1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чернов о Ваноли: «Игроки слушают его завороженно. Он не кричит, но общается с крайне эмоционально»

0

Чернов о Ваноли: «Игроки слушают его завороженно. Он не кричит, но общается с крайне эмоционально»
Новичок «Спартака» Никита Чернов рассказал о работе под руководством тренера Паоло Ваноли.

Новичок «Спартака» Никита Чернов рассказал о работе под руководством тренера Паоло Ваноли

– Первое впечатление от Паоло Ваноли?

– Подача – импульсивная, как у всех итальянцев. Не кричит, но общается с игроками крайне эмоционально, так что игроки слушают его очень внимательно. Я бы даже сказал, завороженно.

И когда это настроение переносится на победные игры, ты понимаешь: «Вся эта экспрессия не зря», – отметил защитник красно-белых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слушают завороженно. Жаль, не понимают ни хрена...
Слушают завороженно. Жаль, не понимают ни хрена...
Как песни Челентано)
Слушать - слушают. Вопрос в том,что либо не слышат,либо не понимают,либо не делают то,что им говорят
Слушать - слушают. Вопрос в том,что либо не слышат,либо не понимают,либо не делают то,что им говорят
Видимо переводчик - болельщик Зенита , а это по-любому заговор Газпрома
Слушать - слушают. Вопрос в том,что либо не слышат,либо не понимают,либо не делают то,что им говорят
Либо делают именно то, что им говорят, только говорят им что-то не то)
....но общается’с крайне’с эмоционально’с
Так вы его все равно не понимаете !
Тут всё зависит от переводчика. Вот Артём Фитисов мог передать всё. Сейчас же вопрос
Чернов: завороженно слушаю Ванолли на скамеечке
Хорошо бы чтоб эта эмоциональная подача приводила к победному результату,а не проходила бы в никуда!
Я бы даже сказал, завороженно.Как удав Каа?
Ну да, в одно ухо влетает, в другое вылетает)
Тренеры ведут себя не одинаково. Это естественно. Важно чтобы тренер нашёл подход к игрокам, способствовал созданию микроклимата и был профессионален, как тренер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости