Гендиректор «Ахмата»: «Отставка Талалаева обсуждаться в понедельник не будет»
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал информацию о том, что в понедельник главный тренер Андрей Талалаев может быть уволен.
«В понедельник будет не совещание, а собрание команды, которое проведет президент клуба.
Вопрос об отставке Талалаева обсуждаться не будет. Даудов хочет просто поговорить с командой», – сказал Айдамиров.
После 11 матчей РПЛ грозненцы идут на 11-м месте в таблице с 12 очками.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24
20 комментариев
Оооо скоро на Матч тв новый эксперт подтянется
Оооо скоро на Матч тв новый эксперт подтянется
Очередное возвращение Будулая
Крем эксперта на Матч ТВ ждёт Талалая...
Его уже уволили
Ибо она уже состоялась)
Понятно что отставка тренера будет обсуждаться не на собрании команды )) Другие люди это решают, не игроки ... и не в понедельник, а скажем во вторник ))
Талалаев по потенциалу лучший комментатор страны. Его даже помню одного отправляли комментировать Суперкубок Европы во времена канала РТР-Спорт. Даже не считая того, что априори разбирается в игре лучшего всякого комментатора, так еще обладает настоящим телевизионным голосом, прекрасно чувствует ритм игры, в общем эталонный комментатор. Жаль, что тренерствовать не его.
Дарагой, какая тебе отставка, так, попинаем и все, тренируй дальше, в следующий понедельник тоже встретимся, если что.
В случае увольнения,неустойка выплачена будет?Или пусть живёт?)))
Даудов хочет поговорить с командой. 😁 Ребята напряглись. Чувствуется заедут люди в масках и с автоматами. Следующий матч будут жилы рвать😁
Отсрочка приговора?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







