1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави о матче с «Реалом» на «Бернабеу»: «Большая честь представлять там лучший клуб мира»

0

Хави о матче с «Реалом» на «Бернабеу»: «Большая честь представлять там лучший клуб мира»
Хави ответил на вопрос о поездке на «Сантьяго Бернабеу» в качестве тренера «Барселоны».

Хави ответил на вопрос о поездке на «Сантьяго Бернабеу» в качестве тренера «Барселоны».

«Для меня большая честь представлять там клуб, который я считаю лучшим в мире. Пришло время продемонстрировать наши идеи, то, что мы можем конкурировать с еще одной большой командой. 

Представлять «Барсу» на всех полях – это большая честь», – сказал главный тренер «Барселоны».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие интересные люди в комментариях. Если брать с точки зрения боления, для тебя твой клуб всегда самый лучший в мире и даже не важно результаты. Все правильно говорит Хави. Он живёт этой командой всю жизнь, конечно же для него лучший клуб в мире - Барселона. Для меня всегда самый лучший клуб в мире - Мадрид. И это было всегда, не только когда они выигрывали Кубок УЕФА, Лигу Чемпионов и чемпионат, но и когда прозебали в середине турнирной таблицы. Но опять же, не поймите меня не правильно, считать свой клуб лучшим в мире - это нормально, но отрицать то, что кто-то может быть сильнее, это глупо.
Ответcorazon blanco
Какие интересные люди в комментариях. Если брать с точки зрения боления, для тебя твой клуб всегда самый лучший в мире и даже не важно результаты. Все правильно говорит Хави. Он живёт этой командой всю жизнь, конечно же для него лучший клуб в мире - Барселона. Для меня всегда самый лучший клуб в мире - Мадрид. И это было всегда, не только когда они выигрывали Кубок УЕФА, Лигу Чемпионов и чемпионат, но и когда прозебали в середине турнирной таблицы. Но опять же, не поймите меня не правильно, считать свой клуб лучшим в мире - это нормально, но отрицать то, что кто-то может быть сильнее, это глупо.
Всё правильно 👍
Барса набрала форму, а у Реала нет Бенза.

Классико обещает быть интересным, с интригой
Для умников уточнение клуб который хави считает лучшим в мире а не ваш рейтинг и кто где играет!!! Сейчас лучшими они оба не считаются в мире так на всякий случай!!
«Представлять команду, которую ”Я СЧИТАЮ ЛУЧШЕЙ”» - сказал Хави, но мадридские фанаты никогда умом не блистали. Когда Бензема заявляет что Реал сможет уничтожить любого после фартового матча с Псж, то не это ли тоже должно вызывать недоумение? Двойные стандарты мадридцев, ничего удивительного
«Представлять команду, которую ”Я СЧИТАЮ ЛУЧШЕЙ”» - сказал Хави, но мадридские фанаты никогда умом не блистали. Когда Бензема заявляет что Реал сможет уничтожить любого после фартового матча с Псж, то не это ли тоже должно вызывать недоумение? Двойные стандарты мадридцев, ничего удивительного
Какая-то странная у Вас логика. Бензема заявляет, что что Реал сможет уничтожить любого после фартового матча с Псж - это его личное мнение + сказанное на эмоциях после победы в важном матче (Вы с ним можете согласиться или нет). К слову, это реально (каламбур) - я не удивлюсь, если Реал обыграет условный Челси в ближайшем матче ЛЧ, а потом не сможет победить Хетафе или Эльче (с Реалом это уже не раз бывало - в том числе и в этом сезоне). А лучший клуб мира - все же есть официальное звание "клубный чемпион мира" (и владеет им на данный момент действующий победитель ЛЧ и КЧМ Челси). Возможно, Хави имел в виду в своем представлении (дескать, именно для него Барселона - это лучший и любимый клуб мира) - тогда вопросов нет. Но я тогда тоже могу сказать, что условная сборная России тоже лучшая в мире сборная (просто потому что я за нее болею или она мне нравится), но это же будет не соответствовать действительности, согласитесь...
Хави - красавчик. Реал безусловно легендарный клуб в мире. Приятно что Барселона с таким соревнуется. Пусть победит сильнейший
Чави решил представлять Реал?
Ответзаблокированному пользователю
Чави решил представлять Реал?
Иногда юмор должен быть также и смешным)
Ответзаблокированному пользователю
Чави решил представлять Реал?
Вроде написано лучший
жаль что клубы не в оптимальных составах
Как и тот победный гол Хави РМ на С.Б, на заре великой Барсы, прекративший серию положительных результатов РМ в личных встречах, так и завтра Хави сможет как тренер положить начало новой серии !
Без Бенземы и Менди Реалу будет не тяжелее, но расслабляться тоже не стоит Барселоне, так как мадридцы у себя дома всё равно так просто не отступят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости