«Барса» все еще не знает, что делать с Дембеле – дать играть, расторгнуть контракт или отстранить от матчей
«Барселона» еще не определилась, что делать с вингером Усманом Дембеле.
По данным Diario Sport, для клуба актуальны три варианта.
Первый – разрешить Дембеле играть. В результате он, скорее всего, доиграет до конца контракта и уйдет.
Второй – расторгнуть контракт. При таком варианте клуб вряд ли сэкономит деньги, однако он все же рассматривается.
Третий – отстранить Дембеле от матчей, как это уже было ранее, и позволить ему только тренироваться с командой.
«Барселона» намерена в ближайшее время решить, что делать с французом.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Diario Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Зная Дембеле и его "трудолюбие" есть большие сомнения что он будет выкладывать на 100%.
Между тем, Фати снова выбыл на 2 месяца, Мемфис Депай в худшей форме со времен "МЮ", а Адама за полгода в "Вулвз" забил ровно раз. Одним Ферраном Торресом все дыры не закроешь. Да, есть еще Обамеянг, но когда он последний раз футбол играл, а не дурью маялся?
2. Расторгнуть контракт - дать возможность ему прямо сейчас перейти в другой клуб свободным агентом и, скорее всего, заплатить за разрыв контракта.
3. Отстранить от матчей - показать остальным, что с ними будет так же, лишить игрока практики, но платить ему зп.
По мне - самый нормальный вариант именно 3.
Вы говорите о нем, как о бомбардире, который в каждом матче тащит Барсу, но теперь не хочет подписывать контракт... Дембеле - это говно! Как человек и как футболист! От него Барса понесла (и продолжает нести) одни убытки! Он зло в команде, он ужасно влияет на молодых футболистов и атмосферу в команде в целом! Это пример идиотизма и тупости в квадрате! Гнать его любым доступным способом!