1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамос – «Реалу»: «Поздравляю, вы снова творите историю. С 14-й победой в Лиге чемпионов!»

0

Рамос – «Реалу»: «Поздравляю, вы снова творите историю. С 14-й победой в Лиге чемпионов!»
Серхио Рамос поздравил «Реал» с победой в Лиге чемпионов.

Серхио Рамос поздравил «Реал» с победой в Лиге чемпионов. 

В финале мадридский клуб обыграл «Ливерпуль» – 1:0.

«Невероятно, «Реал». Поздравляю с тем, что вы снова творите историю, поздравляю с 14-й победой в Лиге чемпионов!» – написал бывший защитник мадридцев, выступающий за «ПСЖ»

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перед началом сезона потерять Варана и Рамоса, казалось многолетнюю стену, опору и выиграть чемпионат и Чигу Лемпионов с Милитао и Алабой, просто космос. Браво.
Перед началом сезона потерять Варана и Рамоса, казалось многолетнюю стену, опору и выиграть чемпионат и Чигу Лемпионов с Милитао и Алабой, просто космос. Браво.
Всё-таки снова зарешал центр поля, а защитникам надо было просто не привозить, ну и спереди забивали когда надо, и конечно нельзя не отметить Куртуа, в общем вся команда молодцы смесь опыта и баланса
Перед началом сезона потерять Варана и Рамоса, казалось многолетнюю стену, опору и выиграть чемпионат и Чигу Лемпионов с Милитао и Алабой, просто космос. Браво.
Так Варан днищем стал. Он уже с 2018 или 2019 потерял мотивацию играть в Мадриде, да и рядом с ним нужны такие лидеры, как Пепе или Рамос, а иначе он просто поплывет
Серёга на пенсии в Париже, ему не до футбола уже. А старых друзей поздравить - святое дело
Ответзаблокированному пользователю
Серёга на пенсии в Париже, ему не до футбола уже. А старых друзей поздравить - святое дело
Он своё в Реале выиграл, поэтому может отдыхать спокойно
Жаль кнш что Рамос на год не остался..
Ответзаблокированному пользователю
Жаль кнш что Рамос на год не остался..
Думаю он бы больше лечился чем играл.
ОтветSergioRamos92
Думаю он бы больше лечился чем играл.
Ну зато попрощался бы как Марсело.
На фоне хейта Черданцева и Генича, которые комментировали финал, где-то чуть западнее происходило вот это позорище, о котором, естественно, не напишут на спортсе))))))

https://vk.com/video516612394_456239272
На фоне хейта Черданцева и Генича, которые комментировали финал, где-то чуть западнее происходило вот это позорище, о котором, естественно, не напишут на спортсе)))))) https://vk.com/video516612394_456239272
Плюсану, чтобы повыше был коммент. Может напишут.
Так тяжело тайному агенту Мадрида Сергею Рамосову еще не было, но его задача теперь не выигрывать ЛЧ, а разваливать Париж.

На глазах слезы, а в душе "Hala Madrid"
Серхио, скажи на ушко черепашке, кто король в ЛЧ
поздравления Легенде от легенды
А ведь Серёга мог сейчас с Марсело рекордный титул отмечать(
Не забудем гол Атлетику на 93-ей минуте в финале 2014-го никогда. Рамос тогда тоже огромную историю для Реала сотворил, и не только в том году, а вообще на протяжении всей карьеры.
Как там Мбаппе?
Перес купил за счёт шейхов Мбаппе, чтобы тот с Рамосом поболел за Реал в финале в Париже. Перес гений
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости