1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» отдал Сухомлинова в аренду хабаровскому СКА

0

«Ростов» отдал Сухомлинова в аренду хабаровскому СКА
Хавбек «Ростова» Данила Сухомлинов проведет сезон в аренде.

Хавбек «Ростова» Данила Сухомлинов проведет сезон в аренде.

19-летний полузащитник арендован хабаровским СКА.

В минувшем сезоне Сухомлинов провел 21 матч в РПЛ и сделал одну голевую передачу.

Подробная статистика игрока – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорик после аренды в Рубине вернулся к нам более сильным игроком, надеюсь, что с Сухомлиновым будет аналогичная ситуация.
Хорик после аренды в Рубине вернулся к нам более сильным игроком, надеюсь, что с Сухомлиновым будет аналогичная ситуация.
Комментарий удален
Комментарий удален
Глазки с утра так и не смог открыть? Лично я вообще ничего не сравнивал.
А для чего? Понятное дело есть Щетинин теперь, но если он сломается Сухомлинов вполне мог бы его заменить
А для чего? Понятное дело есть Щетинин теперь, но если он сломается Сухомлинов вполне мог бы его заменить
Есть Уткин, Миронов а так парень налетается хаха
Ростов сегодня играет с Кубанью. 19.00. Смотреть на клубном ТВ в ютуб. Уткин в старте.
Жаль… надеюсь отдали, чтоб набрался опыта и вернулся домой!!!
ОтветAlenka3011
Жаль… надеюсь отдали, чтоб набрался опыта и вернулся домой!!!
Куда домой то? Ог не с ростова, и даже не воспитанник ростова
Очень странно,начинал прошлый сезон почти основным игроком ,при Карпине почему-то перестал вообще играть,хотя Карпин ещё в конце 2020 увидел в нем талант и дал шанс
Очень странно,начинал прошлый сезон почти основным игроком ,при Карпине почему-то перестал вообще играть,хотя Карпин ещё в конце 2020 увидел в нем талант и дал шанс
В полузащите есть Глебов, Уткин, Щетинин, Мельникова, Байрамян, часто там Мелехин играет. Сухомлинов, видимо, чаще будет сидеть, а ему этого достаточно? Наверно годик поиграет и вернётся . Возможно из перечисленных игроков, кого-то купят. Будем смотреть.
Ответkminas
В полузащите есть Глебов, Уткин, Щетинин, Мельникова, Байрамян, часто там Мелехин играет. Сухомлинов, видимо, чаще будет сидеть, а ему этого достаточно? Наверно годик поиграет и вернётся . Возможно из перечисленных игроков, кого-то купят. Будем смотреть.
Мельников там не играет,он вингер(позиция Полоза,Тугарева). Байрамян -не полузащитник,но играл там хорошо. Мелехин слишком неопытен на этой позиции,играл всего два-три раза,в итоге 4 цп,с учетом травм маловато
Эх... Говорят там красиво...
Когда ещё туда попадёшь
Абсолютно непонятное решение! Самим бы пригодился
Прямо в сахалинскую ссылку отправил.
Как декабристов -)
Улыбнуло, в фм тоже Сухомлинова в СКА отправил.
https://ibb.co/tp2TCTb
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости