Касильяс о фаворитах ЛЧ: «Реал» может выиграть в этом сезоне. Мощно выглядит «Бавария»
Бывший вратарь «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о шансах команды выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.
«На мой взгляд, «Реал» может выиграть Лигу чемпионов. Всего в турнире четыре-пять фаворитов.
Мощно выглядит «Бавария» – как в домашних турнирах, так и в ЛЧ. «Мадрид» сейчас делает ставку на молодежь», – сказал Касильяс.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Во вторых Бавария потеряла ведущих (Левандовский Гнабри) игроков в полуфинале на обе игры с ПСЖ. А эти игроки в прошлом да и в нынешнем сезоне ударная сила Баварии.
Там столько было травм что у Флика тупо скамейки не было чтоб заменить Чупо Мотинга. Во второй игре Чупо Мотинга заменил в нападении Хави Мартинес хотя Баварии нужен был 1 гол.
Бавария, ПСЖ, Сити, Челси, Ливерпуль фаворитные фавориты. Мадрид может прибить какой-нибудь Аякс уже в 1/8.
В Примере бы не сильно лажать,.. уже буду щастлив ))
Икер прав, тут не поспорю. В сравнении со мной (44 года), Бензема, Модрич, Кроос, Каземиро, Куртуа, Алаба, Карвахаль, Васкес -- молодёжь.