1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эррера о Месси и Мбаппе: «Килиан будет лучшим игроком мира многие годы, но все согласны, что Лео – номер один. Мбаппе хочет учиться у него»

0

Эррера о Месси и Мбаппе: «Килиан будет лучшим игроком мира многие годы, но все согласны, что Лео – номер один. Мбаппе хочет учиться у него»

Полузащитник «ПСЖ» Андер Эррера поделился мнением о партнерах по команде – форвардах Лионеле Месси и Килиане Мбаппе

«Килиан будет лучшим игроком мира в течение многих лет, но мы все согласны с тем, что Лео – номер один. Без сомнений. Мбаппе очень сильно уважает Лео и хочет учиться у него.

Хорошие игроки всегда понимают друг друга. Это естественно. На поле они говорят на одном языке», – сказал Эррера. 

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо, у них у всех в контрактах с лета стало прописано, что теперь необходимо облизывать Месси со всех сторон. Мбаппе, конечно, тоже относительного того года сдал, но и Месси сейчас называть номером один - смех.
Не надо только мне писать про командный этикет и прочую такую чушь. Такое вью дал каждый игрок псж за последние полгода.
Видимо, у них у всех в контрактах с лета стало прописано, что теперь необходимо облизывать Месси со всех сторон. Мбаппе, конечно, тоже относительного того года сдал, но и Месси сейчас называть номером один - смех. Не надо только мне писать про командный этикет и прочую такую чушь. Такое вью дал каждый игрок псж за последние полгода.
Ну давай ссылки хотя бы на 3-4 таких интервью, у всех 30 не прошу
Видимо, у них у всех в контрактах с лета стало прописано, что теперь необходимо облизывать Месси со всех сторон. Мбаппе, конечно, тоже относительного того года сдал, но и Месси сейчас называть номером один - смех. Не надо только мне писать про командный этикет и прочую такую чушь. Такое вью дал каждый игрок псж за последние полгода.
так же и в барсе было , когда приходил новый игрок , то он сразу называл месси номером один , в аргентине и псж тоже самое , хотя по факту тот же мбаппе сейчас лучший игрок в ПСЖ
На данном этапе у Месси можно учится только тому, как ходить пешком по полю
На данном этапе у Месси можно учится только тому, как ходить пешком по полю
предголевым еще можно научиться. но лучше всего поучиться у его пиарщиков, потому что они ему 7 зм принесли. вот это гоаты в своем деле и лучшие в истории
На данном этапе у Месси можно учится только тому, как ходить пешком по полю
не стоИт ....... зато как висит !
В нынешней ситуации это Месси должен учиться у Мбаппе забивать голы)
Ответnurlan-zenit
В нынешней ситуации это Месси должен учиться у Мбаппе забивать голы)
У Месси 700+ голов в карьере. Побойся Пеле
Ответnurlan-zenit
В нынешней ситуации это Месси должен учиться у Мбаппе забивать голы)
Комментарий удален
Номер один, он наверно имел ввиду количество голов в Лиге 1
ОтветFootball_legend
Номер один, он наверно имел ввиду количество голов в Лиге 1
Лига 1 Месси 1 гол 1
Вот он и считает его номером один.
Я не совсем понимаю, чему Месси может научить Мбаппе, если они разные во всех смыслах этого слова?
Я не совсем понимаю, чему Месси может научить Мбаппе, если они разные во всех смыслах этого слова?
ты далек от футбола, если пишешь такую чушь…
Все внрно у опытного игрока многому можно учиться ведь Месси не просто ном 1 а игрок историй футбола . Молодые годы у него 4 ажж подряд ЗМ было. Холанд с Баппе нпдвойх на его возросте ни одного мяча ,конечно станет лучшим игроком один из них но когда ж они станут ? Но реальность на сегодня даже в первую 5 ку непопадают .
Уйдет скоро Мбаппе. Мне кажется, он уже тяготится атмосферой ПСЖ. А как у него дальше пойдут дела, посмотрим. в Реале играют блестящие мастера, вдобавок, нераспиаренные. Есть чему поучиться. А вот ПСЖ без него будет не очень хорошо (см. предыд. игру с Лорьяном).
ОтветDFCBKM
Уйдет скоро Мбаппе. Мне кажется, он уже тяготится атмосферой ПСЖ. А как у него дальше пойдут дела, посмотрим. в Реале играют блестящие мастера, вдобавок, нераспиаренные. Есть чему поучиться. А вот ПСЖ без него будет не очень хорошо (см. предыд. игру с Лорьяном).
Ну моментов было много у ПСЖ, Лео и ди мария создавали прилично. С реализацией было плохо, это да.
Честно говоря, Мбаппе не оставляет такого впечатления, как Месси и Роналду в свои 22-23 года. Там чувствовалось, что ребята залетят в топ лучших футболистов в истории. С французом такого чувства нет.
Ответyaric_d
Честно говоря, Мбаппе не оставляет такого впечатления, как Месси и Роналду в свои 22-23 года. Там чувствовалось, что ребята залетят в топ лучших футболистов в истории. С французом такого чувства нет.
Это из разряда " Раньше трава была зеленее и вода мокрее"
Лео - есть, Мбаппе - не будет.
Мбаппе хорош, у него большое будущее. 🇫🇷
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости