1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сайто покинул «Рубин» по истечении срока аренды и перешел в японский «Гамба Осака»

0

Сайто покинул «Рубин» по истечении срока аренды и перешел в японский «Гамба Осака»

Полузащитник «Рубина» Мицуки Сайто вернулся в японский чемпионат.

22-летний хавбек покинул казанскую команду по истечении срока аренды из «Сенан Беллмаре». Теперь он арендован клубом «Гамба Осака» до конца января 2023 года.

Японец присоединился к «Рубину» в декабре прошлого года. В этом сезоне он принял участие лишь в двух матчах РПЛ.

Статистику Сайто можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Японец присоединился к «Рубину» в декабре прошлого года. В этом сезоне он принял участие лишь в двух матчах РПЛ.

Он месяц был в команде? или он пришёл в 2020 году и это ПОЗАПРОШЛЫЙ год? Спортс кто у вас пишет новости???
Ответзаблокированному пользователю
Японец присоединился к «Рубину» в декабре прошлого года. В этом сезоне он принял участие лишь в двух матчах РПЛ. Он месяц был в команде? или он пришёл в 2020 году и это ПОЗАПРОШЛЫЙ год? Спортс кто у вас пишет новости???
Беженцы с Украины пишут, им простительно, русский язык изучали факультативно.
Вышел один раз на поле за год, удивился тому какое это бревно. Зачем он вообще в клубе был
ОтветMaaRek
Вышел один раз на поле за год, удивился тому какое это бревно. Зачем он вообще в клубе был
Они его заявить не смогли из-за лимита
Они его заявить не смогли из-за лимита
Гениальный менеджмент в Казани.
Доби теперь свободен, приезжал чак чак похавать и денег нафармить
А, он еще в Рубине был все это время? Я уж думал, его уже давно "попросили" вернуться пораньше.

P.s. Очередной гениальный трансфер от Рубина кстати... Сейчас бы ноунейм-япошку брать из японского чемпионата... Ну вот точно такой игрок приведет Рубин к успеху. Правда Рубину нынешнему успех и не нужен, они же "зарабатывать хотят", хотя и тут получился фейл, толку от япошки было ровно ноль, а личная зарплата наверное все же больше, чем тарелочка риса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости