• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Нижнего Новгорода»: «К Кержакову полное доверие. У команды череда неудач, но мы выберемся из этой ситуации»
16

Гендиректор «Нижнего Новгорода»: «К Кержакову полное доверие. У команды череда неудач, но мы выберемся из этой ситуации»

Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов прокомментировал поражение от «Ахмата» в матче 14-го тура РПЛ (1:3).

«Результат на табло, мы проиграли. Первый тайм нам однозначно не удался, начало второго тайма провели очень хорошо, отыгрались, но соперник прибавил в атаке. Наша же команда допустила череду ошибок, пропустили гол, пытались исправить положение, но в итоге третий мяч оказался в наших воротах.

В команде много травмированных игроков, поэтому с «Ахматом» у нас была короткая скамейка запасных, играли молодые футболисты, которым не хватило опыта.

К Кержакову полное доверие, и в начале сезона наша команда не хватала звезд с неба, не говорили, что займем место в верхней части турнирной таблицы. Понятно, что наша основная задача – достойно представлять Нижний Новгород и закрепиться в Премьер-лиге.

Сейчас команда переживает череду неудач, но я думаю, что мы выберемся из этой ситуации, я верю в команду, в тренерский штаб и Александра Анатольевича [Кержакова], все будет хорошо. Просим болельщиков поддерживать наших ребят и в сложные времена, вместе все преодолеем», – сказал Измайлов.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С этим составом попасть хотя бы в стыки будет чудом.
Кержакову тяжело, что-либо сделать с набором игроков такого класса. Состав собирали, с мира по нитке и желательно бесплатно. Сочувствую Саше!
Ответ Парнас-2
Кержакову тяжело, что-либо сделать с набором игроков такого класса. Состав собирали, с мира по нитке и желательно бесплатно. Сочувствую Саше!
Че ему сочувствовать, он сам на это подписался, да ещё и с удовольствием
Ответ Парнас-2
Кержакову тяжело, что-либо сделать с набором игроков такого класса. Состав собирали, с мира по нитке и желательно бесплатно. Сочувствую Саше!
Ребзя ! А где Эннин !?
С Кержом обыграли Спартак и Динамо. В последнем матче в запасе вообще всего 4 человека было. Понятно что к Сане полное доверие, вряд ли кто-то найдется лучше.
в Сашу как в тренера вообще не верили,лумали пиар голимый.а вон оно как.повыше некоторых
Походу без спонсора у команды настрой был куда более запредельный. Кержу удачи - работает он весьма достойно!
Какие претензии, задача сохранить прописку в РПЛ выполняется...
Какие претензии, задача сохранить прописку в РПЛ выполняется...
В мае будет ясно про сохранение прописки. Сейчас, что говорить...
Ответ Парнас-2
В мае будет ясно про сохранение прописки. Сейчас, что говорить...
Комментарий удален
Удачи Кержакову с Нижним! Думаю, что оправдаешь доверие руководства...
Пока Керж и так прыгнул выше головы. А тут ещё травмы. Чудо будет если останутся.
Кержа никто и не винит, нужен нападающий,два полузащитника и 2 защитника хотя бы!! Да и вратарь не помешает, чтоб себе не забивал в концовках
Верим в команду!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем