1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жиго об уходе из «Спартака»: «Грустно покидать клуб, с первого дня меня прекрасно приняли»

0

Жиго об уходе из «Спартака»: «Грустно покидать клуб, с первого дня меня прекрасно приняли»
Защитник Самюэль Жиго высказался об уходе из «Спартака» по окончании сезона.

Защитник Самюэль Жиго высказался об уходе из «Спартака» по окончании сезона.

– Эмоции хорошие, мы выиграли Кубок России. Я очень счастлив.

– Насколько грустно покидать «Спартак»?

– Мне грустно покидать клуб, с первого дня меня прекрасно приняли, мы тут как одна семья.

– Что скажете в раздевалке команде?

– Просто «Спасибо!» и «Давайте устроим сумасшедшую вечеринку, мы ее заслужили», – сказал защитник, который продолжит карьеру в «Марселе».

50 тысяч фанатов поют «Знаешь ли ты» вместе с МакSим – от праздника «Спартака» у нас мурашки!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ауф ,Самуель...
Ответxa-xa
Ауф ,Самуель...
Комментарий скрыт
Почему такие люди как Промес и Жиго родившаяся в Европе любят клуб больше чем Дзюба и Бакаев которых тут воспитали?
Реально в голове не укладывается
Ответзаблокированному пользователю
Почему такие люди как Промес и Жиго родившаяся в Европе любят клуб больше чем Дзюба и Бакаев которых тут воспитали? Реально в голове не укладывается
Личность решает, а не гражданство
Личность решает, а не гражданство
Золотые слова
Настоящий Спартаковец!!!
Не по теме, но "Феличиссима" - это вершина комментаторского мастерства от Черданцева)
Не по теме, но "Феличиссима" - это вершина комментаторского мастерства от Черданцева)
Я думал я один смотрел до конца и услышал это великолепное слово :)
Не по теме, но "Феличиссима" - это вершина комментаторского мастерства от Черданцева)
я аж хрюкнул с этого)
Никаких вопросов, удачи в будущем, человек уходит отработав контракт до конца, а не бежит, как сделали многие, для него Спартак не пустой звук, это видно.
Никаких вопросов, удачи в будущем, человек уходит отработав контракт до конца, а не бежит, как сделали многие, для него Спартак не пустой звук, это видно.
Да и контракт с Олимпиком он подписал до 24 числа
Красиво попрощался перед трибунами после матча
УДАЧИ С МАРСЕЛЕМ И СЕМЬЕЙ! ТЫ ОТДАЛ СЕБЯ ВСЕГО!
Жиго настоящий КБ!
Спасибо, Сэм! Хорошо, что есть трофей!!!
если сядет на лавку, в марселе и с семьей решит вопросы,вполне еще может когда-нибудь одеть футболку спартака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости