1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «У Дзюбы есть хорошее предложение из МЛС. Артем уже перерос РПЛ, ему нужен вызов»

0

Геннадий Орлов: «У Дзюбы есть хорошее предложение из МЛС. Артем уже перерос РПЛ, ему нужен вызов»
Геннадий Орлов утверждает, что Артем Дзюба может продолжить карьеру в США.

Геннадий Орлов утверждает, что Артем Дзюба может продолжить карьеру в США.

Ранее «Зенит» объявил об уходе форварда из клуба.

– Где Дзюба теперь продолжит карьеру?

– Я слышал, что у него есть хорошее предложение от клуба МЛС. Из Штатов.

– Ничего себе! А вы думаете, в нынешней политической ситуации такой переход возможен?

– Ну а почему нет? В НХЛ же играют наши хоккеисты. Думаю, на профессиональных спортсменов спрос будет всегда. Чем черт не шутит? Агенты говорят и про Турцию. Посмотрим.

– А допускаете, что Дзюба перейдет в российский клуб. Например, в «Сочи»?

– Считаю, таких денег, которые ему платили в «Зените», он в России больше нигде не получит. На мой взгляд, он уже перерос РПЛ, очень хорошо знает наш чемпионат. Дзюбе нужен вызов. Такой у него характер.

Мне кажется, клуб МЛС, который, как я слышал, предлагает ему хорошие условия, – это как раз сильная история для него. Он бы опять оказался в центре внимания. Для Дзюбы это очень важно, – сказал журналист.

«Супергероя ждут новые приключения». Дзюба попрощался с «Зенитом» в образе Дэдпула

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перерос в свои 30+…так и запишем
ОтветTyler Latte
Перерос в свои 30+…так и запишем
Как Булыкин перерос профессию тренера
В нынешней ситуации предложение для Дзюбы из МЛС звучит очень странно. даже для Орлова.
ОтветYapyapo
В нынешней ситуации предложение для Дзюбы из МЛС звучит очень странно. даже для Орлова.
Наглая подтасовка звука
ОтветYapyapo
В нынешней ситуации предложение для Дзюбы из МЛС звучит очень странно. даже для Орлова.
Должно быть это предложение из Мест Лишения Свободы.
ну вот и костюм Дэдпула сыграл
ну вот и костюм Дэдпула сыграл
пойдет в тематическое порно сниматься в нем)
ОтветDELETED_7051057
пойдет в тематическое порно сниматься в нем)
Возбудился?
Команда Онлифанс?
Ответзаблокированному пользователю
Команда Онлифанс?
Команда Спар10к
У Геннадия Сергеевича недавно Дзюба "не уровень" Зенит, а теперь уже перерос 😅. Ну а вообще МЛС неплохой вариант.
У Геннадия Сергеевича недавно Дзюба "не уровень" Зенит, а теперь уже перерос 😅. Ну а вообще МЛС неплохой вариант.
Походу у него маразм , каждую неделю по разному поёт
У Геннадия Сергеевича недавно Дзюба "не уровень" Зенит, а теперь уже перерос 😅. Ну а вообще МЛС неплохой вариант.
Даже слишком неплохой, сказки ;)
Перешёл по тэгу ГСО, почитал мельком его высказывания и это что-то. В новостях от 6 и 10 апреля он говорит, что Дзюба нужен Зениту и полезен. А уже 12-го мая говорит, что Дзюба не нужен, он медленный ))
И это только за последние пару месяцев ))
Гена опять переобулся? только недавно хаял Артёма, а теперь......перерос))))
Так Дзюба медленный и уже не поможет Зениту или он перерос РПЛ? ГС крайне непоследователен.
Давайте не будем останавливаться на полумерах. Артёму пора на МКС! Он уже перерос эту Землю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем