• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Петржела об Азмуне и отъезде без предупреждения: «Это несерьезно. Почему он ничего не сказал?» 
23

Петржела об Азмуне и отъезде без предупреждения: «Это несерьезно. Почему он ничего не сказал?» 

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал информацию о том, что форвард Сердар Азмун покинул расположение клуба и отправился подписывать контракт с «Байером», не предупредив руководство и тренерский штаб петербуржцев. 

Иранец, таким образом, нарушил медицинский протокол клуба, за что может получить штраф, также его могут перевести во вторую команду.

«Неужели «Зенит» действительно не знал, что Азмун ведет переговоры с другим клубом? Это несерьезно для такого игрока, как Сердар. У него же есть агент... Почему он ничего не сказал?

У игроков, которые уже решили уйти из своего клуба, обычно падает мотивация. Азмун уже решил, где продолжит свою карьеру, – это проблема для «Зенита». Если «Зенит» отправит Азмуна в дубль, это ничего не решит, потому что он еще может принести пользу. Такому качественному футболисту лучше играть.

В «Зените» же знали, что у Сердара истекает контракт. Почему теперь руководство злится? Это ошибка не только Азмуна, но и «Зенита», что не продали его летом», – сказал Петржела. 

Азмун в «Байере» – финал длинной трансферной саги. До лета поиграет в «Зените», потом уйдет свободным агентом

Да, будет играть в мощной лиге71%бундеслига Германия
Нет, хотелось видеть его в топ-клубе16%Ювентус
Лучше бы остался в «Зените»13%Зенит
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы предупредил, то никуда бы не поехал. Потому что "медицинский регламент"! И до лета сидел бы в гостинице 🤣
Сторож возмущен.
Медицинский протокол клуба ?)) это что вообще?

гении в зените, профукали контракт Азмуна, надо было переподписывать
Медицинский протокол клуба ?)) это что вообще? гении в зените, профукали контракт Азмуна, надо было переподписывать
Как можно было переподписать без согласия самого Азмуна?
Ответ заблокированному пользователю
Как можно было переподписать без согласия самого Азмуна?
Нужно к игроку по другому относится, тогда и согласие бы было, а так правильно и сделал, что уезжает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем