1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» не выигрывает 3 матча подряд. У клуба всего 3 победы в 10 последних играх

0

«Барса» не выигрывает 3 матча подряд. У клуба всего 3 победы в 10 последних играх

«Барселона» проиграла «Атлетику» в 1/8 финала Кубка Испании (2:3, дополнительное время) и завершила выступление в турнире.

Каталонская команда не побеждает в трех матчах кряду. До этого при тренере Хави было поражение от «Реала» в Суперкубке Испании (2:3, дополнительное время) и ничья с «Гранадой» в Ла Лиге (1:1).

В 10 последних официальных матчах сине-гранатовые одержали всего три победы при 4 поражениях и 3 ничьих.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Атлетик» – «Барселона».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пацаны, это возвращение или ещё нет?
ОтветF|||R
Пацаны, это возвращение или ещё нет?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ждём трансферов арабов, которых хочет Хави
Зато избавились от комплексов - прогресс очевиден
Ответзаблокированному пользователю
Зато избавились от комплексов - прогресс очевиден
теперь они не комплексуют, что в середине таблице, ЛЕ и смело продолжают проигрывать
Сыграли 120 минут суперэнергозатратного футбола,получили столько травм и вылетели.Это фиаско!
Ответзаблокированному пользователю
Сыграли 120 минут суперэнергозатратного футбола,получили столько травм и вылетели.Это фиаско!
Это Бильбао. Там лёгких прогулок не бывает не у кого.
Ответзаблокированному пользователю
Это Бильбао. Там лёгких прогулок не бывает не у кого.
А где бывают лёгкие прогулки? Смотрел матчей 7 Барселоны в этом сезоне, не только с Хави. Играют, как Рубин Слуцкого - вообще непонятно во что. Бывают озарения у каких-то игроков, но командной игры нет.
Лапорта: - Горжусь достойным поражением! Машина возвращается!
Прошу заметить, не просто поражения, а гордые поражения
Люди, которые пишут про Кумана
Ну посмотрите повторы матчей, когда команда играла с ним и без Лео. Как можно по этому скучать, понять невозможно.
Очевидно, что команда, которую руинили годами, перестраивается, начиная с базовых принципов. Процесс долгий.
Помните, как Артету гнобили? Теперь его команда, которая тоже была потеряна годами, наконец обрела свой стиль и показывает результат.
Люди, которые пишут про Кумана Ну посмотрите повторы матчей, когда команда играла с ним и без Лео. Как можно по этому скучать, понять невозможно. Очевидно, что команда, которую руинили годами, перестраивается, начиная с базовых принципов. Процесс долгий. Помните, как Артету гнобили? Теперь его команда, которая тоже была потеряна годами, наконец обрела свой стиль и показывает результат.
Чувак это просто издевки вот и все
Ответзаблокированному пользователю
Чувак это просто издевки вот и все
Комментарий скрыт
Барса деградирует, и это факт. Игроки слабые, нежные все какие-то. Нужна физика а не перепасовки в пустую. Болею за неё, но такого днищенского футбола давно не видел. Короче не видать ей трофеев лет 5.Запомните мои слова. С таким отношением. Их уже все знают как облупленных. Немного пресинг, и они поплыли.
ОтветDorian Grosu
Барса деградирует, и это факт. Игроки слабые, нежные все какие-то. Нужна физика а не перепасовки в пустую. Болею за неё, но такого днищенского футбола давно не видел. Короче не видать ей трофеев лет 5.Запомните мои слова. С таким отношением. Их уже все знают как облупленных. Немного пресинг, и они поплыли.
Бери выше-10 лет!!!!!!!
Бери выше-10 лет!!!!!!!
Может и 10.но с такой игрой ниче им не светит. Может раз трофей какой-то возьмут как Лестер, но это маловероятно. Не те игроки.
У Муниаина яиц больше чем у всей Барселоны
Ответзаблокированному пользователю
У Муниаина яиц больше чем у всей Барселоны
смешно такое слышать, в Барсе полсостава это пацаны, не нюхавшие пороху, которые младше Муниаина лет на 10
Ответзаблокированному пользователю
смешно такое слышать, в Барсе полсостава это пацаны, не нюхавшие пороху, которые младше Муниаина лет на 10
Выходит, старик дал им понюхать...
А где же спаситель всея Каталонии, жертва тоталитарного режима Кумана, который после его увольнения щаз же должен был всех порвать - великий Рики Пук?
Я повторяю в очередной раз рецепт исцеления Барселоны:
Клуб публично извиняется перед Маэстро Эрнесто Вальверде. Приглашает его назад на пост главного тренера. Только так можно снять проклятие.

После того как увольняешь тренера, при котором команда идет на первом месте в чемпионате, и выигрывает в группу смерти в ЛЧ, тебя ждут годы кармической стагнации.

Только публичное покаяние перед Маэстро поможет снять проклятие. Иначе докатитесь до Сегунды скоро.
Ответзаблокированному пользователю
Я повторяю в очередной раз рецепт исцеления Барселоны: Клуб публично извиняется перед Маэстро Эрнесто Вальверде. Приглашает его назад на пост главного тренера. Только так можно снять проклятие. После того как увольняешь тренера, при котором команда идет на первом месте в чемпионате, и выигрывает в группу смерти в ЛЧ, тебя ждут годы кармической стагнации. Только публичное покаяние перед Маэстро поможет снять проклятие. Иначе докатитесь до Сегунды скоро.
Подкиньте Зареме эту идею, она в восторге будет от такого полёта мысли
Ответзаблокированному пользователю
Я повторяю в очередной раз рецепт исцеления Барселоны: Клуб публично извиняется перед Маэстро Эрнесто Вальверде. Приглашает его назад на пост главного тренера. Только так можно снять проклятие. После того как увольняешь тренера, при котором команда идет на первом месте в чемпионате, и выигрывает в группу смерти в ЛЧ, тебя ждут годы кармической стагнации. Только публичное покаяние перед Маэстро поможет снять проклятие. Иначе докатитесь до Сегунды скоро.
Не останавливайся повторять , когда нибудь после очередного фиаско бчк, ты будешь в топе( без сарказма)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем