1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уткин о признании Дудя иноагентом: «Мало кого могу назвать патриотом России с большей уверенностью. Выражаю поддержку коллеге»

0

Уткин о признании Дудя иноагентом: «Мало кого могу назвать патриотом России с большей уверенностью. Выражаю поддержку коллеге»
Василий Уткин поддержал Юрия Дудя после его признания иностранным агентом.

Василий Уткин поддержал Юрия Дудя после признания журналиста иностранным агентом.

«Выражаю поддержку коллеге Дудю, признанному вчера иноагентом силами Роскомнадзора. Жду выпусков с прежним нетерпением.

Я мало видел людей, которых с большей уверенностью мог бы назвать патриотом России – своей страны и своего народа», – написал журналист и блогер в твиттере.

Вчера Министерство юстиции РФ включило бывшего главного редактора Sports.ru в список СМИ-иноагентов.

Дудь был главным редактором Sports.ru c 2011 по 2018 год. Также он комментировал футбол на «НТВ-Плюс» и вел спортивные шоу на «России-2» и «Матч ТВ».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас есть бредовый статус иноагента, который присваивается людям, называющих вещи своими именами и говорящих правду, какой бы горькой она не была. Скоро, в прекрасной России будущего, появится статус совести нации, и эти смелые, достойные, небезразличные люди перетекут из одного списка в другой
Сейчас есть бредовый статус иноагента, который присваивается людям, называющих вещи своими именами и говорящих правду, какой бы горькой она не была. Скоро, в прекрасной России будущего, появится статус совести нации, и эти смелые, достойные, небезразличные люди перетекут из одного списка в другой
Комментарий скрыт
Сейчас есть бредовый статус иноагента, который присваивается людям, называющих вещи своими именами и говорящих правду, какой бы горькой она не была. Скоро, в прекрасной России будущего, появится статус совести нации, и эти смелые, достойные, небезразличные люди перетекут из одного списка в другой
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Крейсер Москва особенно "на уровне" . Несколько метров ниже воды - уровень
Почему нам всегда мешают жить, то враги народа, то иностранные агенты?
Ответгога11
Почему нам всегда мешают жить, то враги народа, то иностранные агенты?
Стиль совка до сих пор в действии, как будто совок и не уходил)
Ответгога11
Почему нам всегда мешают жить, то враги народа, то иностранные агенты?
Ну они же не скажут "Мы бездари и воры". Надо крайних найти.
меня очень бесит, что чинуши, собственно, украли у честных, умных, благородных идей само понятие патриотизма, подменили его слепой холуйностью, убрали из него критическое мышление

так что да, очень хорошо понимаю, о чём говорит Василий
ОтветVeld
меня очень бесит, что чинуши, собственно, украли у честных, умных, благородных идей само понятие патриотизма, подменили его слепой холуйностью, убрали из него критическое мышление так что да, очень хорошо понимаю, о чём говорит Василий
Чинуши много чего украли.
Но очень уж много Россий получается. И у каждой полно патриотов.
Забавно, что в топе два коммента, у которых за 10 минут дохрена плюсиков, причем оба зареганы в один день - 14 апреля)
ОтветGarikus89
Забавно, что в топе два коммента, у которых за 10 минут дохрена плюсиков, причем оба зареганы в один день - 14 апреля)
Предлагаю их тоже признать иностранными агентами
ОтветGarikus89
Забавно, что в топе два коммента, у которых за 10 минут дохрена плюсиков, причем оба зареганы в один день - 14 апреля)
Уже нет. Я, дружище, тут довольно давно, с историей
Ожидали от него, такого прогресса 🎩
Когда закроют всех "либерастов", возьмутся за настоящих патриотов. Слишком много полицейских, нужно как-то отрабатывать

А патриоты этого не понимают. Думают "так, ща всех кто против пересажают и объявят что всё - живем и развиваемся". Не, такого не будет
Ответзаблокированному пользователю
Когда закроют всех "либерастов", возьмутся за настоящих патриотов. Слишком много полицейских, нужно как-то отрабатывать А патриоты этого не понимают. Думают "так, ща всех кто против пересажают и объявят что всё - живем и развиваемся". Не, такого не будет
Наверное, первый раз за все время на спортсе поставил тебе плюс.
В этой ситуации с преследованием всех инакомыслящим, по-моему , хорошо подходит это высказывание: «Я не согласен ни с одним словом , которое вы говорите , но готов умереть за ваше право это говорить». Жаль что российские власти о нем не слышали.
ОтветGMeazza
Наверное, первый раз за все время на спортсе поставил тебе плюс. В этой ситуации с преследованием всех инакомыслящим, по-моему , хорошо подходит это высказывание: «Я не согласен ни с одним словом , которое вы говорите , но готов умереть за ваше право это говорить». Жаль что российские власти о нем не слышали.
Это не преследование всех инакомыслящих. Потому что штрафуют/сажают и за белые листы бумаги, оштрафуют и за плакат с Путиным.

Им план надо выполнять
В его док фильмах была вся гнетущая правда о России и ее проблемах. О которых не принято говорить и даже думать. А наше властное ОПГ не любит подобных перфомансов перед широкой аудиторией
Ответmorgan23
В его док фильмах была вся гнетущая правда о России и ее проблемах. О которых не принято говорить и даже думать. А наше властное ОПГ не любит подобных перфомансов перед широкой аудиторией
властное ОПГ в лице Кудрина и Чубайса оплатило эти "гнетущие фильмы" по темам, в которых сам Юра - дудь дудем. Просто исполнил заказ как раскрученная кукла
властное ОПГ в лице Кудрина и Чубайса оплатило эти "гнетущие фильмы" по темам, в которых сам Юра - дудь дудем. Просто исполнил заказ как раскрученная кукла
Чеки представьте, пожалуйста, или платежные поручения. Если ваш комментарий кем-либо оплачен, также хотелось бы видеть чек.
Спасибо.
Я не считаю Дудя предателем. У меня к нему только одна претензия - его бесконечная ограниченность (простите за оксюморон) соседствующая с глупостью. Половина его интервью и документальных фильмов - невероятно полезна. Но как только речь касается власти и русских людей, повествование (и вопросы) уходят в степь либеральных штампов и предрассудков. До такой степени, что даже одно нейтральное (без агиток про кровопийцу Путина) слово из уст человека в три раза старше-опытнее, в десять раз более образованного и в тысячу раз чаще находящегося "в теме". Вызывает у Дудя нервное искривление лица. Он живёт в чёрно-белом мире. Размером с коробок спичек. И даже на секунду не способен задуматься. Что вне этого коробка есть что-то ещё.
ОтветMisa Amane
Я не считаю Дудя предателем. У меня к нему только одна претензия - его бесконечная ограниченность (простите за оксюморон) соседствующая с глупостью. Половина его интервью и документальных фильмов - невероятно полезна. Но как только речь касается власти и русских людей, повествование (и вопросы) уходят в степь либеральных штампов и предрассудков. До такой степени, что даже одно нейтральное (без агиток про кровопийцу Путина) слово из уст человека в три раза старше-опытнее, в десять раз более образованного и в тысячу раз чаще находящегося "в теме". Вызывает у Дудя нервное искривление лица. Он живёт в чёрно-белом мире. Размером с коробок спичек. И даже на секунду не способен задуматься. Что вне этого коробка есть что-то ещё.
Думаю, проблема в том, что тебе это мнение попросту неприятно.
ОтветMisa Amane
Я не считаю Дудя предателем. У меня к нему только одна претензия - его бесконечная ограниченность (простите за оксюморон) соседствующая с глупостью. Половина его интервью и документальных фильмов - невероятно полезна. Но как только речь касается власти и русских людей, повествование (и вопросы) уходят в степь либеральных штампов и предрассудков. До такой степени, что даже одно нейтральное (без агиток про кровопийцу Путина) слово из уст человека в три раза старше-опытнее, в десять раз более образованного и в тысячу раз чаще находящегося "в теме". Вызывает у Дудя нервное искривление лица. Он живёт в чёрно-белом мире. Размером с коробок спичек. И даже на секунду не способен задуматься. Что вне этого коробка есть что-то ещё.
Почему там мало плюсов?
Такой же как Татьяна Лазарева, Миша Ходорковский
ОтветMosesPray
Такой же как Татьяна Лазарева, Миша Ходорковский
Первая невероятно бесячая!👎🤮🤮
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем