1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Холанд отклонил первое предложение «Ман Сити» на 27-28 млн евро в год. Он ждет, что даст «Реал» (As)

0

Холанд отклонил первое предложение «Ман Сити» на 27-28 млн евро в год. Он ждет, что даст «Реал» (As)
«Манчестер Сити» и «Реал» ведут борьбу за Эрлинга Холанда.

«Манчестер Сити» и «Реал» ведут борьбу за Эрлинга Холанда.

По данным As, на прошлой неделе нападающий дортмундской «Боруссии» отклонил первое предложение от «Ман Сити» на 600 тысяч евро в неделю. По нему игрок зарабатывал бы 27-28 млн евро в год. Это не окончательный отказ.

Норвежец хочет дождаться предложения от «Реала». Решение Холанда будет зависеть не только от финансового аспекта. Если бы это было так, то он уже подписал бы контракт с «Ман Сити». 

«Реал» хотел бы подписать Холанда, но не любой ценой.

В этом сезоне 21-летний форвард провел 23 матча за «Боруссию», забил 23 гола и сделал 5 результативных передач.

Полную статистику футболиста можно изучить по ссылке.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы на месте этих клубов не стал бы спешишь с его приобретением. Слишком много травмироваться начал.
Ответalexus-1990
Я бы на месте этих клубов не стал бы спешишь с его приобретением. Слишком много травмироваться начал.
потому что форсирует восстановление
Ответalexus-1990
Я бы на месте этих клубов не стал бы спешишь с его приобретением. Слишком много травмироваться начал.
забивает он больше, чем травмируется
Сити или Реал, роли возможно играть и не будет. Он и сейчас уже много стал пропускать, а потенциально вообще хрусталь.
С таким агентом и запросами он вряд ли будет развиваться как футболист. Когда деньги выходят на 1 план, конец, как правило, плохой
Учитывая его историю травм в столь юном возрасте, топ клубам логично предложить контракт по типу НФЛ, где сумма делится на гарантию и негарантию. Стандартный контракт это шесть лет, можно дать и 30 и 35 лямов в год, но гарантировать только первые три сезона, 100 миллионов, вторая сотка в зависимости от здоровья. Нет смысла вкладывать в игрока сотни миллионов, если есть вероятность получить хроника. Но это если мы говорим про бизнес клубы, про Реал, Баварию. А вот ПСЖ и Сити заплатят сколько угодно и на травмы им плевать, поэтому они фавориты. Если Мбаппее уйдет, то Париж просто шокирует Холланда и Райолу деньгами, сложно будет отказать. Если Киллиан останется, тогда Сити.
Ответгилберт
Учитывая его историю травм в столь юном возрасте, топ клубам логично предложить контракт по типу НФЛ, где сумма делится на гарантию и негарантию. Стандартный контракт это шесть лет, можно дать и 30 и 35 лямов в год, но гарантировать только первые три сезона, 100 миллионов, вторая сотка в зависимости от здоровья. Нет смысла вкладывать в игрока сотни миллионов, если есть вероятность получить хроника. Но это если мы говорим про бизнес клубы, про Реал, Баварию. А вот ПСЖ и Сити заплатят сколько угодно и на травмы им плевать, поэтому они фавориты. Если Мбаппее уйдет, то Париж просто шокирует Холланда и Райолу деньгами, сложно будет отказать. Если Киллиан останется, тогда Сити.
У Реала Азар и Бэйл получают заоблачные деньги, при этом не играя, огород в камень Сити вообще не уместен.
У Реала Азар и Бэйл получают заоблачные деньги, при этом не играя, огород в камень Сити вообще не уместен.
ну это же коммунист, его сразу переворачивает, когда кто-то решает вопрос деньгами
Да за такие деньги даже Дембеле не соглашается играть.
Надеюсь Сити его не купит. Мне он уже не нравится
ОтветAxs Men
Надеюсь Сити его не купит. Мне он уже не нравится
Этот Райола как Сусанин. В погоне за баблом ( и для себя побольше) он заводит игроков совсем не туда, где им было бы лучше. Как с Донаруммой, к примеру. Ему только с Погбами, Балотелли, Романьоли заниматься. Этих так себе футболистов он хорошо устраивает.
Ну, с точки зрения спортивного проекта Сити поинтереснее. Состав глобально лучше, трансферная политика тоже очень мощная, денег уйма, пожалуй, лучший тренер из возможных, лига намного сильнее.

Но вот с точки зрения настроения и климата, Испания конечно в разы привлекательнее.
ОтветTiGra
Ну, с точки зрения спортивного проекта Сити поинтереснее. Состав глобально лучше, трансферная политика тоже очень мощная, денег уйма, пожалуй, лучший тренер из возможных, лига намного сильнее. Но вот с точки зрения настроения и климата, Испания конечно в разы привлекательнее.
Все верно. Ман.Сити в игровом плане гораздо интереснее Реала, но это сегодня так, пока там Гвардиола. А что будет после ухода Пепа , одному Богу известно. А Реал, все равно через год-два снова станет тем же Реалом: самым, самым, самым в мире. Очень интересную и перспективную команду строит Хави. Плюс в Каталонии и микроклимат, и комфорт, и радостно, и престижно, и.. все хорошо . Только вот с бабками проблемы. ...
Эх, выдоил так выдоил..
Ответ&_Bishep_&
Все верно. Ман.Сити в игровом плане гораздо интереснее Реала, но это сегодня так, пока там Гвардиола. А что будет после ухода Пепа , одному Богу известно. А Реал, все равно через год-два снова станет тем же Реалом: самым, самым, самым в мире. Очень интересную и перспективную команду строит Хави. Плюс в Каталонии и микроклимат, и комфорт, и радостно, и престижно, и.. все хорошо . Только вот с бабками проблемы. ... Эх, выдоил так выдоил..
Ну у Сити и до Пепа все было хорошо. У них реально очень сильный менеджмент/руководство.
С этими зарплатами творится какое то безумие. Человек объективно ещё никто, и ничего не сделал, а его уже заваливают миллионами. Бесспорно талант, но ему ещё предстоит показать себя со всех сторон. Да и количество травм последнее время не радует.
Не стоит его покупать за такие деньги. Человек уже про деньги и говорят что он настаивает на коротко срочное соглашение чистый наемник.
ОтветEric Contana
Не стоит его покупать за такие деньги. Человек уже про деньги и говорят что он настаивает на коротко срочное соглашение чистый наемник.
С ним все ясно, очередной Погба, который каждый год будет просить удвоение зарплаты
Пора уже большой  десятке ТОП-10 европейских клубов заключать джентельменское соглашение и как то постепенно начать понижать размеры зарплат. В перспективе, максимальная ЗП футболиста должна быть не выше 10 млн евро. Пускай находят другие аргументы заманить футболиста, чем только давить банком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем