1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бакаев не забил пенальти «Ахмату» и не добил из вратарской – Гудиев дважды спас

0

Бакаев не забил пенальти «Ахмату» и не добил из вратарской – Гудиев дважды спас

«Спартак» обыгрывает «Ахмат» (1:0, второй тайм) в 10-м туре РПЛ.

На 66-й минуте главный судья Кирилл Левников назначил пенальти в ворота грозненцев за фол защитника Виталия Лысцова на полузащитнике Викторе Мозесе.

Удар хавбека Зелимхана Бакаева с точки был отражен вратарем Виталием Гудиевым. Бакаев попытался добить мяч в сетку из вратарской площади, однако голкипер снова спас команду.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
когда это тело подошло к мячу-сразу понял что не забьёт)
Ответвойд
когда это тело подошло к мячу-сразу понял что не забьёт)
Такая же херня, всем своим видом и разбегом показывал что не знает что делать....надо ещё пойти на кошках потренироваться ....
Ответзаблокированному пользователю
Такая же херня, всем своим видом и разбегом показывал что не знает что делать....надо ещё пойти на кошках потренироваться ....
Но у Карпина за сборную забил...вот и взялся пробить.
Я думаю это повод присмотреться Карпину к вратарю и вызвать его вместо Бакаева
Типичный Бакаев.
Один матч хорошо сыграет - 3,4 плохо
Типичный Бакаев. Один матч хорошо сыграет - 3,4 плохо
Комментарий скрыт
Типичный Бакаев. Один матч хорошо сыграет - 3,4 плохо
Хорошо это когда было то? Когда он по вольной борьбе выступал
Ну что за дела. Есть же Соболев. А Бакаев решил покрасоваться перед своими родственниками, которых пригласил на матч.
Никогда не понимал замедленных и «витиеватых» разбегов при пенальти. Чаще не получается ударить ни точно, ни сильно.

Например, Салах бежит на всех парах и кладет мяч точно и сильно в угол при исполнении 11 метровых. Ну видимо а Бакаев, это Бакаев…
ОтветRoaltar
Никогда не понимал замедленных и «витиеватых» разбегов при пенальти. Чаще не получается ударить ни точно, ни сильно. Например, Салах бежит на всех парах и кладет мяч точно и сильно в угол при исполнении 11 метровых. Ну видимо а Бакаев, это Бакаев…
Была охрененная аналитика по пеналям. По статусу игроков, по скорости разбега и т.д. Очень интересно.
ОтветRoaltar
Никогда не понимал замедленных и «витиеватых» разбегов при пенальти. Чаще не получается ударить ни точно, ни сильно. Например, Салах бежит на всех парах и кладет мяч точно и сильно в угол при исполнении 11 метровых. Ну видимо а Бакаев, это Бакаев…
Сравнили, конечно...
То как он устанавливал мяч и как разбегался, я сразу понял что не забьет! Порадовал всех родственников чего уж там...
Бакаев в очередной раз показал свой уровень. Соболев всегда хорошо исполнял пенальти. Почему к мячу пускают это недоразумение?
Бакаев в очередной раз показал свой уровень. Соболев всегда хорошо исполнял пенальти. Почему к мячу пускают это недоразумение?
Специально присмотрелся к эпизоду с пенальти . Соболев уже взял мяч и к нему идёт Бакаев что-то доказывая (типа , мои родители на трибуне и я должен порадовать их) . Соболь и отдал "имениннику" мяч . Вообще-то , кто должен бить пенальти , договариваются до игры и если бьющий неуверен в себе или травма какая-то , то он может передать удар другому . Соболь нарушил игровую дисциплину ))) и благородно отдал пенальти Бакаеву , которому за это тренер и ребята должны яйца оторвать в раздевалке . Слава Богу , что всё хорошо закончилось .
Специально присмотрелся к эпизоду с пенальти . Соболев уже взял мяч и к нему идёт Бакаев что-то доказывая (типа , мои родители на трибуне и я должен порадовать их) . Соболь и отдал "имениннику" мяч . Вообще-то , кто должен бить пенальти , договариваются до игры и если бьющий неуверен в себе или травма какая-то , то он может передать удар другому . Соболь нарушил игровую дисциплину ))) и благородно отдал пенальти Бакаеву , которому за это тренер и ребята должны яйца оторвать в раздевалке . Слава Богу , что всё хорошо закончилось .
Там еще очень Витя хотел пробить, Бакаев ему отказал.
Ну, ладно Бакаев, он хотя бы что-то пытается делать и кое-что даже получается. Но что делает на поле Ломовицкий??? Зачем Руй выпускает этот неликвид на поле??? Это же тихий ужас. Он же в Спартаке не может ничего. Или психолога ему наймите, или продайте уже куда-нибудь…
Ну, ладно Бакаев, он хотя бы что-то пытается делать и кое-что даже получается. Но что делает на поле Ломовицкий??? Зачем Руй выпускает этот неликвид на поле??? Это же тихий ужас. Он же в Спартаке не может ничего. Или психолога ему наймите, или продайте уже куда-нибудь…
посмотри на состав запасных. Там одна тоска
Ну, ладно Бакаев, он хотя бы что-то пытается делать и кое-что даже получается. Но что делает на поле Ломовицкий??? Зачем Руй выпускает этот неликвид на поле??? Это же тихий ужас. Он же в Спартаке не может ничего. Или психолога ему наймите, или продайте уже куда-нибудь…
Дак больше некого...ты скамейку не видишь что ли?
Нафига ему дали бить, непонятно.Бакаев и раньше чудом забивал, всегда так бьёт по пижонски.
ОтветUpdated
Нафига ему дали бить, непонятно.Бакаев и раньше чудом забивал, всегда так бьёт по пижонски.
Он просил у Соболя
2 ляма в год этому гению. Нет, лучше 3 за пас без касания в матче с Наполи!
Ответзаблокированному пользователю
2 ляма в год этому гению. Нет, лучше 3 за пас без касания в матче с Наполи!
Как же всё это достало. За всю историю у Спартака выиграно 2 серии пенальти 25-30 лет назад, незабито кучу важных пенальти в игре. Доколе?
Ответзаблокированному пользователю
2 ляма в год этому гению. Нет, лучше 3 за пас без касания в матче с Наполи!
Да, да и памятник поставить!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости