• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Я хотел бы, чтобы на месте Айртона был судья Иванов, чтобы ему сломали ноги». Ловчев о травме игрока «Спартака»
Видео
0

«Я хотел бы, чтобы на месте Айртона был судья Иванов, чтобы ему сломали ноги». Ловчев о травме игрока «Спартака»

Евгений Ловчев резко высказался о судье после травмы Айртона.

Евгений Ловчев резко высказался о судье после травмы Айртона.

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поведение арбитра Сергея Иванова, который не удалил защитника «Нижнего Новгорода» Кирилла Гоцука за фол на футболисте москвичей в игре 22-го тура РПЛ (1:1).

«Конечно, эпизод с Гоцуком – это удаление. Во втором тайме он еще одного спартаковца в центре шарахнет.

Вопрос в другом – в нашем судейском корпусе. Арбитр уже готов пойти на перерыв, происходит этот момент, лежит и корчится игрок, а он даже не обращает на это внимания. Это издевательство над футболом.

Я хотел бы, чтобы на месте Айртона был судья Иванов. Чтобы он ему сломал ноги.

Я за 10 лет не получил ни одной карточки. И когда я вижу такое безобразие… Ребята, наносится травма. От этого исходить надо. Не видит здесь травму только тот человек, который не хочет ее видеть», – сказал Ловчев в эфире «Матч Премьер».

Оййй, как жутко наступили на ногу Айртону. Судья не свистнул даже фол – объяснил игрой в мяч

Все верно9%Сергей Сергеевич Иванов
Это желтая14%Игорь Егоров
Это красная!77%Спартак
Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да вы видели морду этого гоцука? сломал айртона, не извинился, а в конце матча ещё ржал
Ответзаблокированному пользователю
да вы видели морду этого гоцука? сломал айртона, не извинился, а в конце матча ещё ржал
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
да вы видели морду этого гоцука? сломал айртона, не извинился, а в конце матча ещё ржал
Комментарий скрыт
В правовом обществе это статья) желание физической расправы над другим человеком
В правовом обществе это статья) желание физической расправы над другим человеком
Эммм ... призывы и угрозы статья. Ловчев не призывал и не угрожал.
Похоже, ты не сильно знаком с правовым обществом ;)
ОтветPelerin
Эммм ... призывы и угрозы статья. Ловчев не призывал и не угрожал. Похоже, ты не сильно знаком с правовым обществом ;)
Комментарий скрыт
Понятно,что уровень агрессии в обществе запредельный и все-таки Ловчеву надо держать себя в руках а не вот это вот все
Понятно,что уровень агрессии в обществе запредельный и все-таки Ловчеву надо держать себя в руках а не вот это вот все
Судья перепутал футбол с.боями гладиаторов
Сейчас опять вылезут тролли и затянут свою песню про Спартак, который вечно ноет. У меня вопрос к ним. А как быть с такими эпизодами как это? Или как в случае с Краснодаром, когда во всех 5 спорных эпизодах ВАР и судьи принимают сторону соперников. Перефразирую слова Ловчева: Я бы хотел, чтобы ваши команды судили так как Спартак. Тогда и поговорим.
Ответstirliz
Сейчас опять вылезут тролли и затянут свою песню про Спартак, который вечно ноет. У меня вопрос к ним. А как быть с такими эпизодами как это? Или как в случае с Краснодаром, когда во всех 5 спорных эпизодах ВАР и судьи принимают сторону соперников. Перефразирую слова Ловчева: Я бы хотел, чтобы ваши команды судили так как Спартак. Тогда и поговорим.
С Краснодаром было уже 5 спорных эпизодов оО? Какие там ещё спорные эпизоды то были кроме пенальти на 88 минуте поведуешь? Кстати, помню прекрасно когда не дали пенальти на Ари в ворота Спартака, который был вполне очевидным и не дали КК, вы тогда быков нытиками называли. И знаешь что после игры говорили? Не нужно комментировать работу судей. Та же риторика была когда в начале сезона 19/20 когда в пользу Спартака умудрились результативно ошибаться в 3 из первых 5 туров. Вперед ручками забивай Спартак - Сочи, Ростов - Спартак и смотри судейский беспредел.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/0/2/15018206.jpg

Вот фото самого "беспристрастного" комментатора после судейского беспредела, где ошибок в пользу Спартака на пальцах одной руки не сосчитаешь. Там и несколько пенальти неназначенных и гол с нарушением правил и отсутствие красных

https://www.sports.ru/football/1087780013.html

А вот что сказал Шмурнов после сомнительных пенальти в ворота Спартака. И собственно в этом все болельщики Спартака. Когда в вашу пользу ошибаются "все в порядке". Когда ошиблись против Спартака - "заговор". На деле вами манипулируют через СМИ, ваша команда за 2 круга не смогла обыграть сброд из ФНЛ, в этом, видимо, тоже виноваты судьи. Дали бы вам эту ничью с Краснодаром и даже представим удалили Гоцука и вы набрали 3 очка вчера, это лишь +3 в таблице и это ничего не меняет. Лучше на свою Зарему посмотрите с Федуном
Ответзаблокированному пользователю
С Краснодаром было уже 5 спорных эпизодов оО? Какие там ещё спорные эпизоды то были кроме пенальти на 88 минуте поведуешь? Кстати, помню прекрасно когда не дали пенальти на Ари в ворота Спартака, который был вполне очевидным и не дали КК, вы тогда быков нытиками называли. И знаешь что после игры говорили? Не нужно комментировать работу судей. Та же риторика была когда в начале сезона 19/20 когда в пользу Спартака умудрились результативно ошибаться в 3 из первых 5 туров. Вперед ручками забивай Спартак - Сочи, Ростов - Спартак и смотри судейский беспредел. https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/0/2/15018206.jpg Вот фото самого "беспристрастного" комментатора после судейского беспредела, где ошибок в пользу Спартака на пальцах одной руки не сосчитаешь. Там и несколько пенальти неназначенных и гол с нарушением правил и отсутствие красных https://www.sports.ru/football/1087780013.html А вот что сказал Шмурнов после сомнительных пенальти в ворота Спартака. И собственно в этом все болельщики Спартака. Когда в вашу пользу ошибаются "все в порядке". Когда ошиблись против Спартака - "заговор". На деле вами манипулируют через СМИ, ваша команда за 2 круга не смогла обыграть сброд из ФНЛ, в этом, видимо, тоже виноваты судьи. Дали бы вам эту ничью с Краснодаром и даже представим удалили Гоцука и вы набрали 3 очка вчера, это лишь +3 в таблице и это ничего не меняет. Лучше на свою Зарему посмотрите с Федуном
Ладно, если б ошибки, это конечно хреново, хоть в чью сторону. Но три плюс-минус одинаковых эпизода: Ахметова удаляют, после красную отменяют, Соболева удаляют, дают дискву, Гоцуку вообще ничего не дают, даже пальцем не грозят. Во всех трёх случаях в минусе Спартак. Я не сторонник заговоров, но тенденция интересная, не так ли? Я уж молчу о том, что на варе питерский сидел, ну и тренер у НН сами знаете кто, тот кто не получил ничего за расхреначенное лицо Диканя.
Вопрос трактовки эпизода, если за такой же эпизод справедливо удален Соболев, то и здесь удаление 100%. Хотя я не верю в отсутствие умысла, на повторе видно как он очень коротко опускает глаза вниз в моменте стыка и резко убирает взгляд наверх, не меняя позицию ноги
Просто госпожа Иванова не могла себе позволить оставить Спартак в большинстве. Это против её нравов. Вот и включила дурочку, приняв это за "чисто игровой момент"
А где вар был?? вот это главный вопрос.
Я бы скорее арбитра вар наказал отстранением за такой косяк. Не увидеть на повторах как игроку ногу ломают
Цинизм Гоцука после содеяного зашкаливает.
Прав Евгений Серафимович безнаказанность Иванова поражает
Если говорить об однозначности трактовок одних и тех же эпизодов, то красная. Но я не понимаю как, владеющий мячом футболист, может специально наступить на ногу, летящему в стык защитнику. Игровой момент, игровая травма. Запретите тогда за мячом вообще тянуться по правилам, ну смешно же. Это спорт, борьба, в пылу борьбы, либо ты, либо тебя, кто задумался, проиграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем