1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Абрамович просит слишком много за «Челси». Но я могу представить, что приду в клуб с партнерами». Швейцарский бизнесмен о продаже «синих»

0

«Абрамович просит слишком много за «Челси». Но я могу представить, что приду в клуб с партнерами». Швейцарский бизнесмен о продаже «синих»
Швейцарский бизнесмен Хансйорг Висс рассказал о планах купить «Челси» у «Романа Абрамовича.

Швейцарский бизнесмен Хансйорг Висс рассказал о планах купить «Челси» у «Романа Абрамовича.

– В прошлую субботу Роман Абрамович передал управление «Челси».

– Абрамович – один из ближайших советников и друзей Путина. Он сейчас в панике, как и остальные олигархи. Сейчас он пытается продать все свои виллы в Англии, а также побыстрее избавиться от «Челси». Я и еще три человека во вторник получили предложения о покупке «Челси».

Мне надо подождать 4-5 дней. Сейчас Абрамович просит слишком много. «Челси» должен ему два миллиарда фунтов, однако денег у клуба нет. Это значит, что тот, кто купит «Челси», должен будет выплатить компенсацию Абрамовичу.

На сегодняшний день мы не знаем точную сумму продажи. Я могу представить, что приду в «Челси» вместе с партнерами. Но для начала мне нужно изучить все условия в целом. Могу только сказать, что я точно не пойду на это один. Если я и куплю «Челси», то в консорциуме с шесть-семью инвесторами, – сказал Висс.

Абрамович отдает «Челси»: говорит, это в интересах клуба. Но, кажется, дело в угрозе санкций

В Англии не поняли заявление Абрамовича. Теперь исследуют благотворительный фонд «Челси» и называют это российской уловкой

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Blick

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше арабам пусть продаст, те ещё 2 лярда на чай накинут
ОтветController
Лучше арабам пусть продаст, те ещё 2 лярда на чай накинут
Арабы предпочитают покупать аутсайдеров, чем платить 2-3 млрд за топ клубы.
Арабы предпочитают покупать аутсайдеров, чем платить 2-3 млрд за топ клубы.
Просто никто не продает топ клубы. Так что тут проще зайти на рынок через аутсайдеров. А тут Челси продают. Абрамович сейчас и ждет скорее всего захода именно арабов. А то скупые европейцы и амеры понятно будут просить дисконт. Если шейхи не заинтересуются, то конечно придется продавать со скидочкой...
Еврейская мудрость

Если проблему можно решить за деньги - это не проблемы - это расходы
ОтветCruel Snake
Еврейская мудрость Если проблему можно решить за деньги - это не проблемы - это расходы
Думаю, что в эту мудрость стОит добавить: если проблему можно решить за деньги И ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ - это не проблемы - это расходы.
А иначе это все равно проблемы )
ОтветCruel Snake
Еврейская мудрость Если проблему можно решить за деньги - это не проблемы - это расходы
Также в ГАИ думают )
Хотят утромбовать Абрама по ценн. Мол, у него безвыходное положение. Но он может отдать Челст в управление слепому трасту.)))
ОтветZdenek Zeman
Хотят утромбовать Абрама по ценн. Мол, у него безвыходное положение. Но он может отдать Челст в управление слепому трасту.)))
Потом Рома попросит у него фунт плоти 😂
ОтветZdenek Zeman
Хотят утромбовать Абрама по ценн. Мол, у него безвыходное положение. Но он может отдать Челст в управление слепому трасту.)))
Там англичаге сурьёзно настроены и даже адвокатов своих шугают . если они будут защищать Абрама(он ведь сиаринный португальский еврей оказывается!
капец олигархи сейчас матерят путина за весь этот геморрой. вывел их из зоны комфорта. настоящий бизнес-коуч )))
Не того клуба купила Саудовская Аравия, зачем им Ньюкасл от вылета спасать, купите машину для трофеев...
Не того клуба купила Саудовская Аравия, зачем им Ньюкасл от вылета спасать, купите машину для трофеев...
Да поспешили
Не того клуба купила Саудовская Аравия, зачем им Ньюкасл от вылета спасать, купите машину для трофеев...
Зачем им тратит на проблемный клуб 4 миллиарда? а ньюкасл купили за 300 миллионов. миллиард на трансферы, и состав круче чем у пенсов
Абрамовичу ещё повезло, что есть такой Актив..

Что Федуну делать, если начнутся Проблемы у Лукойла..

Кому нужен сейчас Московский (!) Спартак.
Вэтой ситуации даже Литовский Спартакс будет больше котироваться🤝
Абрамовичу ещё повезло, что есть такой Актив.. Что Федуну делать, если начнутся Проблемы у Лукойла.. Кому нужен сейчас Московский (!) Спартак. Вэтой ситуации даже Литовский Спартакс будет больше котироваться🤝
Начнутся? Экономики российской считай уже не осталось. А у Федуна бабла стало на 80% меньше, чем было, просто так, а не из-за падения стоимости акций Лукойла, конечно.
Абрамовичу ещё повезло, что есть такой Актив.. Что Федуну делать, если начнутся Проблемы у Лукойла.. Кому нужен сейчас Московский (!) Спартак. Вэтой ситуации даже Литовский Спартакс будет больше котироваться🤝
Лукойл частный клуб
Интересно, кто из бизнесменов рискнет отречься от дяди Вовы и встретиться с Чепигой
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, кто из бизнесменов рискнет отречься от дяди Вовы и встретиться с Чепигой
Кто пойдёт против хозяина ? Тем более Ромка который по сути стал богатым из за дяди Вовы
ОтветSergioRamos92
Кто пойдёт против хозяина ? Тем более Ромка который по сути стал богатым из за дяди Вовы
Но терять большинство нажитого за 20 лет и возвращаться обратно на уровень локального царька - это сложно. Нужно очень бояться дядю Вову, чтобы пойти на это. Но кто-то рискнет, я уверен
Абрамович привык просить много при продаже. За Сибнефть Путин дал ему $13 млрд, хотя "покупал" её Рома за $100 млн, в 130 раз дешевле.
ОтветLanc
Абрамович привык просить много при продаже. За Сибнефть Путин дал ему $13 млрд, хотя "покупал" её Рома за $100 млн, в 130 раз дешевле.
он поднял компанию из руин и сделал ее мировым гигантом, все заслуженно(нет)
Ответganso 10
он поднял компанию из руин и сделал ее мировым гигантом, все заслуженно(нет)
Моментально поднял. Прибыль от продажи нефти превысила вложенные $100 млн в первые же месяцы.
Да конечно, безвыходное у него положение. Вы просто Рому не знаете. Он и деньги сохранит и клуб. Чтобы такой махиной управлять, нужны не только деньги, нужны огромные деньги.
Да конечно, безвыходное у него положение. Вы просто Рому не знаете. Он и деньги сохранит и клуб. Чтобы такой махиной управлять, нужны не только деньги, нужны огромные деньги.
Аха, Рома все продаст, потом снова купит и опять продаст, но только значительно дороже.
Аха, Рома все продаст, потом снова купит и опять продаст, но только значительно дороже.
Никто ничего не продаст
Вот почему раньше в Европе таким образом хвост нашим олигархам не прищемили? Ведь все санкции, которые раньше вводили, были, в сущности, против народа России, а не против олигархов и чиновников!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости