1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Калиниченко: «Ларссон, каким он стал сейчас, не нужен никому»

0

Максим Калиниченко: «Ларссон, каким он стал сейчас, не нужен никому»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко отреагировал на травму форварда Эсекиэля Понсе.

«Ну вот, приехали…😒 И так людей нет, еще и Танк забарахлил.

Остаемся с Соболем и надеемся на то, что он войдет наконец в колею.

Ну и жду шведа [Йордана Ларссона]. Но шведа образца прошлого сезона! Такой, каким он стал сейчас, он не нужен никому 😏», – написал Калиниченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шведа надо было продавать за условные 15 мультиков, если его вообще хотели купить. Но манагеры рпл не приучены продавать на пике. Сейчас швед скатится до лавки и летом уйжёт в аренду. А потом свободным агентом. Классика.
ОтветZdenek Zeman
Шведа надо было продавать за условные 15 мультиков, если его вообще хотели купить. Но манагеры рпл не приучены продавать на пике. Сейчас швед скатится до лавки и летом уйжёт в аренду. А потом свободным агентом. Классика.
Какое отношение РПЛ имеет к продаже Ларссона? Можно с этого места поподробнее?
ОтветZdenek Zeman
Шведа надо было продавать за условные 15 мультиков, если его вообще хотели купить. Но манагеры рпл не приучены продавать на пике. Сейчас швед скатится до лавки и летом уйжёт в аренду. А потом свободным агентом. Классика.
тебя бы туда сразу бы все вопросы решил
Калиниченко - один из немногих экспертов,который вызывает уважение.Если я чего не знаю,то Калиниченко поверю на слово.Значит так и есть.Врать не станет.
Калиниченко - один из немногих экспертов,который вызывает уважение.Если я чего не знаю,то Калиниченко поверю на слово.Значит так и есть.Врать не станет.
Поправлю, один из немногих, который реально за Спартак. Еще бы добавил Эдуарда Мора.
Вот что значит нужно вовремя продавать. Уверен на него спрос был и хорошие деньги предлагали
Вот что значит нужно вовремя продавать. Уверен на него спрос был и хорошие деньги предлагали
Ты считаешь, что Федун дурак? Будь у него предложение хоть на пару миллионов евро больше чем он заплатил, его продали.
Это СМИ пишут об интересе, а по факту он никому не нужен.
Ответigor.igorev
Ты считаешь, что Федун дурак? Будь у него предложение хоть на пару миллионов евро больше чем он заплатил, его продали. Это СМИ пишут об интересе, а по факту он никому не нужен.
Да я так считаю
У всей команды не залетало. У Соболя с Наполи тоже такой момент не залетел.
У Ларссона в прошлом сезоне дальних много залетало, а в этом и в пустые не попадает.
ОтветIvanKo
У всей команды не залетало. У Соболя с Наполи тоже такой момент не залетел. У Ларссона в прошлом сезоне дальних много залетало, а в этом и в пустые не попадает.
Правильно, вся команда барахлила, надеюсь дальше заведутся. И Ларсон форму вернёт
Что ж вы за люди. Человек плохо играет 5-7 матчей, и его сразу продавать. Он уже доказал, что игрок отличный, он из богатой семьи и деньги его не испортят. Значит надо искать, в чем причина, и исправлять, схемы менять.
ОтветДжиза
Что ж вы за люди. Человек плохо играет 5-7 матчей, и его сразу продавать. Он уже доказал, что игрок отличный, он из богатой семьи и деньги его не испортят. Значит надо искать, в чем причина, и исправлять, схемы менять.
Не согласен, не надо списывать. Но схему под него менять ), это даже не будут делать под прошлогоднего Ларсона.
ничего, мелкадзе подменит ))
у Ларссона дикий спад формы, с лета длится
На слова Ловчева,Быстрова,Черданцева вообще внимания обращать не стоит как я думаю.Эти ребята как видно футболом интересуются в последнюю очередь.
Без танка а тяжко будет.....Саша дельфин пока удручает своей игрой, Ларссон да вроде и есть но не прет, да и голова явно чем то забит не тем! Тем же чем и Крала перед уходом,знал что уйдет поэтому и не рвался, а тут другой случай,ждем игры от Джорди
ОтветWHam
Без танка а тяжко будет.....Саша дельфин пока удручает своей игрой, Ларссон да вроде и есть но не прет, да и голова явно чем то забит не тем! Тем же чем и Крала перед уходом,знал что уйдет поэтому и не рвался, а тут другой случай,ждем игры от Джорди
А где реально Мелкадзе? Ей ау !!!
Поднимется парень.Иностранцы как правило не из тех кто сопли распускают.А с его корнями тем более.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости