1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» все еще не знает, что делать с Дембеле – дать играть, расторгнуть контракт или отстранить от матчей

0

«Барса» все еще не знает, что делать с Дембеле – дать играть, расторгнуть контракт или отстранить от матчей

«Барселона» еще не определилась, что делать с вингером Усманом Дембеле.

По данным Diario Sport, для клуба актуальны три варианта.

Первый – разрешить Дембеле играть. В результате он, скорее всего, доиграет до конца контракта и уйдет.

Второй – расторгнуть контракт. При таком варианте клуб вряд ли сэкономит деньги, однако он все же рассматривается.

Третий – отстранить Дембеле от матчей, как это уже было ранее, и позволить ему только тренироваться с командой.

«Барселона» намерена в ближайшее время решить, что делать с французом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если ему платят зарплату, то не использовать хотя бы для ротации - очень глупо.
Если ему платят зарплату, то не использовать хотя бы для ротации - очень глупо.
А если он по своим воротам начнем бить?)
Если ему платят зарплату, то не использовать хотя бы для ротации - очень глупо.
Тогда не стоило говорить ему, что он не будет играть.
Зная Дембеле и его "трудолюбие" есть большие сомнения что он будет выкладывать на 100%.
Пусть стулья полирует и познаёт своё место
Пусть стулья полирует и познаёт своё место
А какой в этом смысл. Для команды только хуже, когда подобные игроки просто сидят и ноют
ОтветFZD
А какой в этом смысл. Для команды только хуже, когда подобные игроки просто сидят и ноют
4 месяца можно как то пережить, да и уже особа никаких целей не добьёшься в этом сезоне. Будем надеятся в топ - 4 попасть
Потому что визги про отстранение были тупым шантажом и попыткой запугать Дембеле, чтобы он подписал новый контракт. Естественно, это не прокатило и по итогу Лапорта выставил себя клоуном и загнал Барселону в неудобное положение
Будет играть, так как у Хави главная задача - вывести "Барсу" в ЛЧ.

Между тем, Фати снова выбыл на 2 месяца, Мемфис Депай в худшей форме со времен "МЮ", а Адама за полгода в "Вулвз" забил ровно раз. Одним Ферраном Торресом все дыры не закроешь. Да, есть еще Обамеянг, но когда он последний раз футбол играл, а не дурью маялся?
Будет играть, так как у Хави главная задача - вывести "Барсу" в ЛЧ. Между тем, Фати снова выбыл на 2 месяца, Мемфис Депай в худшей форме со времен "МЮ", а Адама за полгода в "Вулвз" забил ровно раз. Одним Ферраном Торресом все дыры не закроешь. Да, есть еще Обамеянг, но когда он последний раз футбол играл, а не дурью маялся?
Траоре не нападающий
Будет играть, так как у Хави главная задача - вывести "Барсу" в ЛЧ. Между тем, Фати снова выбыл на 2 месяца, Мемфис Депай в худшей форме со времен "МЮ", а Адама за полгода в "Вулвз" забил ровно раз. Одним Ферраном Торресом все дыры не закроешь. Да, есть еще Обамеянг, но когда он последний раз футбол играл, а не дурью маялся?
На Траоре есть надежда, он хотя бы трудяга на поле, выкладываться будет. Покажет все только лишь время.
Самое разумное разрешить играть, зп все равно платить, так может пользу хоть принесёт какую-то
Самое разумное разрешить играть, зп все равно платить, так может пользу хоть принесёт какую-то
В первом матче с Ливерпулем уже принёс максимальную пользу, спасибо
ОтветShoh Sanginov
В первом матче с Ливерпулем уже принёс максимальную пользу, спасибо
один раз промахнулся и все? через 20 лет тоже только этот момент будете в аргументы ставить?))))))
1. Дать играть - показать всем остальным, что можно так же поступать.
2. Расторгнуть контракт - дать возможность ему прямо сейчас перейти в другой клуб свободным агентом и, скорее всего, заплатить за разрыв контракта.
3. Отстранить от матчей - показать остальным, что с ними будет так же, лишить игрока практики, но платить ему зп.

По мне - самый нормальный вариант именно 3.
Может все таки главный тренер будет решать, кому играть в его команде. Что за непрофессионализм
Что делать?! Ничего не делать! Подождать! Он сам об себе споткнется, получить травму и пропустить 3-4 месяца. Вот так вот)
О чем вы, друзья? Дембеле и хоть какая-то минимальная польза - вещи несовместимые! Забыли уже о матче с Ливерпулем?! А ведь забей он тогда, думаю Барса прошла б Ливерпуль и с очень большой долей вероятности выиграла б ЛЧ...
Вы говорите о нем, как о бомбардире, который в каждом матче тащит Барсу, но теперь не хочет подписывать контракт... Дембеле - это говно! Как человек и как футболист! От него Барса понесла (и продолжает нести) одни убытки! Он зло в команде, он ужасно влияет на молодых футболистов и атмосферу в команде в целом! Это пример идиотизма и тупости в квадрате! Гнать его любым доступным способом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости