1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Устраивает ли меня такой слабый «Спартак»? Когда «Зенит» закатывает их 7:1, то меня устраивает»

0

Андрей Аршавин: «Устраивает ли меня такой слабый «Спартак»? Когда «Зенит» закатывает их 7:1, то меня устраивает»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался об увольнении главного тренера «Спартака» Руя Витории.

«Мне кажется, что произошло то, что было известно уже практически, когда он только подписывал контракт. Его отставка не удивляет.

Удивило бы больше, если «Спартак» оставил двух тренеров – Виторию на Лигу Европы, а Ваноли взял бы для чемпионата. Вот это было бы новое изобретение.

В целом, думаю, Витории было трудно работать в этой обстановке, которая была вокруг клуба.

Устраивает ли меня такой слабый «Спартак»? Когда они приезжают и «Зенит» закатывает их 7:1, то меня устраивает. Для чемпионата России, конечно, лучше, чтобы «Спартак» был сильнее», – сказал Аршавин.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вполне себе искренне
Ответigls54
Вполне себе искренне
Комментарий скрыт
ОтветBurel
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Андрюша, всю Россию это очень устраивает!
Ответn1k006
Андрюша, всю Россию это очень устраивает!
Комментарий скрыт
Ответn1k006
Андрюша, всю Россию это очень устраивает!
Комментарий скрыт
Пятёрку то запихать в мазутный мешок всегда было радостно,ну а семёрка это уже для истории.😁
7:1 это было круто молодцы зенитовцы!
Ответзаблокированному пользователю
7:1 это было круто молодцы зенитовцы!
00:29 это было круто молодец Дзюба!
Ответзаблокированному пользователю
7:1 это было круто молодцы зенитовцы!
Комментарий скрыт
все так. ваши "спартак нужен сильным, все выйграют" - это фигня. я хочу сильны ростов, химки и урал... всех из мск в фнл
Ответeyeballerswow
все так. ваши "спартак нужен сильным, все выйграют" - это фигня. я хочу сильны ростов, химки и урал... всех из мск в фнл
Смысл? Вот это озлобленность
Такие праздники народ любит.
Сначала борзыкин, теперь эти нытики с матч тв со своими глупыми вопросами... Да, интересно! Как было бы интересно болельщикам спаратка, если бы счет был 1:7. Как будто Зенит виноват в том, что спаратк такой слабый. Может им, бедным, поддаваться теперь, мм?
Кто-бы что тут не говорил про еврокубки, внутренний чемпионат всегда останется в приоритете. И это подтверждает отставка Витории, который в Европе выступил с командой выше всяческих похвал, но не смог добиться необходимых результатов в РПЛ.  За выход в 1/8 чашек не дают, а победить в турнире нереально с такими соперниками. 

Вариант со ставкой на евро-осень и евро-весну, со сливом чемпионата и не попаданием в следующую евро-осень - такое себе достижение. Особенно на фоне "исторических" поражений со счётом 1:7 от принципиальных соперников и обидных "щелчков по носу" 0:3 от команд новичков.
Кто-бы что тут не говорил про еврокубки, внутренний чемпионат всегда останется в приоритете. И это подтверждает отставка Витории, который в Европе выступил с командой выше всяческих похвал, но не смог добиться необходимых результатов в РПЛ.  За выход в 1/8 чашек не дают, а победить в турнире нереально с такими соперниками.  Вариант со ставкой на евро-осень и евро-весну, со сливом чемпионата и не попаданием в следующую евро-осень - такое себе достижение. Особенно на фоне "исторических" поражений со счётом 1:7 от принципиальных соперников и обидных "щелчков по носу" 0:3 от команд новичков.
Давай вспомним Ди Маттео тогда уж. Что важнее: внутренний чемпионат или еврокубки, зависит от контекста и величины успеха/провала. В случае кб, Андрей правильно сказал, что еще на моменте подписания "специалиста" все было понятно итак.
Кто-бы что тут не говорил про еврокубки, внутренний чемпионат всегда останется в приоритете. И это подтверждает отставка Витории, который в Европе выступил с командой выше всяческих похвал, но не смог добиться необходимых результатов в РПЛ.  За выход в 1/8 чашек не дают, а победить в турнире нереально с такими соперниками.  Вариант со ставкой на евро-осень и евро-весну, со сливом чемпионата и не попаданием в следующую евро-осень - такое себе достижение. Особенно на фоне "исторических" поражений со счётом 1:7 от принципиальных соперников и обидных "щелчков по носу" 0:3 от команд новичков.
Я думал насчёт приоритета внутреннего чемпионата перед Европой ровно так же.. до этого сезона, когда Спартак затащил группу в ЛЕ. Общаюсь с друзьями-спартаковцами - мнения совпадают. Впервые так получается, что болельщики Спартака не требуют снести тренера (перемен, в общем) посл такого неудачного старта и 1-7 с Зенитом. (0—3 это про Сочи? Так там Спартак сыграл блестяще, не повезло). ЧР после ЛЕ вообще было неинтересно смотреть, это все же регулярное соревнование и важность матчей сильно уступает Европе.
Андрей Сергеевич, а устраивает ли вас ежели они вылетят в пердив? пройдут бромантановое очищение?
Ответза зенит
Андрей Сергеевич, а устраивает ли вас ежели они вылетят в пердив? пройдут бромантановое очищение?
Это в первую очередь необходимо им самим,иначе так и будут болтаться в таблице как ##### в проруби,но не факт,что удастся очиститься с первого раза.😁
ОтветПавел М
Это в первую очередь необходимо им самим,иначе так и будут болтаться в таблице как ##### в проруби,но не факт,что удастся очиститься с первого раза.😁
Как вы это метко подметили...тысяча чертей
Спартак - давно середняк. Пора перестать пиарить это околофутбольное недоразумение. Меня бы устраивало если бы Зенит укатывал любую команду в любом турнире. Не важно 7-1 или 1-0. Важен результат...
Пы.Сы. Спартаку оставить Копадельсоль и мылодрамму под титлом: Рабыня Льонидарнольдыч...)))
Спартак - давно середняк. Пора перестать пиарить это околофутбольное недоразумение. Меня бы устраивало если бы Зенит укатывал любую команду в любом турнире. Не важно 7-1 или 1-0. Важен результат... Пы.Сы. Спартаку оставить Копадельсоль и мылодрамму под титлом: Рабыня Льонидарнольдыч...)))
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
пока случайно вверху(с)
Пока "случайно" у меня есть фоточки с КУЕФА и СКУЕФА...А у вас есть фоточка с Полукубком за какойто полуфинал? Или фоточка с Копадельсолью?...)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости