1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Динамо» ##### «Зенит»

0

Василий Уткин: «Динамо» ##### «Зенит»

Блогер Василий Уткин поделился ожиданиями от матча 13-го тура РПЛ «Зенит»«Динамо».

«Динамо» ##### (хлопнет) «Зенит», – написал Уткин в твиттере.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 19:00 по московскому времени. Также на сайте будет доступна видеотрансляция.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Васи морда ##### (треснет)
ОтветWinterburn
У Васи морда ##### (треснет)
в точку брат...😁😁😁
Вася скоро ####### лопнет
От 7-1 до сих пор у Васи болит
Мне нравится уровень падения борщевиков. Единственная надежда на отомщение за барбекю в прошлом туре - на заклятых врагов.
Ответschwein
Мне нравится уровень падения борщевиков. Единственная надежда на отомщение за барбекю в прошлом туре - на заклятых врагов.
Ну, а если у Динамо не получится отомстить за поруганный борщ и потоптанный шашлык, то всегда остается надежда на лучшие футбольные клубы мира, типа Челси и Юве ;)
Ну, а если у Динамо не получится отомстить за поруганный борщ и потоптанный шашлык, то всегда остается надежда на лучшие футбольные клубы мира, типа Челси и Юве ;)
В этом они сильно похожи на Хохлов. Весь мир с ними.
Васина "любовь" к Зениту просто зашкаливает! Нельзя же так, а если Зенит выиграет? Ведь лопнет и столько нечистот разлетится. Тут же целую бригаду по дезинфекции вызывать придётся.
Васина "любовь" к Зениту просто зашкаливает! Нельзя же так, а если Зенит выиграет? Ведь лопнет и столько нечистот разлетится. Тут же целую бригаду по дезинфекции вызывать придётся.
скажет, что газпром и лично Дзюба снова купили арбитров или соперника
Уткин ####### на всю тыкву.

Кстати. Помнится, этот "предсказатель" обещал побрить свою тыкву налысо, если чего-то там. В общем, и чего-то там произошло, но Уткин - хозяин своего слова. Сам дал - сам забрал ))
Уткин ####### на всю тыкву. Кстати. Помнится, этот "предсказатель" обещал побрить свою тыкву налысо, если чего-то там. В общем, и чего-то там произошло, но Уткин - хозяин своего слова. Сам дал - сам забрал ))
То ли дело Влад Радимов. Тот слово держит в отличии от Васи)
ОтветКузбасс
То ли дело Влад Радимов. Тот слово держит в отличии от Васи)
Причем тут Радимов?
Мякиш опять клея обнюхался)))
Вася талантливо может писать
Но что-то в душе его сломалось много лет назад
И его притягивает любая грязь
Он живёт грязью
Антипод Маслаченко или Дроздова
Васю жалеть надо
Ответзаблокированному пользователю
Вася талантливо может писать Но что-то в душе его сломалось много лет назад И его притягивает любая грязь Он живёт грязью Антипод Маслаченко или Дроздова Васю жалеть надо
Он всегда был таким. Просто на телевидении тяжело себе это позволить. Но неуместные и грубые ремарки были всегда.
Ответзаблокированному пользователю
Вася талантливо может писать Но что-то в душе его сломалось много лет назад И его притягивает любая грязь Он живёт грязью Антипод Маслаченко или Дроздова Васю жалеть надо
Газпром Уасю от кормушки отодвинул . Стех пор у него лютая злоба и на Газпром и на Зенит .
Жирный уже в стельку
Уася все накопления перевёл Карасеву? Что так уверенно об этом говорит?
ОтветViktor
Уася все накопления перевёл Карасеву? Что так уверенно об этом говорит?
Половину. Вторую половину поставил на Динамо. Теперь нервничает)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости