1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энрике – журналистам: «Если я облажаюсь на ЧМ-2022, вам не придется просить о моем увольнении. Я сам уйду»

0

Энрике – журналистам: «Если я облажаюсь на ЧМ-2022, вам не придется просить о моем увольнении. Я сам уйду»
Главный тренер сборной Испании Луис Энрике объяснил прессе, почему еще не продлил контракт.

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике объяснил прессе, почему еще не продлил контракт.

«Я еще не решил, буду ли продолжать работу с командой после ЧМ-2022. Я чувствую поддержку со стороны федерации, она фактически дважды меня приглашала, и я ощущаю искреннюю привязанность к ней, а также уверенно себя чувствую.

Но какой будет смысл в контракте, если мы не добьемся своих целей на ЧМ? Никакого. Так что посмотрим после турнира.

Благодаря этой работе я на седьмом небе от счастья, и причина, по которой я еще не продлил контракт, связана с вами. Если я облажаюсь на ЧМ, вам не придется просить, чтобы меня уволили, я сам уйду», – сказал Энрике.

Кто уже вышел на ЧМ-2022? Англия, Германия, Франция, Испания, Бразилия, Нидерланды, Уругвай и еще 12 сборных

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень достойное и редкое в наши дни поведение. Обычно тренеры сами настаивают на продлении контракта перед большим турниром, типа чтобы была "уверенность в завтрашнем дне"
ОтветWinterburn
Очень достойное и редкое в наши дни поведение. Обычно тренеры сами настаивают на продлении контракта перед большим турниром, типа чтобы была "уверенность в завтрашнем дне"
Он без работы в любом случае не останется, что тут беспокоиться о "завтрашнем дне".
Успехов, красной фурии !🤝
Во времена неустоек и беготни за длинным долларом , слова достойные уважения
барселона вырастила игроков, можно и за трофей побороться, испания без каталонского костяка никогда ничего не выигрывала
Черчесов после этих слов аж подавился. Это как так????
человек и мужчина и дай ему удачи
Энрике - достойный мужик!
Хомячки думали, что Луис Энрике - физрук, который в Барсе выезжал только на легендарном трио, но время всё расставило по своим местам.
Ответзаблокированному пользователю
Хомячки думали, что Луис Энрике - физрук, который в Барсе выезжал только на легендарном трио, но время всё расставило по своим местам.
Куда оно расставило? Пока он ничего не выиграл.
Куда оно расставило? Пока он ничего не выиграл.
У него и Мбаппе нет в команде) Посмотри состав, несколько дядек и молодые
Он смог даже с такой сборной вполне успешно выступить на Евро и Лиге Наций. Он точно не облажается.
Нет, Луис. Ты хорошо работаешь, останься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем