1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Вагнера Лава о возвращении в ЦСКА: «В футболе возможно все. Это был бы идеальный финал его карьеры»

0

Агент Вагнера Лава о возвращении в ЦСКА: «В футболе возможно все. Это был бы идеальный финал его карьеры»

Агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы форварда «Кайрата» Вагнера Лава, высказался о возможном возвращении клиента в ЦСКА.

«Мы еще не знаем, будем ли продлевать контракт с «Кайратом» или нет.

Хотел бы Вагнер вернуться в ЦСКА и завершить карьеру в клубе? В футболе возможно все. У него очень красивая история в России. Думаю, это был бы идеальный финал его карьеры», – сказал агент.

37-летний бразилец выступал за армейцев с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уверен, Ванька и в этом возрасте погоду не испортит....очень бы хотелось его возвращения может Чалова забивать научит
Ответзаблокированному пользователю
Я уверен, Ванька и в этом возрасте погоду не испортит....очень бы хотелось его возвращения может Чалова забивать научит
А может и Дзагоев встрепенётся - всё-таки его Вагнер разглядел тогда в молодёжке, его подтягивал к своей бразильской шайке на треньках)
Было бы круто, чтобы легенда показала молодым, как надо делать - забивать на треньки, выходить и божить))
ОтветSeverfan
А может и Дзагоев встрепенётся - всё-таки его Вагнер разглядел тогда в молодёжке, его подтягивал к своей бразильской шайке на треньках) Было бы круто, чтобы легенда показала молодым, как надо делать - забивать на треньки, выходить и божить))
Согласен)
Вагнер с Аланом хорошо играли
Вагнер с Аланом хорошо играли
Верно, вопрос только в ожиданиях по зп у Вагнера. Ожидания эти явно завышены
Вагнер с Аланом хорошо играли
Вагнер и Думбия на острие и Аланчик под ними - великолепная связка была!
На 20-30 минут с Аланом будут выходить нормально)
хочу, чтобы Ваня завершил карьеру у нас
Надо вернуть
на полгода, свободным агентом, с небольшой личкой - почему бы и нет?
Ответbagi
Тренером?
После Олича можно и такие варианты предполагать.
Это было бы круто увидеть его опять на поле в составе ЦСКА!
Лучше Вагнер в роли нападающего, чем Олич в роли тренера. Молодым только на пользу поработать бок о бок с таким мастером
Ваньку в строй!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем