1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердар Азмун: «Медиа пишут о том, чего я даже не слышал. Сказал бы, с кем общаюсь, но боюсь, что слова переврут»

0

Сердар Азмун: «Медиа пишут о том, чего я даже не слышал. Сказал бы, с кем общаюсь, но боюсь, что слова переврут»

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун опроверг сведения о том, что уже договорился о переходе в новый клуб.

«Медиа пишут о том, чего я даже не слышал. Я бы хотел сказать, с какими клубами я общаюсь, но боюсь, что мои слова переврут.

Читаю, что уже договорился с одной командой. Это неправда. Еще одна ложная новость – моя мама ищет дом во Франции. Все это время она была со мной в Гомбеде», – сказал форвард в прямом эфире инстаграма.

Ранее сообщалось, что игрок, контракт которого с «Зенитом» истекает летом 2022 года, близок к переходу в «Лион». Также появлялись сведения об интересе к Азмуну со стороны «Ньюкасла».

В этом сезоне Азмун забил 10 голов и отдал 1 результативную передачу в 21 матче за «Зенит» во всех турнирах. Его статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Foot01

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сердар, оставайся в Зените! Тебя любят болелы. Стань его легендой
Ответинок
Сердар, оставайся в Зените! Тебя любят болелы. Стань его легендой
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
а что там такого было. он изображал коня на котором скачет Дзюба. ну не актер, что за это голову отрезать ? ))
Сердар-оставайтесь! От добра, добра не ищут!
ОтветПарнас-2
Сердар-оставайтесь! От добра, добра не ищут!
если есть амбиции надо играть в топ чемпе а не в нашем болоте.а топ чемпе будет прогресс,а у нас только регресс и ничего больше
Ответзаблокированному пользователю
если есть амбиции надо играть в топ чемпе а не в нашем болоте.а топ чемпе будет прогресс,а у нас только регресс и ничего больше
Это у Азмуна регресс? Ты вообще, футбол смотришь или так, лишь бы пёрнуть?
Общается с лошадьми, но ведь переврут сразу всё. ) До конца сезона ни куда не уйдёт, говорил уже, но верить в это не хотят.
Общается с лошадьми, но ведь переврут сразу всё. ) До конца сезона ни куда не уйдёт, говорил уже, но верить в это не хотят.
Вы дальше заголовка (который является вольной интерпретацией слов Азмуна) текст, похоже, не читали. Так вот открою Вам завесу тайны. В тексте есть его прямая речь: "Сказал бы С КАКИМИ КЛУБАМИ ОБЩАЮСЬ..." ;))
Вы дальше заголовка (который является вольной интерпретацией слов Азмуна) текст, похоже, не читали. Так вот открою Вам завесу тайны. В тексте есть его прямая речь: "Сказал бы С КАКИМИ КЛУБАМИ ОБЩАЮСЬ..." ;))
А кроме клубов он больше ни с кем общаться не может ? Не строй из себя самого умного или читать умеешь и думаешь, что этого достаточно ?
Харэ выпендриваться, оставайся и Баста . Поговори с Кузей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости