пришлось слать через квадрокоптер.
Почтовым голубем.
Почтовым голубем.
Президент Индонезии Джоко Видодо курьером подрабатывает, с ним можно передать.
Человек по фамилии Алемани обращается немецкому клубу))
А что не так. Контракт это товар. Чётко сказали начинаем общение с 50 млн. В Барса продолжает вести себя как на базаре. Нет денег купите Кокорина или берите 35 летнего Лёву, после годового запаса бесплатно.
ОтветEduard86
А что не так. Контракт это товар. Чётко сказали начинаем общение с 50 млн. В Барса продолжает вести себя как на базаре. Нет денег купите Кокорина или берите 35 летнего Лёву, после годового запаса бесплатно.
Комментарий скрыт
ОтветEduard86
А что не так. Контракт это товар. Чётко сказали начинаем общение с 50 млн. В Барса продолжает вести себя как на базаре. Нет денег купите Кокорина или берите 35 летнего Лёву, после годового запаса бесплатно.
Комментарий скрыт
Бюрофакс Барселоны: Возвращение Легенды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем